Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.
    Dear ap ais market mai agar trade kar k profit banana chaty hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai agar trade kar k kamyab hona chaty hai to ap ko ais mai aik trading strategy bana leni chaye aor aus k hisab se ais market mai kaam karna chaye agar ap ais market mai aik se zayda trading strategies banaty hai aor aun sab par aik sath kaam karty hai to aus se ap ais market mai apna loss kar skaty hai kun k kai dafa aik trading strategy k hisab se trade ban rahe hoti hai aor kai dafa aus market mai ap ki trade ka stop loss nazdeak hota hai magar ausi time dosri trading strategy k hisab se waha se ap ko trade open karni hoti hai to ais tarha ap ais market mai sahe kaam nai kar skaty hai aik hi trading strategy use kary aor aus par discipline k sath kaam kary aus se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aor ap ko aus par kamyabi ho jati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

    Aik waqt mai aik he strategy pay kaam kerna theek rehta hai. Kiyu kay aik waqt mai aik strategy pay kaam kernay say bohat asaani ho jaati hai aur traders real trading kay doraan apni poori tawajhoo aik he strategy pay focus ker saktay hain. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jinn say unhain success aur achi earnings ho sakti hain. Jo traders aik he waqt mai aik say ziada strategies ko apply ker rahey hotay hain ya phir kernay ki koshish kertay hain unhain ziada achi earnings nahi ho paati aur yeh bhi imkaan hota hai kay loss he na ho jaey. Aik waqt mai agar aik strategy Banai jaey aur uss kay liye aik he pair ya commodity ko select kia jaey tou traders ki success ki ratio bohat achi ho jaati hai jiss say iss business ko grow kernay ka bohat acha moqa mill Jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

      forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakkty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum iss mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ag forex pakistan mai legal ban cuka hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex ak internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hm is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm business e nsibat acha bsienss hain hm is mai agar tukka systrm sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is kam kar sakty hain is mai kam karnay ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote forex aik international or unique busienss hain is mai hamara koi be boss nahi han
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
        Dear ap ais market mai agar trade kar k profit banana chaty hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai agar trade kar k kamyab hona chaty hai to ap ko ais mai aik trading strategy bana leni chaye aor aus k hisab se ais market mai kaam karna chaye agar ap ais market mai aik se zayda trading strategies banaty hai aor aun sab par aik sath kaam karty hai to aus se ap ais market mai apna loss kar skaty hai kun k kai dafa aik trading strategy k hisab se trade ban rahe hoti hai aor kai dafa aus market mai ap ki trade ka stop loss nazdeak hota hai magar ausi time dosri trading strategy k hisab se waha se ap ko trade open karni hoti hai to ais tarha ap ais market mai sahe kaam nai kar skaty hai aik hi trading strategy use kary aor aus par discipline k sath kaam kary aus se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aor ap ko aus par kamyabi ho jati hai.
        Ham Jab Kisi Ek currency pariyan commodity per kam Karte Hain To Hamen Vahi shirt ji use Karni chahie Jis Saturday Ji ko use Karke Hamen US currency per ya commodity Mein profit hota hai Hamen Bar Bar Apne strategies ko change nahin karna chahie apni successful strategy ko use karte ho aur kamyabi Hasil karte raho Jab aap baar baar Satyajeet change Karoge To aapko Bar Bar planning aur analyses karna padenge han lekin Agar aapko Kisi satat Ji ko use Karke nuksan ho raha hai to aapko use Saturday ko change kar lena chahie lekin successful Saturday ko change nahin karna chahie
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

          G han forex main humesha ak hi strategy hone chae forex main humesha hume ak kamyab stratey hi forex main achi kamyabi dela skti hai agr hum forex mai9n ak achi strategy k sath work krte hen tu hum forex main ak kamyab trade ban kr trading kr skte hen r forex sy bahut hi acha profit earn krne main kamyab ho skte hen
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

            Forex trading main aik time aik strategy aik he pair main istamal karny aik sy ziada strategy ko aik waqat main istamal na karny q k ho sakta ha k humy ziada strategy istamal karny or sab mix ho jany or humy samj he na aay jis ki waja sy humy loss ho sakta ha is ley humy aik time main aik strategy aik he pair main istamal karny ta k hum aik he trade sy acha profit hasil kar saken is ley humy chae ha k hum log Jo bi trade open karny to proper money management or risk management sy trading karny q k agr humy loss hota ha to humy ziada loss ni ho ga is ley humy proper money management or risk management ko zahan main rakh k trading karny aik strategy ko different pairs main ap istamal kar sakty han same strategy sy hum different pairs main trading kar sakty han same strategy sy humy ziada fayda ho sakta ha is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum behtar trading kar k acha profit hasil kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

              forex aik international busines hain hum is mai market ke movement ko samj kar kam kary g to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is maai apne marze sy time tbale bna kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager balance accont bana karbe kam kr skaty hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamarra account baned ho jy ga forex aik unque bsiness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty ha9in um is mai night mai be kam kar skaty hain hum is maiday mai be kam kari sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex mai dunya ky byar byar mumalik sahmil hain forex aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                hamy aik strategy bana kar isy demo par test kar ky end tak is main kam karna chahey hamy bar bar strategy ko chnage nahi karna chahey warna hamy loss ho skata hain hamy loss hony pa tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko mprove kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bch sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be offie jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kr sakty hain ham isy apna life time prfessioanl be bana sakty hain yai kabe band na hony wala aik real business hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai aika real buiness hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                  yes dear app ki bta 100 percent hai forex market main ham ko apni stratgey ko bar bar change nahi karna chahea ager ap ky pas aik strategy hai tu usi main kam karna chahea aur kabhi bhi ziada strategy main kam nahi karna chaheay es say ap trading karty hoay confuse ho jaty hain jiss say ap ko loss bhi ho sakta hai aik he strategy ko demo account main achi tarah say practice karain jiss say ap ko achi output hasil ho sakti hai jab bhi ap bar bar apne setup ko change karty hain tu es say ap ka trading mind set khrab hota a aur ap es main loss karty hain es lea p ko forex main ager aik dafa acha setup mil jay tu ap ko apne setup ko bar bar change nahi karna chahea usi ko perfect bana kar aur update bana kr kam karna chahea.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                    Assalamu Alaikum Pyare Baba Jaan Ham Ek tarike kar Banakar is demo per test Karke and Tak is Mein kam karna chahie Hamen Barbad Karke kar ko change nahin karna chahie Varna Hamen loss ho sakta hai Hamen loss hone per tension Nahin Hona chahie Hamen apni galtiyon ko improve Karke ismein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham loss se Bach sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain yah Kaisa business hai jis mein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office jaane ki jarurat Nahin Hoti Hai Ham Apne Ghar baithkar ismein kam kar sakte hain Ham ismein apni lifetime professional bhi bana sakte hain yah kabhi bhi band hone wala business hai lekin Forex trading Aisa business hai jo ki yah shart Rakhta hai ki ismein traders Hai Jyada Se Jyada mehnat Karen aur is ke rules ko follow Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                      g bhai jan ya bat bilkol theak ha ka hamy aik time ma aik hi strategies ko istmal karna hu ga q ka new tarder ka pass zyada exprince nai huta ha os ka liya ka karna start ma bohat muskal hota ha asa ma osy aik hi strategies ko istmal karna hu ga jo os ka liya faida mand hu es liya new trader agr zyada strategise ka istmal karta ha to wo en ma confious hu sakta ha or es ma a karwo galt trade lga data ha jis sa osy losse ka samna karna parta ha es kam ko karna ka liya bahtr bat ya ha ka ap demo accont ma pratice karan es ma kam kar ka differt tara ka pang lan ap ko waha sa bohat zyada exprince gain hu ga wo bi aik reall account hi huta ha jo hamy compny dati ha taky new tarder es ma kam kar ka achi tara malomat ko gain kar lan oe es ka sath sath ham exprience bi gain karta rahn stratges ko istmal karna ka liya hamy os ko pahly demo pa istmal kar ka dakhna hu ga ka knsi strages ko ham samj sakta han or konsi hamra liya faida mand ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                        Assalamu Alaikum Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Forex trading Ek bahut jyada risky business hai isliye Jab Bhi aapas Mein kaam karna Chahe isliye agar aap ismein kam kar rahe hain to ek hi strategy per kabhi bhi aapko Nahin kam karna chahie aap multi-strategy mera Khyal se use Karenge tabhi aap acchi Nahin commercial kar sakte hain lekin agar aap ek trade Mein multi-strategy istemal karte hain to aapko Hamesha nuksan Hoga Uske nuksan se bachne ke liye jaruri hai ki aap Sabhi strategy ko Behtar Tarika se istemal Karen aur Forex trading co Ek proper business samajhkar ismein Karen tabhi aap ek acchi aur behtarin income hasil kar sakte hain to isliye pahle mehnat Karen FIR aap per Nahin Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
                          Dear ap ais market mai agar trade kar k profit banana chaty hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai agar trade kar k kamyab hona chaty hai to ap ko ais mai aik trading strategy bana leni chaye aor aus k hisab se ais market mai kaam karna chaye agar ap ais market mai aik se zayda trading strategies banaty hai aor aun sab par aik sath kaam karty hai to aus se ap ais market mai apna loss kar skaty hai kun k kai dafa aik trading strategy k hisab se trade ban rahe hoti hai aor kai dafa aus market mai ap ki trade ka stop loss nazdeak hota hai magar ausi time dosri trading strategy k hisab se waha se ap ko trade open karni hoti hai to ais tarha ap ais market mai sahe kaam nai kar skaty hai aik hi trading strategy use kary aor aus par discipline k sath kaam kary aus se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aor ap ko aus par kamyabi ho jati hai.
                          Rewa Jana bilkul theek kah rahe hain Forex trading business Ek bahut hi Jabardast business hai agar Ham bich Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga sabse pahle To Hamen apni strategy ko demo account check karna chahie Kyunki demo account per ise check karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aap ek strategy per kam kar rahe hote hain to use change karne se pahle aap ko yah Jarur check karna hota hai ki aapane jo nayi strategy Banai hai kya vah Sahi work karti hai ya FIR Nahin isiliye aap ho use strategy kodam account per check kar lena chahie Mere Yaar Main To Ek Se Jyada start Ji ko use nahin karna chahie simple Hi Ek tarike se kam karna chahie
                          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                            Assalamu Alaikum friendForex trading main aik time aik strategy aik he pair main istamal karny aik sy ziada strategy ko aik waqat main istamal na karny q k ho sakta ha k humy ziada strategy istamal karny or sab mix ho jany or humy samj he na aay jis ki waja sy humy loss ho sakta ha is ley humy aik time main aik strategy aik he pair main istamal karny ta k hum aik he trade sy acha profit hasil kar saken is ley humy chae ha k hum log Jo bi trade open karny to proper money management or risk management sy trading karny q k agr humy loss hota ha to humy ziada loss ni ho ga is ley humy proper money management or risk management ko zahan main rakh k trading karny aik strategy ko different pairs main ap istamal kar sakty han same strategy sy hum different pairs main trading kar sakty han same strategy sy humy ziada fayda ho sakta ha is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum behtar trading kar k acha profit hasil kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Ais market mai 1 se zayda strategies par aik sath kaam na kary.

                              Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab bhusiness ha is business main hammy achi mehnat ki zarorat hoti ha ham is main jitni mehnat say kam kareey gay is main success hasil kar sakeey gay agar is business main ham baghier is ki education ko gain kayee or pher is kay naalysis ko gain kayee is market main ham enter hon gay to hammy is main loss ka samna karna pary ga is business main hammy ak waqat main is ki market main ak he startedge ki istamal karna chaheye ta kay is main ghar barh na ho jayee or is main confuse ho kay ham is main apna he loss na kar bethy is main hammy bahut sari mehnat is ko samjhny main lagti ha
                              HARD WORK IS KEY TO SUCCESS

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X