jazia : forex mai trend ke value or is ka use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazia : forex mai trend ke value or is ka use
    hamy forex mai trend ko follow kar ky use kar ky kam kaarna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kkari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex mai trend ke bohat value hain hamy expert ban ky forex mai km karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hamy forex mai soch samj kar risk lena ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakkty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar freedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar gaar mayre kam kary gy to hamay loss ho jy ga hamy mayre kam karna ho ag forex aik best business hain or hum is mai apny boss pa he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

    Dear ais market mai trend k hisab se ap jab trade lagaty hai to aus se ap ko ais market mai faida hota hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai planing kar lety hai aor ais k hisab se kaam karty hai tab ap ko ais market mai faida ho jata hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ais market mai trend k hisab se kaam kar sakty hai aor acha profit bana sakty hai agar ap ais market mai trend ko samjh jaty hai to ais market mai ap acha profit bana skaty hai ais market mai ap trend ko samjh k enter ho jaye to ais market mai profit bana sakty hai aor kamyab ho jaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

      Forex trading mai traders kay liye trends ki bohat value hai kiyu kay trends ki madad say trading bohat asaan ho jaati hai. Forex trading mai traders hamesha 2 Tarah say trading kertay hain aik ko swing ya ranging trading strategies kaha Jata hai jo samajhnay kay liye experience ki ziada importance hoti hai laikin trends ki madad say trading easy count ki jaati hai. Forex trading business mai trends ka use uss waqt hota hai jab market kisi aik side pay move kerna shuru kerti hai aur aik he side pay kaafi ziada movement ker kay pattern banati hai phir reversal point say wapis ajaati hai. Trends mai support aur resistance ki bhi ziada ehmiat hoti hai. Forex traders ko demo account mai practice kertay huay trends ko use kerna zarur seekhna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

        Real Forex trading members insta Forex broker aapko double triple facilitate kar raha hai aapko bonus plateform vi mil rahi hai aur knowledge learning ke liye bhi upar chunri mil rahi hai aapke pass trading learning ke liye complete platform hai jahan per aap trading fundamental score on technical aspects ko understand kar sakte ho aapke pass trading market ka perfect knowledge hai hai agar aapane a market ko samajhna hai tu apni scale score use karna hoga aur aur confidence ke sath emotional control ke sath trading karna hogi trading market mein aapko confusion create nahin karna chahie emotional control ke sath trading karni chahie aur decorate decision lena chahie koi ek decision power bhi honi chahie agar market mein fast movement ho jaati hai yah news breakout hoti hai to aap ko backup plan banakar trading karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

          Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar Ham trade ki value ko Jaane To Ham use trade uski Halat se bahut hi Achcha profit kaise kar sakte hain Kyunki forex market Mein movement ki trade ko Maloom kar liya Jaaye To Ham usse bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain to isliye sabse pahle market ko analyse Karen jisse Ham Achcha profit kaise kar sakte hain aur Market ko ek vyakti aur acche tarike se handle kar sakte hain aur usse profit hi profit Hasil kar sakte hain to isliye hard worker mehnat Karen jisse aap Achcha profit Hasil Karke apni life ko Patra banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

            forex market main trend ki bohat ziada value hai trend main jitny bhi professional trader hain wo sab trend main he kam karty hain kyon ky trend main kam karny say ham ko loss nahi hota hai aur hamri trading ki accuracy both ziada ho jati hai jiss say ham es market main kafi achi earning kar sakty hain forex main kabhi bhi hamay jald bazi main trend ky khilaf kam nahi karna chaheay trend main risk boht he kam hota hai kyo ky market ka yeh assol hai aur market 75% apne trend main reh kar move karti hai aur ager buy ka trend hai tu market apna buy ka target zror pora karti hai jiss ko ap analysis kar ky jan sakty hain ky market main next target level kon sa ho sakta hai es lea ham ko trend ky sath he kam karna chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

              Market trend identification ki value es ley zayada hoti hay key jab tak market trend se related traders ko information nahi ho gi aur traders me ye quality nahi ho gi key wo asani se trend ko judge kar saken to esy traders key ley Forex market me survive karna namumken ho jata hay, market trend ki value ko samjty howy agar learning ki jaye to market trend hi esi cheez hay jes ko judge kar leny se traders apni trading performance ko behtar kar sakty hey, proper market trend key bary me traders ko information hona be zarori hay aur market trend reversal movement key bary me traders ko study karni chaye.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: jazia : forex mai trend ke value or is ka use

                Hamen frocks Mein train ko follow karke use Karke kam karna hoga FIR hi Ham Aage badh Sakenge surakshit Achcha business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham itne din main bhi kam kar sakte hain lyrics mere friend ki bahut value Hai Hamen expert Bandh Ke frocks Mein kam karna hoga FIR hi Ham Aage badh Sakenge Hamen Fark Mein Soch samajhkar risk Lena Hoga FIR hi Ham Aage badh Sakenge frocks Ek Aam business ki nisbat Achcha business hai Ham ismein part time kam kar sakte hain Ham ismein full time bhi kam kar sakte hain Ham isliye abhi kam kar sakte hain Hamen Ham ismein free account Banakar bhi kam kar sakte hain agar aap kisme acche se kaam karte hain to hamesha profit Milta hai agar ismein kam Karte Hain To Hamen profit Nahin Milta balki Hamen Lo Sona padta hai isliye main se kam karna hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X