New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?
    New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

    Dear ais contest mai ap jab kaam karty hai to ais mai ap agar koi thread lagaty hai to aus par ap ko agar thanks milty hai to wo ap k count nai hoty hai magar ap k pass ais forum par bahot sary section hai ap kisi mai bhi kaam kar skaty hai aor aus par ap ko agar thread par thanks milty hai to aun ki waja se ap ko bonus zayda milta hai aus mai ap k thanks count hoty hai ais forum par ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais forum par atna hi zayda faida hota hai ais mai ap k pass jitna zayda bonus ho ga aus par ap atni hi bari trades laga sakty hai ais se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ap ais forum par kaam karty hai to aus par ap ko bonus tab hi zayda milta hai jab acha kaam karty hain.
    • #3 Collapse

      Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

      Pak forex forum kay contest mai jo kay forex encyclopedia section mai hota hai uss mai threads pay milnay waley thanks bonus kay liye count nahi hotay kiyu kay iss mai members threads mai apnay jaisay ya sawaalat kay threads ker saktay hain jin pay contest kay participants nay jawaab daina hota hai aur wohi jawaabat muqabalay mai bonus kay liye count bhi hotay hain. Jaisay kay muqabalay ka name he bahtreen jawabaat ka muqabala hai tou iss mai jawabaat wali posts pay he thanks bhi count hotay hain. Threads ka sirf apna bonus banta hai uss pay thanks ka koi bonus nahi Dia jata hai. Iss liye threads kerna bhi zaruri hai takay jawabaat say bonus haasil kia jaa sakey
      • #4 Collapse

        Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

        Dear agar forum me members key ley posting se related har rule ko define kar leya jata hay aur members es ko follow na karen to majbooran Forum ko be ye action lena parda key us ne threads ka kesi be section me bonus dena hi stop kar dia hay, har member daily 8 threads ki limit pori kar leya karty tey aur bonus stop karny key bawajood be yahi condition hay ab be members siraf threads hi zeyada kar rahy hey, contest aur other har section me members ko threads key elawa posting ka hi bonus dia jata hay threads me milny waly na to thanks ka bonus milta hay na hi threads without thanks key bonus key ley count kia jata hay, spam ki waja se threads ab zeyada create nahi karny chaye aur jo forum key rules hey es ko follow karny ki zarorat hay.
        • #5 Collapse

          Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

          Aapko maloom hai ki Forex trading market mein third generate karne per bonus nahin milta jiski vajah se uske likes ka bonus bhi count nahin kiya jata hai iski vajah yah hai ki bahut sare number quality banaa rahe the jiski vajah se yah problem face karna pada hai sabko isliye aapko ab bonus bahut kam diya ja raha hai trading market mein agar aap knowledge or experience use karte hue kam karoge to is business mein aapko bahut acchi learning bhi hogi aur profit bhi milega real Forex trading experts agar aap technical analysis and fundamental analysis ke bare mein knowledge share karoge to is per aapko zeyada like milenge so apko trading market mein rules ky mutabiq he approach krni chye.
          • #6 Collapse

            Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

            Dear is section me mtlb muqably Kay leay ap ky thanks ka hona must nahi Hy kyun Kay administrator ki taraf sy clear directions hen Kay threads Kay thanks bhi count nahi kiay jaen gay I Kay sath section me bonus dena hi stop kar dia hay, har member daily 8 threads ki limit pori kar leya karty tey aur bonus stop karny key bawajood be yahi condition hay ab be members siraf threads hi zeyada kar rahy hey, contest aur other har section me tmaam logo ko threads key ilawa posts ka hi bonus serf dia jata hay threads me milny waly na to thanks ka sila milta hay na hi threads without thanks key bonus key leay Kama kia jata hay, spam ki waja se threads ab zeyada create nahi karny chaye aur jo forum key rules hey es ko follow karny ki zarorat hay AP ko yahan bas acha Kam krty rehna bas aur koi issue nahi thanks ka mat sochen kyun Kay yahan koi bhi Kam krta Hy to usy Lazmi acha bonus milta Hy
            • #7 Collapse

              Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

              Dear friend har company k apny k rules hoty han jase wo marzi ap ko prize dan means likes ka bounce kis pe dana ha ya ni dana ha to is ley humy rules ko follow karna ho ga ta k hum apna kam jari rakh saken q k jab hum rules ko follow ni karty han to humara account banned ho sakta ha Pakistan forex forum main jab encyclopedia main new thread post karty han to is pe likes ka bounce ap ko ni milta ha q k ye contest ha replies ka or jo jtna acha reply kary ga or us ko likes mileny gy to ap acha profit hasil kar saken gy new thread ya posts pe ap k likes ya thanks count ni hoty han jab k ap normal posts karty han ya new thread posts karty han to us main ap ko is k likes or thanks ka bounce ap ko milta ha is ley humy Pakistan forex forum pe acha kam kar k ziada sy ziada likes thanks hasil kar k ziada sy ziada bounce hasil karna ho ga ta k hum kamyab ho saken
              • #8 Collapse

                Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

                Dear agar ap ne study kiya ho tu forum k apny rules hoty hain aur cotest mein post ya thread krny k diffrent rules hain aur normal section mein post karny k apny diffrent rules hain is liye ap ko pata hona chahye k contest p post jo ap karty hain un k jo thanks milty hain unka apko koi khas faida ni hota aur ap agar rules parh lyn tu ko har chez ka clear ho jaye ga aur ap rules ko follow bhi karyn aur ap post zayada se zayada karyn aur post ki quality bhi achi rakhyn agar post ki quality achi hogi tu apko bonus acha mily ga kyun k jab moderator result banaty hain tu wo har chez check karty hain k post usefull kis ki zayada hai aur contest ki post minimum 500 caracters ki honi chahye aur jo fake thanks hoty hain wo remove bhi ho jaty hain unka waisy bhi koi faida ni hota is liye ap apni post mein forex trading k related achi information aur knowledge share kiya karyn ta k ap ki post usefull ho aur us post ka bonus zayada mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

                  Ji Bhajan is contest mein aap Jab kam Karte Hain To ismein aap agar koi trade Lagate Hain to use per aapko Agar thanks Milta Hai To vah aapke account Nahin Hota Hai Magar aapke pass is form per bahut Sare session hain aap Kisi mein bhi kam kar sakte hain aur use per aapko Agar trade per thanks Milte Hain To Unki vajah se aap ko bonus Jyada Milta hai usmein aapke thanks account hote hain is form per aap Jitna Jyada Achcha kam karte hain aapko is form per utna hi jyada fayda hota hai ismein aapke pass Jitna Jyada bonus Hoga use per aap utani hi Badi trade Laga sakte hain isase aapko Kafi jyada fayda ho jata hai aap is form per kam karte hain to use per aapko bonus tab hi jyada Milta Hai Jab Achcha kam karte hain agar aap Achcha Kam Nahin karte hain to aapko bonus usmein Achcha Nahin Milta hai isliye Hamen Achcha kam karna chahie Rakshabandhan Hasil karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: New thread create karne per likes bonus ke liye count kyon Nahin hote?

                    Ji as-salamu alaykum Pyare bhai aapane bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai company ke apne rules hote hain jisse vah Marji aapko price Den means like ka Bol Bam kis par dena hai ya nahin dena hai to isliye Hamen to usko follow karna hoga Taki Ham Apne kam Jari rakhen sake Kyunki Jab Ham Rose ko follow Nahin Karte Hain To Hamara account band ho sakta hai Pakistan frocks for Mein Jab niklu Main new trade post Karte Hain To is per likes ka bonus Aap Ko Nahin Milta Kyunki contest Mein reply replies aur jo itna Achcha reply Karega aur usko life se Milenge to aap Achcha profit Hasil kar Sakenge newtrade yah post per aapke likes yah thanks Karte Nahin Hote a jab ke aap normal post karte hain to aapko bahut hi uska Achcha Milta hai agar aap apni imandari se post karen to aap to bahut hi Achcha bonus Milega aur aap kamyabi ho Sakenge kamyabi use Bande Ko milati hai jo ki Apna Kam imandari se karta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X