jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga
    hamy forex mai expert ban ky risk lena ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free account bana ar be kam kar sakty hai hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to haamy loss ho jy g forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar market ke movement ko samj kar kam kary gy to he hum mnfa kama skay gy forex aik best bsiness hain is maai dnya ky bary bary mumalik shmi hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar indciator ko use kar ky gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik bohat bara ir acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

    Forex trading business mai learning aur knowledge kay baad he kaam shuru kerna chaiye aur yeh baat bilkul bhi darust nahi hai kay learning aur knowledge kay baad risk laina shuru ker Dia jaey. Forex traders ko apnay knowledge aur learning ko her waqt improve kernay ki zarurat hoti hai. Yeh baat theek nahi hai kay expert bann kay aur experience milnay kay baad risk laina mumkin ho jata hai. Expert aur experience kay baad tou traders ziada mohtaat trading kerna shuru ker laitay hain. Forex trading aik world wide business hai jiss mai poori duniya say laakhoo traders her roz kaam kertay hain. Forex aik aisa business hai jiss mai bohat achi earnings ker kay apni life ko change kia jaa saktay hain. Risk lainay kay liye experience zaruri nahi hota kiyu kay new ya junior members tou risk lay laitay hain magar expert traders risk bilkul bhi nahi laitay aur dusroo ko bhi mana he kertay hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

      Foreign currency trading aik esa online business hai jis ka dusra naam risk hota hai kyunki Jab Ham form currency trading mein Main involved hote Hain to hamen trade place karni parati hai jis ke donon results a sakte hain, woh positive bhe a sakta hai aur negative bhi a sakta hai. Isliye trader ke liye ye yah zaruri hota hai ki vah Forex trading start karne se pahle acche tarike se a currencies ke bare mein learning Hasil kar le aur uske bad demo trading account per practice kar le Taki use kisi kisam ki koi hesitation feel Na Ho. Jab aap live trading account mein jaate Hain to vahan per aap ke pass chances kam hote hain aur agar aap ne apne account ko acche tarike se manage kar ke trade place ki Hai to market up jaaye ya down aap ko Koi loss Nahin ho ga kyunki aap apni market ko return hone ka waite kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

        Dear friends trading knowledge gain karne ke bad jawab trading Karenge to bahut se phases Aise Aate Hain jismein aapko risk Lena padta hai for example gold currency crude oil pe trading ke dauran aapko risk Lena hoga ine per trading ka dusra Naam Risk Hai without risk kam karne ke liye aapko Kuchh achieve karne a ke liye Ye to bahut long-time darkar hoga aur bahut hi mustaqil mijaji kam karna hoga tab jakar kamyabi Hasil Hogi trading karte hue thoda bahut risk Lena zaroori hai kabhi Kabar nuksan ho jata hai lekin Agar fayda ho jaaye to Pichhle Tamam nuqsanat ka azhala ho jata hai ISI ko to experience Kahate Hain ki aap graphic motion ko kaise judge karte hain aur us per bit Lagate Hain trading Karte Hain aur experience aapke kaam Aate Hue aapko use risk Lene per Ek Achcha Khasa profit De jata hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

          Define main aapki is Baat se agri nahin karta Kyunki agar aap risk Lete Hain To yah aapki bahut badi bevkufi hai Kyunki risk Lena Ek trader Ki Nishani Nahin Hai Ek accha trader kabhi bhi market Mein Rishta Nahin deta jaijo Forex trading Aisi mar gai hai Jisme Agar aapke pass Achcha experience maujud hai to aap Forex trading sachian nahin kar sakte hain aur isliye Jyada risk se aap apne account ko bhi baat kar sakte hain tourist free training Karni chahie Hamesha money management to use karte hue trading Karen Taki aapka account kabhi bhi Vasna Ho agar aap free training karte hain to isase aapko bahut hi accha benefit hota hai aur aap acchi nahin kar sakte hain aur Kamyab profit percentage Hasil kar sakte hain sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

            G ha dear ye to ap ne shae kaha hai k hum ne agar ais market mai risk lena hai to hum ko ais market mai sab se phly learning karni ho gi aor aus k baad ais market mai risk lena chaye aus se hum ko ye pata chal jata hai k hum ais market mai kis waja se risk le rahy hai aor ais se humra account safe ho ga ya nai aisy hi agar hum ne trade k sath stop loss lagana ho ga to wo bhi hum analysis kar k decide kar sakty hai ais market mai ap agar acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap mehnat kary aor aus k hisab se ais market mai kaam kary tab ap ko faida ho jata hai ais market mai kaam karny se.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

              Is baat mein kooi shak nahin hai ki hamen Forex trading market mein lag nahin karne ke bad risk lena chahie aur risk ko manage karna chahie trading market mein rest manage karne ke liye bahut sare tarike use kiye jaate hain market ko technically understand kya jata hai technically market understand karne ke liye aapko kisi tarah se bhi pareshan nahin hona chahie tension free hokar market join karo aur aur jab market ki samajh a rahi ho is waqt reading karo agar market ki confusion ho rahi ho ho to aap wait kar lo aur trading confusion ke sath nhi karo Pakistan mein Forex trading ke bare mein zeyada familiarize nahin hai members Pakistan forex for community se learning karke apni reading skills ko strong kar rahe hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

                yes dear main bhi app ki bat say agree karta hun forex market main jab ham achi tarah learning kar laity hain aur am ko es market main kam karny ka achi tarah say experience ho jata haia ur full confidence ho jata hai tab ham ko es main risk laina chaheay kyon ky har business ka yehi asool hota hai ky jab tak ap kisi bhi business main risk nahi lain gay ap ko kabhi bhi profit ya loss nahi ho ga es lea ap ko tab lazmi risk laina chaheay jab ap ky pas acha experience ho aur ap ky pas confidence bhi ho aur market main success hony ka ap ko yeh idea bhi ho ky market ab app ki favour main ja sakti hai phir he ap es market main success ho sakty hain aur achi income earn kar kar sakty hain es lea es main achi tarah say sekh kar phir es main kam karain aur risk lain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

                  Forex bahot acha business hony key sath biggest profit earn karny me be help deta hay es business ki complete learning traders ko perfect aur qualified trader banata hay traders din rat agar Forex se related study karen aur market me es time hi trading ka risk len jab wo apni study be complete kar len aur sath me trading ka acha experience be hasil ho jaye to esy traders market me har din kamyab aur professional trading ki waja se rich ban sakty hey, Forex business world me esa business hay jo kesi achy trader ko rich banny me un ki help kar sakta hay es business ki requirement learning karna hi hay jo key har trader me ye ability majood honi chaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

                    forex is a good busnies hum es main ek acha munafa bhi hasil kar saktey hain but us k ly zaroori hai k humey forex k barey main sab kuch pta ho yani k hum maloomat sab he eski rakhtey hn phr he hum es main kamyab ho jaengy forex main facility hai k hum ab apne ghr beth kar kaam kr saktey hain or kisi bhi time kar saktey hain jab bhi humein time milta hai hum es per kaam kar k kuch na kuch earn kar saktey hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

                      Hamen frocks Mein expert Ban Ke risk Lena Hoga FIR hi Ham munafa, Sakenge frocks Ek Achcha business hai Ham ismein live chat kar sakte hain Ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein De main bhi kam kar sakte hain Ham ismein Agar bagair learning ke kam Karenge To Hamen loss Hoga Ham ismein free account Banakar bhi kam kar sakte hain Ham ismein Agar system Kaise kam Karen To Hamen loss ho jaega frocks Pakistan mein Lagal Ban chuka hai ismein agar market ke movement ko Samajh Kar kam Karenge to hi Ham munafa kamaya Sakenge frocks ache best business Hai ismein Duniya Ke bade bade Malik Shamil Hai yani ke business Pakistan mein Lagal Ban chuka hai Ham ismein Agar indicators ko use Karke To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi FIR Ek Bada aur Achcha business hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex mai hamy learning gain karny ky bad risk lena ho ga

                        Ji han aapki baat bilkul theek hai Jab aapke pass Achcha experience knowledge hoga to aapas mein bhi le sakte hain lekin Mere Khyal se Forex trading Ek pahle he already risky business Hai Jab aapas Mein acche experience on Knowledge Hasil karne to aapko chahie kya aap risk management ke sath kam Karen Kyunki Jab Bhi aap iski learning Hasil kar lenge to aap khud hi Aisa Chahenge ki aap ismein slow slow learning Karen aur Market ke analysis ko Dekhte Hue market ki Sabhi trading tips ko use karte hue Sabhi trading to usko use karte hue trading karen to isliye Jaruri nahin kar rahe aap acchi earning Hasil kar sakte hain agar aap lifetime aur behtarin Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki trading tools ko use karte hue kam Karen to aap accha profit Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X