hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?
    dear friends mere sath bohut dafa asa ho chuka hai jab bhi meri trade profit main jati hai tu main breakeven laga daita hn ta ky mujhy ager profit na ho tu loss bhi na ho mager mera breakeven boht jaldi hit ho jata hai ap ky experience ky mutabik hum ko kitny pips profit main any ky bad break even lagana chahea ju jaldi hit na ho aur hamri trade bhi safe rahy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

    Ji han bahut achcha karte Hain ki aap stop loss laga dete Hain mere experience se agar dekha jaaye to jab tak traide 50 pip ke profit mein na aye use waqt Tak hamen entry. Ke upar Stop loss nahin lagana chahie kyunki jab market hamare favour mein 50 pip jaati hai to uske bad hi hamen stop last ko entrypoint ke upar lagana chahie kyunki aisa karne ka fayda yah hai ki market mein agar thodi bahut lachak (swinging) hoti bhi hai to vah hamare stop last ko hit na Karen agar Ham 10 se 15 pip par Stop loss ka istemal karte Hain to yah bahut hi galat baat hai kiun k itni to markeet main lalachak tu hoti hai jiski vajah se vah jald hi stop loss ko hit kar jaati hai aur phir hamara loss add ho jata hai isliye hamesha stop last 50 pip par hi lagaen ya is set ziada.
    • #3 Collapse

      Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

      Dear ap ais market mai jab koi trade lagaty hai aor ap ki trade 20 pips tak profit mai aa jaye to aus k baad ap aus trade ka stop loss entry point par laga dia kary ais se ap k ye faida ho ga k ap ki trade agar wapis aati hai to entry point par aa k close ho jaye gi aor aus trade par ap ko loss nai ho ga agar ap ko aus trade par profit ho ga to aus par ap ko kafi zayda faida ho jaye ga ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehat karni parti hai aus k baad hi ap ais market mai kamyab ho skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

        dear agr ap apni trades me take profit use karte hain tu ap ko break even 50% profit me anay ke bad lagana chahie tub ap ka break even strong ho ga is tarah ap ka break even jaldi hit nehi ho ga
        example
        agr ap ne take profit 60 pips ka lagaya tu ap ko 30 pips profit anay ke bad break even lagana chahie
        agr ap ne take profit 100 pips lagaya ha tu ap ko break even 50 pops par lagana chahie utne point par ap ka break even strong ho ga or jaldi hit nehi ho ga

        agr ap ap break even analysis karne ke bad lagatay hain tub bhi safe reh sakte hain jaisa ke agr trade profit me anay ke bad aisy point par break even par lagatay hain jaha par market ko anay me kisi force ka samna karna paray wo point bhi ap ka break even ho sakta ha or is point. me. koi support and resistance ya trend line bhi ho sakti ha
        • #5 Collapse

          Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

          brother forex main jab ap order laity hain aur wo order aur ap ki trade jab kam say kam 50 pips tak profit main jay tu ap ko tub breakeven lgana chahea es say bouht he kam chanses hoty hain ky market 50 pips back ayy es say ager ap 10 trade karain gay tu sirf ziada say ziada 2 say 3 trade ky breakeven hit hon gay ju ky ziada nahi hai iss lea ap ko kam point par apna breakeven lgany ki bjy jitna mumkin ho saky utna he ziada say ziada lgaain aur har trade main yeh lgany ki ap ko adat ap ko bana laini chahea es say ap bohut sari trades main loss say hony say bach jaty hain jahn pay logon ky stop loss hit hon gay wahn ap ka breakeven hit ho ga aur ap no profit aur no loss main trade close ho ge.
          • #6 Collapse

            Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

            Dear daily pips earning hamary profit target par depend karta hay jetna ka ham ne profit target apny mind me set kia ho hamy etny risk key sath Forex market me trading karna ho gi, aur es se zeyada pips earn karny ki koshish be fazul hoti hay, risk management ka rule hi yahi hay key agar app ne 10$ ka profit target daily ka set kia jaye aur market me app ko lagta ho key aur be zeyada profit ho sakta hay to app ko esi koshish bilkul be nahi karni chaye, sab se best strategy ye hay key 30 pips par app ka take profit laga ho aur 10 pips par stop loss, kam loss face ho jaye aur zeyada profit earn kia jaye ye sab trader ki hi koshish hoti hay.
            • #7 Collapse

              Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

              Break even ko pehlay samajhnay ki zarurat hoti hai kiyu kay break even woh point hota hai jaha pay loss aur profit apnay investment point pay even hotay hain. Jaisa Agar kisi conventional business ki baat ki jaey aur uss mai aik investment ker li jaey aur uss business mai 20 percent profit ho chuka ho aur aik jagah pay aa kay 10 percent loss ho jaey phir again 20 percent profit ho chuka ho tou total profit 40 - 10 =30 percent ho chuka hota hai jiss say 100 $ kay saath 30 $ Mila kay total business 130$ volume pay jaa chuka hota hai ab business kernay wala apna break even point Agar set kerta hain tou usay apni investment say uper rakh sakta hai. Issi tarah forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur apna break even point hamesha apnay account balance naur uss waqt ki equity say bhi 50% up. He select kerna chaiye. Iss tarah break even pay bhi confirm profit total profit ka 50 % zarur rahey ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: hamri trade ko kitny pips profit main ane ky bad breakeven use karna chahea?

                forex aik best business hain hum is mai trade laga kr acha munfa kama sakty hain forex aik unique busienss hain hum is maai kam kar ky pips mai bonus kaam sakty hain forex aik world wide busienss hain hm is mai part time be kam kr sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain hum is mai out off balance account bana karbe kam kar skty hain forex aik am business ke nsibat acha busienss hain forex aik interantional busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain forex aik world wide busienss hain hum is mai paart time be kam kari skaty hhan hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                اب آن لائن

                Working...
                X