Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?
    Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

    Dear ap ne agar ais forum k rules ko read kia ho to aus k hisab se ap ais mai aik din mai sirf 4 thread laga sakty hai magar ap ne agar dekha ho to ais forum par kuch log aisy hai jo ais mai thread zayda lagaty hai aor ais mai posts kam karty hai ap ne agar ais forum par kaam karna hai to ap ko ais forum par kaam rules k hisab se karna ho ga aus se ap ko aik to bonus acha mil jaye ga aor aus k sath sath ap ka account bhi safe rahy ga agar ap ais forum par mehnat karty hai to ap ais forum se kafi zayda bonus le k aus par trade kar sakty hai jaisy ap ais contest mai kaam karty hai to ap ko ais mai jo bonus milta hai wo ap ais mai se withdraw karwa skaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

      Mere Khyal se aap ne form Ko newsvine Kiya Hai Sabse pahle Mera to aap chahie mashhur hai ki aap sabse pahle form ke rules ko acchi Tarah Se Sune Jab aapko form ke rules ke bare mein pata hoga to aap Forex trading for Mein Achcha perform kar sakte hain aur vaise bhi mere Khyal se aap jitne Marji thread post kar sakte hain ismein Koi limit Nahin Hai Lekin Delhi ki post ki limit Hai Jaise ke agar aap Delhi post karna chahte hain to uske liye aap 50 posting kar sakte hain to isliye aap jitne Marji thread post Karen aap ko jitne question Puche hain lekin quality wali aur acche hone chahie jisse aapko bhi fayda aur dusre Logon Ko Bhi aapka jawab dene mein aasani ho
      • #4 Collapse

        Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

        Pak forex forum pay aik din Matlab 24 ghantay mai her member 4 threads ker sakta hai. Forum members 24 ghantay mai 50 posts ker saktay hain. Kuch members ko yeh confusion hoti hai kay contests aur normal posting pay alag alag 4 threads ki limit hoti hai aur posts ki limit bhi alag alag hoti hai laikin aisa nahi hai. Pak Forex forum pay threads aur posts ki limit aik he hai. Forum pay members ko kaam kay start say he forum kay rules zarur parhnay chaiye kiyu kay rules parh kay kaam kernay say acha aur mistakes say clear kaam kia jaa sakta hai aur jinn members ko rules ka pata hota hai woh dusray members ko bhi achi Tarah guide ker saktay hain. Pak forex forum pay kaam kerna bohat simple hai aur forum kay moderators kisi bhi waqt kisi bhi query ka jawaab zarur daitay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

          Single date me maximum forum me 8 threads ka create karna allow hay magar mind me ye be hona chaye key latest forum key rule key mutabeq kesi thread ka bonus be nahi milta, threads create karny ka ghalat use members ne kia hay aur daily unlimited threads ki waja se forum me spam ki tadaad me be ezafa howa hay agar ko member single date me 4 threads karta hay ya per 8 threads karta hay un ko bonus 1 sent be nahi mil saky ga, posting ki tadaad me ezafa karna chaye aur agar members ko posts me thanks mil jaye to esy hi thanks ka bonus un ko mil sakta hay kesi thread key thanks ko be bonus key ley ab count nahi kia ja raha hay.
          • #6 Collapse

            Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

            Assalamu Alaikum dear friends Forex forum per Ek Din matlab 24 ghante bad 50 post kar sakte hain Kuchh members ko yah confusion hoti hai ki contest aur normal posting bhi alag alag 4 thread ki limit hoti hai aur post ki limit bhi alag alag hoti hai lekin Aisa Nahin Hai Park Forex forum per thread aur posts ki limit ek hi hai form per members ko kam ke start Se Hi form ke rules Jarur padhna chahie Kyunki rules ko follow karke hi aap acche Businessman Ban sakte hain Auroville padh ke kam karne se Achcha aur mistake se clear kam Kiya Ja sakta hai jisse aap to kya Shubh ho sakte hain Aur Din member ko rules Ka Pata hota hai vah dusre members ko bhi acchi Tarah guide kar sakte hain Park Forex form per kam karna bahut simple hai aur form ke moderated Kisi bhi waqt Kisi bhi question Ka Jawab Jarur Dete
            • #7 Collapse

              Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

              assalamu alaikum dear Forex trading members hamara behtarin jawab mukabala contest mein 4 threads daily karne ka koi roll nahin hai isliye aapko yahan per itne sawal generate nahin karne chahie navel ke aapko yahan per emotional control aur study ke sath trading karna chahie market mein aapke pass opportunity hai aapane agar bonus monthly lena hai to hamara behtarin jawab muqabla mein aap daily sawalon ke jawab den aur aam faras ki guftgu section mein daily kam Karen aur vahan per aapko 4 thread rojana banane hote hain vah target pura karte hue aapko achcha bonus mil sakta hai Forex trading market mein aapko understanding ke sath management ke sath kam karne ke liye approach karna hogi
              • #8 Collapse

                Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

                Dear agar ap ne is forum p post kar k acha bonus hasil karna hai tu apko chahye k pehly forum k rules ko study karyn aur rules ko follow karyn aur rules k mutabiq ap aik din mein sirf 4 thread laga sakty hain aur agar ap kam thread karyn gy but threads achy hon gy ap ne jo bhi sawal krna hai tu forex k related karyn aur agar ap thread k ilawa post bhi karyn tu ap acha bonus hasil kar sakty hain aur ap agar daily forum p aik roteen bana k kam karyn aur 4 thread karyn aur kuch post karyn tu ap maheeny k bad acha bonus ly sakty hain lekin forum ko daily time dyn aur post ki quality achi rakhyn aur post mein acha knowledge aur experience share karyn tu apko zayada bonus mily ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Nayi threats 4 say ziyada karsakty hy ya nayi ek date may?

                  Ji Assalamualaikum Pyare bhaijaan signal that may maximum form Mein a treds ko connect karne allow Hai Magar mind Mein yah bhi Hona chahie ke latest form ke roll ke mutabik kisi trade ka bonus Bhi Nahin Milta correct karne ka galat use member ne kiya hai aur daily unlimited hai ki vajah se form Mein Apna ki tadad mein bhi hua hai agar koi number signal Deta Hai for trades karta hai yaha per a trade se Karta Hai unko bonus 1 cent Bhi Nahin Mil sakega posting ki tadad mein izafa karna chahie aur Agar nimbaj ki post Mein thanks mil jaaye to aise hi thanks ka bonus unko mil sakta hai kis trade ke thanks bich bonus ke liye ab can't Nahin kiye Ja Rahe hain lekin iske liye Hamen mehnat ki bahut sakht jarurat hai agar mehnat karte hain aur acche trade ko use karte hain To Ham Jarur Kamyab Honge aur Achcha Bansal kar Sakenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X