Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?
    Forex market mai aaj crude oil kuch up Hua hai. Kia iss say market mai kuch stability kay chances nazar arahay hain ya nahi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

    Forex business me esy traders key long time tak stability aur survive karny key chances hoty hey jo hamesha hi learning karny par aur trading se related information hasil karny ki koshish karta ho, hamesha successful trading karna expert traders ka hi kam hota hay aur ye etna asaan kam nahi jetna key ham es ko easy samjty hey, Forex market me long time tak account balance ki safety aur regular base par profit earn karna without knowledge aur good experience key possible hi nahi hay, zeyada time tak mehnat agar ki jaye aur siraf aur siraf learning work ki kia jaye to per esy traders key ley survive karna be asaan ho jata hay aur es business me stability be mumken ho jati hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

      Dear ap ne last week ais market mai agar dekha ho to ap ko kafi zayda moment nazar aai hai aor ye market kafi zayda moment karti rahe hai ap ne agar ais market mai trade karni hai to ap ais market mai trade k sath stop loss use kary aor aus k sath sath ap jo ais market mai trade lagaty hai aus mai lot atni use kary jis se ap ko agar loss ho to atna zayda na ho jab ap ki lot kam ho gi to ais market mai aus loss ko asani se recover kar skaty hai ais market mai ap jab zayda loss kar lety hai to aus ko recover karna bhi muskil hota hai ais liay ais market mai money management k hisab se kaam kary ap ko faida ho ga aor ap paisa kama sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

        Dear friend Mere Khyal se Indira Market Mein Kafi stability Rahegi Kyunki market band hone ke kareeb hai aur Puri Duniya Mein market bahut jyada Khush kar chuki hai to isliye Puri Duniya Mein live market dukanen band ho chuki hai shops band ho chuki hai Jiski vajah se karobaar band hone ki vajah se market mein bhi bahut jyada Asar hua hai na to isliye market Puri Duniya Mein crashes Ka Shikar Hai To isliye trading karne ke liye hard work bahut jaruri hai aur trading acchi trading hi aapko Forex trading se bhi benefit half de sakti hai to isliye Soch samajhkar trade Karen Taki aapko Zyada loss na ho raha profit Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

          Forex trading market mein stability liability or consistency ko observe karne ke liye aapko indicators per focus karna chahie moving average ko dekhna chahie aur fundamental aspects ko study karna hoga jaisa ki aap sab log jante ho ki market bahut sensitive hai aur market mein volatility bahut hi hai iski man vajah coronavirus hai joki puri duniya mein separate ho chuka hai aur abhi tak iski koi vaccination announce nahin ki gai hai isliye main aapse a yah kahana chahta hun ki Forex trading market mein management perfect rakho aur strong market effects ko learn karo technical analysis per focus karne ki vidhi aapko market mein daily chart timeframe ko focus karte hue kam karna hoga trading ke liye aap agar wait kar sakte ho to emotional control ke sath wait kar lo zeada behtar rahega
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

            Assalamu Alaikum dear friend Forex trading market Mein stability aur consistency ko observe karne ke liye aapko indicator per focus karna chahie moving average ko dekhna chahie aur fundamental aspect ko study karna hoga Jaisa ki aap sab log Jante Hain Koi market bahut sensitive hai aur Market mein bolati bahut hi hai ismein vajah Krona virus hai jo Puri Duniya Mein separate ho chuka hai aur abhi tak Kisi Ko vasi Nation announced Nahin Ki gai isliye main aapse yah Kahana Chahta Hoon ke Forex trading market Mein management perfect Rakho aur strong market effect colon karo technical analysis Kar Ke Hi Kam karna hoga trading ke liye aap Agar Ho To Kar Ke rahenge bus yahi vajah hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

              Dear member forex market mein Coronavirus efect ki vajah se market mukmmal for disturb hai aur market ke stable hone ke filhal zero percent chances hai kyunki yah virus abhi Puri tarah se fail raha hai aur aur isko recover hone mein kuchh month lag sakte hain. Is vajah se a abhi market mein stability Nahin a sakti jab tak mukmmal Tor per is virus car vah khatm Nahin ho jata tab tak stability Nahin aaegi, balke shuru mein Jab market recover karna shuru karegi to use waqt bhi bahut fast movement hogi isliye hamesha trade karne mein main pahle ki nice per ziada focused analysis Karen aur fundamental issues ko bahut zyada consider Karen. Apne trading capital ko acche tarike se manage karna tamam traders ki prime responsibility hai aur yahi vah Kamal hai jo aaj kal aapko apni trade mein Main loss se bacha sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

                forex main market main filhal aik month ky lea koi bhi chanses nahi hai ky market kisi stable satuation main ho saky ya balance main aa saky kyon ky forex market main corona virus ki wajah say boht ziada nuksan ho chuka hai aur mazeed ho bhi raha hai jiss say pori dunia main sab business he distrub ho raha hai jiss ki wajah say forex market main business karny walo log bhi es main trading karny say avoid kar rahy hain aur forex main kam bohat kam kar rahy hain es lea aik month tak jab virus ki sorat hal kisi bhi control main aay gee tu phir forex main log kam karna shuru karain gay aur pori dunia main trader phir say active hon gay phir he market main stablity ayy gee aur ham ko achi opertunity mil saky ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

                  Dear aj crude oil ki price kuch up hoi hai but over hall price ap ne dekha hoga pichly kuch arsy se bahut down aa gai hai aur pichly bahut years pehly ki down level p aa gai hai.aur aj kal jo halat hain wo bahut kharab hain aur oil ki prices contract base p bhi up hoti hai aur contract demand k sath hota hai aj kal corrona virus ki waja se demand kam hai is liye agar ap ne crude oil p trading karni hai tu lot choti lagayn ta k agar market ki movement fast ho tu account wash na ho aur sath stop loss bhi lagayn aur fundamental analysis karty rahy aj kal market ki movement fundamental analysis p zayada chal rahi hai tu ap kam jab bhi karyn tu market k analysis karny ka bad karyn aur market k sath tuch rahyn tu faida ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

                    dear oil ki price ke 20$ par barrel ane ki pridiction pehle hi ki ja chuki thi or agr oil ki price me stability ki baat ki jaye tu yeh is baat par depend karta ha ke oil ki demand me kitna izafa hota ha or jub tak oil ki demand me izafa nehi hota tub tak oil ki price me stability ke chances boht kam hain or os wakt tak oil ki price 20$ se 30$ ke beach me reh sakti ha

                    oil ki price supply and demand par depend karti ha is wakt boht sari countries jo big economy wali hain jo oil ki sub se zeyda consumption karti hain wo lock down par hain jis se oil ki demand kam hain or oil ki supply zeyda ha jis se oil ki price me stability nehi a rehi ha jub lock down khatam ho gay or oil ki consumption zeyda ho gi tu oil ki price increase ho sakti ha or oil ki price me stability a sakti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai aaj kuch stability kay chances kitnay percent hain?

                      Dear Forex trading members bohut ziyada nuqsan ho gaya hai aur Agar ISI Tarah Halat Kuchh din aur continue Rahe Tu Mazeed international level per economy ki tabahi ho jayegi is Waqt To Corona virus Mein Puri Duniya ko apni Lapete mein le liya hai aur halat bohut ziyada kharab ho rahe hain lekin scientist tehqeeq ke mutabik coronavirus ki apni Ek life hai Jab Wo Puri Ho Jaati Hai To vah areas aur WO log clear Ho Jaate Hain To Ham April ke mahine Main achi ummid Rakh sakte hain Ki Halat ke behtari ke acchi news Aana shuru ho Jaenge Uske bad Forex trading Dobara acche level per Chala Jaega lekin iske liye Kuchh Din wait karna Abhi Baki Hai Jis Tarah China Ne coronavirus ke khilaf bahut Zabardast effort Ki Hai To dusre Malik bhi acche effort kar rahe hain aur ummid ki Ja sakti hai ki aainda Kuchh Roz Mein acche news sunane ko Milenge aur Jaise hi acche news Aana Shuru Honge market mein bahut Zyada up movement Hogi aur usse bahut se log fayda Utha sakte hain acchi planning ke sath

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X