Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?
    demo mein jo log practice kartay hain woh kabhi bhi is mein trading karnay mmeinn nakaaM nahin hotayis liye mein aaAp sab say yehy kaho gaaA kay hamein chahiye kay hum is mein jab bhi trading karnay ka sochen tu hamein is mein demo ko zaroor time denaaA chahiye kam say kam 2 months tab hi trading start karni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

    Dear friend demo account forex trading ko seekeny k ley hota ha ap us main apny knowledge ko apply kar k practice kar sakty han jis sy ap ka experience ziada ho ga is key humy bi fayda ho saken ga is ley humy jab tak proper knowledge or experience hasil na karny tab tak trading ni karni chae ha ta k hum aram sy ache trading kar saken is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy bana k demo account main practice karni chae ha jtni hum practice karny gy to hum kamyab ho saken gy is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho sakty han or Forex trading main successful ho sakty han demo account main jtni ziada trading karny gy ap ka knowledge utna he ziada ho ga or ap ko forex trading ki samj aay ge or ap easily successful ho saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

      Forex trading ki learning kay liye demo trading account bohat ziada importance rakhta hai. New aur junior traders kay liye demo trading account bohat zaruri hai. Jab aik new trader forex ki learning shuru kerta hai aur uss kay paas forex ka knowledge Ana shuru hota hai tou usay practically bohat si baatoo ki confusion hoti hai kiyu kay jab tak apni learning aur knowledge ko practice mai na laya Jaye na tou sahi tarah samajh aati hai aur na he yeh baat samajh aati hai kay jo seekha hai us ka maqsad kia hai aur woh sahi seekha hai ya nahi aur apni ghaltioo aur weaknesses ka bhi practical kernay say he pata chalta hai. Demo trading account he asal mai woh dars gaah hai jaha pay trading ko sahi tarah say seekha jata hai. Kiyu trader ko demo account mai trades open aur close kernay ka pata chalta hai. Terminal kay istamaal ka pata chalta hai aur jitnay bhi trading kay tools hai jo real trading mai use hotay hain woh sub demo trading kay Doraan he seekhtay jatey hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

        G dosto ager hum sub forex k demo account pe trading kr k practice karain gay toh hum zaror kisi din forex trading k real account pe trading kr k profit hasil krney main zaror kamyab ho sakhain aor ager hum demo account pe trading kr k practice nhi karain gay toh hum forex trading k real account pe trading kr k profit kamanay main kamyab nhi ho sakain gay...
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

          Gee darust frmaya hua hai ap ny ky demo account ma kaam krna Forex trading ma kamyabi ky leay bahot he zarori hai is ky leay apko market ma mehnat sy trading sekhna ho gi aor kam ky waqat kaam krna ho ga trading aik aisi chez hai jis kp ham yeh smjhty hain ky is ma jald ham bahot he ameer ho jain gay lkn aisa nhi ho skta hai market ma bahot sary factors kp dekh ky phr trade open krni chye chahy apkp wait krna pary aik do din bhi market amjh na aiy to trade na len aor market ky smjh any py aony target kp achieve kr len forex forum ma is ches ko he ap ny mashaq krna hoti hai ky ap ma sabr hona chye acha faisla krna chue trade open krny ky bad apko hosla rakhna chue ta ky apko apki trade ma requalified profit apko mil pay.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

            Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul aapki baat sahi hai ki demo account trading Mein acche experience ke liye bahut hi important hota hai Kyunki demo ko istemal karne se Hamen Experience Milta Hai joki real account mein trading ke liye bahut hi important Hota Hai Jab tak aap demo per practice Nahin Karoge tab tak aapko kabhi bhi experience Nahin Milega aur jab tak experience Nahin hoga tab tak aapko kamyabi Kaise Milegi isliye ek time table set kar lo aur Har halat mein demo practice karte raho Agar aapke pass real account mein balance nahin hai agar balance hai abhi tu Agar trading nahin kar rahe Tu demo practice Karte Rahe yah tabhi aapko Maloom Hoga Jab aap proper real account mein trading start Karoge...
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

              Trading ko apni investment se trading me faida es condition me milta hay jab traders demo account me positive work ki practice karty hey, demo account me trading key ley ye khayal rakna chaye key bahot zeyada aur unlimited time key ley trading practice ki jaye aur demo account me es cheez ki be practice ki jaye key loss recover karny me traders ko koch experience hasil ho jaye,

              Demo account me account balance small raka karen aur zeyada risk na leny ki be koshish ki jaye agar loss ho jaye to per be es tarha ki trading ki jaye jes tarha se live account me kam risk le kar trading ki jati hay, demo account ki practice weak se weak traders ka experience improve kar sakta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to aus k liay hum ko ais market mai demo par kaam karna chaye agar hum ais market mai trade lagaty hai to aus par hum ko ye dkehna chaye k humra account real hai aor aus par hum ne agar trade karni hai to aus par jo trading strategy use kar rahy hai aus ko hum sab se phly demo account par check kary aus k baad hum agar ais market mai trade karty hai to ais market mai hum real account par loss nai karty hai agar hum ais market mai trade lagaty hai to ais market mai waisy to hum ko ye pata nai hota k humri trading strategy sahe hai ya nai magar demo ki waja se hum ko sab phly se pata chal jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                  Ji han bhai jaan yah to aapane sahi kaha hai ki Ham Agar is market Mein Kamyab hona hai to uske liye Humko is market Mein demon per kam karne chahie Agar Ham is market Mein trade Lagate Hain to use per Humko yah dekhna chahie ki Hamara account rail hai aur use per ham Main Agar trade karni hai to use per Jo trading use kar rahe hain usko Ham sabse pahle dynamo account per check Karenge Uske bad Ham Agar is market Mein trade Lagate is market Mein Hamla account per loss Nahin karte hain Agar ham is market Mein train lagat hain to is market ki vajah Se To Ham Ko yah pata nahin Hota ki Hamari trading sahi hai ya nahin Magar the Maut Ki vajah se Humko Sab pahle pata chal jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                    Ji Bhai aap Agar Forex madam account abhi kam Karte Hain To uske liye bhi jaruri hai ki aapke pass learning honi chahie aapke pass experience Hona chahie Kyunki experience app demo account per bhi acchi nahin kar sakte lekin yah hai ki aapko ismein Koi loss Nahin hota hai ismein aapko Na Koi profit hota hai na hi loss hota hai ismein upgrading kar sakte hain aur aap ismein training kar sakte hain kaun bahut hi jaruri hai agar mein kam karna chahte hain to Dam bahut jaruri hai kaun sa kam Karke aap acchi experience Le sakte hain demo counter Koi limit Nahin Hoti is per Aap Jo Marji set Karke apni trade kar sakte hain aur experience Jyada Se Jyada Le sakte hain Kyunki Forex mein aane ke liye sabse Jyada Jaruri hota hai demo train experience Lena to aap demo se training experience Lekar aap ismein kam Karke Achcha profit kar sakte ho successful ho sakte hain where aapko trading Mein Kamyab hona hai to aapko is padam account per kam karna hoga Kyunki demo kaun sa accha profit aapko real account mein bhi accha profit hone ke chances badh Jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                      yes dear bilkul forex trading main 100 percent he zrori hai es ky bgair ap ko kabhi bhi trading main success nahi mil sakti hai kyon forex business main kam karny say pehly ap ky pas acha experience ka hona boht zrori hai aur wo experience ap ko demo account main kam karny say he milta hai jitni ziada ap demo account main practice karty hain ap ka experience he utna eh ziada hota jata hai es lea forex main ap demo ky bgair kabhi bhi success nahi ho sakty hain kyon ky ham ko market ki jitni bhi achi aur buri movement ka pata chalta hai wo demo account ki wajah say he chalta hai es lea demo account ka use boht ziada zrori ha es ky bgair aj tak koi bhi trader kamyab nahi ho hai aur har time ham ko demo ki zrorat rehti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                        Demo trading account.
                        Dear member forex trading me jab Ham baat karte hain trading terminal ki to hamen koi bhi terminal Ho us per do kism ke account milte Hain ek hota hai demo trading account aur dusra hota hai real trading account. Demo trading account mein broker ne hamen fake dollars diye hote hain Jin ki madad se Ham trade kar sakte hain is ka maqsad yah hota hai ki Jab bhi Koi trader real trading karna chahe to us se pahle kuch Din demo trading account per practice kar le Takay wah tamam trading terminal se fusible Ho jaaye aur use trading mein Koi mushkil Na Ho. Koi bhi Aisa trader Nahin Hai jis ne demo trading account ko use nahin kiya hua, yah ek trader ke liye bahut zaroori hota Hai. Demo trading account per kam karte hue hamen ek baat zehan mein rakhni chahie ke kam se kam lot size use Karen aur profit and loss donon ko note down karte Rahe tarki Jab aap real trading account per kam karen to aapko apni learning se a fayda Hasil Ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                          demo mai hum live chat kar skty hain hum is mai passia be ivnest kar sakty hain hum is ma paar titme be kam kar sakty hain hum is mai full time b e kam kar sakty hain hm is mai kam kar ky ache earning gan kara sakaty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning b deta hain is mai hum any bss ap he hoty hain forex mai demo hamara bahtren ustad hain hum is mai aik sal kam kar ky expert bana jty hain hamy is ko kabe be ignore naho karana chaehy forex aik bohat bara busness hain is mai hum agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana ker kam kar sakty hain asane ky sat
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                            Assalamu Alaikum Mere Pyare Bhai aap Agar frax madam account abhi kam Karte Hain To uske liye bhi zaroori hai ki aapke pass learning honi chahie aapke pass experience Hona chahie Kyunki experience aap demo account per bhi acche nahin kar sakte hain lekin yah hai ki aapko ismein Koi Los Nahin aap kaun Na Koi profit hota hai na hi loss hota hai ismein aap trading kar sakte hain aur aap ismein trading kar sakte hain Kyunki bahut hi jaruri hai ki agar main are kam karna chahta hun to Dam bahut jaruri hai ki main ismein acche se kam karo acchi acchi earning Sath aur acche experience ke sath kam karo to main Jarur Kamyab ho sakta hun
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza;Demo trading mein kamyaaAbI kAy liye zaroory hai?

                              Asalam o Alikum umeed karta hon kay ap sab theek hon gay jesa kay ham janty han ky forex ak bahut he lajawab bessines ha is jesa or koi bessines nai ha is main hammy is bessi nes ka broker hammy bahut sarii faciliti dety han is main sab say bari faciliti ha kay is main hammy broker ak demo accont deta ha jis pa ham apni tamam tar study ko analyis kar saktee han is kay ky leye hammy bahut ziada mehnat ki zarorat hoti ha hammy apni tamam tar khoboo ko apni analys kar saktee han demo accont he hamarii kamyabii ka raaz ha demo accont real accont jesa hota ha is main sirf broker hamy demo moeny provide karta ha ta ky hammy koi doshwarii na ho or ham markit ko achi tarha analys karny main ye demo accont hamarii madad kar sakee or hammy behtareen trader bna sakee

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X