Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?
    Pak forex forum pay honay waali changes kay baad kia February ki posts aur threads jo participants nay ki hui hain woh bhi contest kay geyarwain marhalay kay result mai count hongi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

    Pakistan forex Forum main contest main 31 January sy 31 March tak ap jtni bi posts encyclopedia main karny gy wo sab ki sab 11th round main counts hon ge in ka changes k sath ko tahaliq ni ha agr ap ny posts key huy han to ap ko un ka bounce zaror Mily ga is ley humy parshan Ni hona chae ha system ya sites time to time up hoti rehti han is ley humy parshan Ni hona chae ha is ley humy apny posts or thread ko continue rakhena chae ha or daily ache posts karni chae han ta k humy contest main acha bounce hasil ho sakey Pakistan forex forum jtni ache quality or quantity wali posts karny gy humy utna he ziada bounce mily ga Pakistan forex Forum ap ki kisi bi post ko zaya ni karta ha ap ko is ka reward zaror data ha
    • #3 Collapse

      Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

      Nahe dear aisa masla nai hai ap ko ye pata ho k jab aik contest start ho jata hai to aus ki jo date hoti hai wohi count hoti hai aus k andar ap jitna kaam karty hai wo ap ka count hota hai ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai contest ka acha bonus mil jata hai agar ap ais forum par contest mai kaam karna chaty hai to ap ko aik shedule bana lena chaye aor aus k hisab se kaam karna chaye tab hi ap ko ais mai faida ho ga agar ap ais forum par time waste kary gay to aus se ap ka apna hi loss hai ais liay ais forum par mehnat kary aor ais par time lagye ap ko kamyabi ho gi magar ap ko thora sa time lagana pary ga aus k baad hi ap ko samjh aaye gi aor ap faida autha sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

        Contest ky next mrhaly ma wahi pots aor threads count hon gay jo announce date ky according hoty hain announce jub sy huy hai usi date sy apky next pots aor threads count hona shuru ho jaty hain aor aoko un ky hisab sy he system sy withdraw able bonus dia jata hai apko is bat sy preshan nhi hona chye ky result late aya hai to preshani ho gi aisa kch nhi hai apko time sy questions ka bhi bonus mily ga apko tasali rakhni chue jub ab forum ma kaam slow hai to is ki waja sy aoko bhi acha kaam krna chye quality ko acha kr len market mein jis chez ki apko smjh na ho koshish kren us ky bary ma sawal kren ta ky ham sub mil kr us pu study kr ky acha kaam kren wo chez hen clear ho jay aor hamara experience brh jay is sy hen loss sy bachny ma madad mil jay gi
        • #5 Collapse

          Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

          dear yeh jo contest start hota ha wo two month ka hota ha agr ap aik month ki posting nehi karte hain tu ap next month posting karke contest me participate kar sakte hain

          yeh jo contest start howa ha is ki miyad 31 January se le kar 31 March tak ha or ap 31 January se le kar 31 March tak jub bhi post kare gay wo ap ki post contest me shamil ho gi or fully contest ke rules ke mutabik participate karne ke liey ap ko kam az kam 1 question karna bhi lazmi ha ap jaiza wali post bhi kar sakte hain ap dusre members ke question ka answers bhi de sakte hain ap 31 March tak jitni bhi Post karte hain wo sub ki sub contest me shamil ho gi tub jub wo minimum 500 characters ki hu gi without space ke
          • #6 Collapse

            Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

            Dear friend Pakistan forex forum contest ki date aa jati ha phr ap encyclopedia main jtni bi posts karty han to ap k contest k ley count hoti han ap kisi bi time or contest date k andar koi bi posts karny sab count hoti han or ap ko in ka pura reward milta ha jtni ache ap posts karty han to ap ko utna he reward bi daty han is key humy ziada sy ziada ache quality or quantity ki posts or thread kar k trading karni ho ge tab he hum kamyab ho saken gy is key humy ziada sy ziada behtar knowledge or information wali thread ya posts karny sy humy ziada sy ziada bounce hasil ho sakta ha is ley humy Ziada behtar learning kar sakty han February k month ki ap ki sari posts count hon ge or ap ko in ka prize ap ko mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

              g han bhai jan q k es marhaly ki behas main february ka pora month counted hai jis main hmari feb ki bhi posting count hongi or over all feb se march k last tak ka kam hmra count hoga or pher osi ka result bany ga tu hmain chahye k aghr hum feb main apna kam nahi kar pay hain tu hmain march main wo kam pora kar lena chahye q k hum aysa kar skty hain qk forum main tu hum 24 ghanty kam kar skty hain jis main koi issue nahi hai jub he hmain time mil jay hmain wo kam kar lena chahye jis k bad hmain acha bnus mil skta hai warna hmara kam thora hony ki wajh se bonus kam mily ga es liye hmain chahye k hum apny kam k miyar ko bahtr se bahtr krna hoga ta k humain bad main masla na ho or na he hmain bonus kam mily
              • #8 Collapse

                Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

                G han dear new contest jes ka 10th round start howa hay ye February key 1st date aur 1st week ko hi start howa hay es waja se es contest me ham ne February key month me jetni posting ki hey ye sab key sab es new contest me shamil hon gi, new contest ki date Forum me define ki gai hay esi se andaza lagana chaye key ham ne jes date se es contest me posting ki hey ye posting es contest me shamil hon gi ya per nahi, February key month se le kar ab tak jetni be contest me members ki taraf se posting ki gai hey ye sab key sab bonus key ley count hon gi aur es ka acha bonus milny ka be chance hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

                  Ji han bhai jaan new contest Jaisa ke 10 months round start hua hai yah February ke last date aur last week he start vah Hai Iski vajah se is contest Mein Ham Mein February payment mein jitni posting Ki Hai yah sab ke sab is new contest Mein Shamil hongi new contest ki date former define ki Gai Hai Is Se andaza Lagana chahie Humne Jaisi der se is contest Mein posting Ki Hai To yah posting se contest Mein Shamil Hogi ya FIR Nahin February e k month Se Lekar ab tak jitni bhi contest Mein members ki taraf se posting ki gai hai yah sab ke sab bonus ke liye contact hongi aur iska Achcha bonus Milega ka bhi chahie aur iske liye Hamen mehnat Karni Hogi aur Lagan se kaam karna hoga tab hi Hamen Achcha bonus mil sakega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia February ki posts aur threads bhi contest mai count hongay?

                    Assalam walekum Pyare bhai jaan Kyon Ke is market mein Main bahas Mein February ko pura manth contacted Hai jismein Hamari February ki bhi posting kaun ho gai hai jismein Hamen Hamari February ki bhi posting kar di gai hai aur Akbar all February se March ke last Tak ka kam Hamara account ho gaya hai fir bhi aise hi result banae Gaye Hain To Hamen chahie ki agar Ham February mein Apna Kam Nahin Kar Paye Hain To Hamen March mein pura karna hoga FIR hi Ham Kamyab ho sakte hain iska koi masla nahi hota ki agar Hamara kam hai aaj Mukammal Nahin vah To Hamen chahie Ham call Kar Le Ja Na Ho ke Ham kahen Ki Nahin yaar cal nahin karna Aaj hi kar sakte hain Nahin Nahin Aisi Baat Koi Nahin Hai Hamen chahie ke ab March ke mahine Mein Apna Kam Kamal Kar Le Agar Fir Bhi Main Nahin kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X