jaiza:real account per practice karny say real emotion par control ho sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza:real account per practice karny say real emotion par control ho sakta hai.

    my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay ji ha forex ak bot hi lajwab business ha or is par hum worek kar kay bot achi earning hasil kar sakty ha or achi earning bhi hasil kar sakty ha or forex ko smagny kay lyia hamary pass demo account ki bhi fecility bhi majood hoti ha kyu kay is say hum apni trade ko success tak ponchany kay lyia is say information hasil karty ha or is say hum apny technical or fundamental analysis ko bhi bot acha bna sakty ha or is thara say din may 3 ghanty practice say hum one month ma hi ak achy trader ban sakty ha or jub hum apny real account par trade karty ha to is say hum sab kuch control kar kay karty ha or is say hum ko apny passy loss hony ka bhi bara dar hota ha or pher hum apny analysis ko apply karty ha or achy results hasil karty ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza:real account per practice karny say real emotion par control ho sakta hai.

      dear ap ny sahi kaha hai laken hum trading ki practice demo account par karty hain jub k real account main hum real he trading karty hain jis se hmain real main he profit loss hota hai forex main hum apni trading se he he boht kuch sikh jaty hain es liye hmain chahye k hum aghr real account main trading karny se confused hain tu pahly demo account main os level ki trading ki practice karen jis level ka balnce apk account main real hai q k aghr ap demo par practice karty hain tu es se yah hta hai k os main account bhi bara hota hai or apki trading bhi wohi fix ho jati hai tu bahtr yahi hai k ap demo ko bhi real ki trha smjjh kar karen jis se ap pher real account main apni trading ko boht bahtreen kar skty hain or achi earning bhi kar skty hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: jaiza:real account per practice karny say real emotion par control ho sakta hai.

        Assalamu Alaikum ji han bilkul Aap Ki Baat theek hai real account mein Agra posting karte hain real account mein agar aap kam Karte Hain Forex trading Karte Hain To usse aapki real motion per control to ho sakta hai lekin aap practice karte rahenge to aap ki equity bhi kharab hoti Rahegi Jaisa ki aap ka balance Mil Gaya Hota Rahega to practice ke liye demo account bahut hi behtarin kaun hai aap apni sari practice karte karte hain lekin Uske bad aapke chahie ki aap real account mein investment Karke usmein kam Karen Kyunki jawab real account mein investment Karke kam Karenge to aapko nuksan ke chances Jyada Honge lekin FIR aap jald hi trade ko bhi Chhod Denge to trading Ek Achcha business hai to usmein kam karne ke liye sabse pahle practice Karen aur FIR live account mein mehnat Karen

        اب آن لائن

        Working...
        X