Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

    G dear sab se best tareeqa yahi hai k ap insta forex mein aik time table bana kar kam karyn aur aik plan k sath kam karyn aur agar ap forum p post kar rahy hain tu daily ka aik target rakhyn k itni post karni hain for example ap ka target daily ka 40 post karna ha tu ap time table banayn jis k mutabiq ap post karyn aur post aisy time p karyn jab ap fresh hon ya agar analysis karny hon tu apka fresh hona bahut zaroori hai rat ko late night tak kam na karyn apni neend ka bhi khayal karyn aur jab thak jayn tu kam na karyn aur daily ka target hasil karny k liye time se kam start karyn aur time p khatm karyn aur waqat ki pabani karyn aur time bahur qeemti hai time ki qadar karyn aur time zaya na karyn aur jo trader time ki qadar kary ga aur time table k mutabiq kam kary ga wo kamyab ho jaye ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

      Forex trading main hum apni marzi sy kam kar sakty han is k ley koi time table ki zarorat ni hoti ha humy apna kam karna chae ha chahy ap ko jis time bi free hon to ap kam kar sakty han is ley humy apny knowledge or experience ko maximum karna ho ga q k jab hum market ko dakheny jis bi point sy dakheny or analysis karny to hum ache analysis kar k trading karny ta k humy maximum profit hasil ho or hum is ley forex trading main jtni bi ache planning or strategy ho ge to hum kamyab hon gy or is k ley koi khas time ki zarorat ni ha jab ap free hon ap kam kar sakty han is ley humy time table ki zarorat ni ha
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

        yes dear bilkul forex main ham ko aik time table bana kar phir he earning karni chaheay phir he ham es business main kamyab ho sakty hain kyon ky jitna ziada time ap forex main spend karain gay forex main ap ko utna he acha knowledge aur experience mil sakta hai jiss say forex main ap ko achi earning mily gee es lea ap ko forex main achi tarah say pehly sekh kar phir he forex main trade karni chaheay aur forex main ager ap nay full time trader bnnna ha tu pehly ap ko daily forex ki classes laini ho gee phir he ap es business main success hasil kar sakty hain esi lea forex main time table bana kar phir he kam karna chaheay phir he ap es business main success ho sakty hain aur es main kamyabi hasil kar ky achi output lay sakty hain.

        اب آن لائن

        Working...
        X