Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?
    Dear friend bad logon ka Kahana hai ki forex market Mein session per Chalti Hai Aur yah 8 ghante Mein Ek session chalta hai joki London New York aur other country ka hota hai to isliye iski Battery information Sab Logon ke sath share Karni chahie jo bhi achcha experience wala trader Hai To usse Meherbani farma kar ine chijon ko Ham Sabhi Logon Ke Samne rakhen Taki Ham Logon Ko easy word mein samajh sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

    Forex trading business pooray world mai horaha hai. Forex ki international markets ko 3 main markets mai taqseem kia gaya hai aur iss ki wajah asal mai time ka difference hai. Pooray world mai time Greenwich say Liya Jata hai iss liye trading market ki baat bhi 3 seesion ki ki jaati hai. Forex trading market ka pehla session Asian session hai jo Tokyo stock exchange ka kia Jata hai laikin Tokyo, Singapore aur Beijing ki markets aik dusray say kuch waqfay kay saath he open hoti hai kiyu kay waha dinn jaldi shuru hojata hai aur uss kay baad European markets ka time Jata hai jinn mai London, Switzerland ki markets aik dusray say kuch waqfay say open hoti hai aur phir aakhir main USA markets ka session hota hai jaha Greenwich say time ka differce 13 ghantay tak ka bann Jata hai. Asian countries mai raat European countries mai sham jab kay USA mai din nikal raha hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

      Jaisa ky aap sabko maloom hai ki Forex trading market ke 5 session hote hain lekin 3 major session hote hain jinmen first tokyo session hota hai jo early in the morning according to Pakistan time start hota hai aur dopahar mein london session time start ho jata hai aur evening mein 5:00 p.m. New York station start hota hai iske alava baki do session din mein aur like karte hain Forex trading market morning time kafi slow hoti hai slow trading karne wale members ke liye morning time kafi opportunity hoti hai vah snow trading karke apna profit earn kar sakte hain jabki dopahar ke market market fast hona start ho jaati hai aur use waqt news schedule hoti hai jiski vajah se market mein movement pass hona shuru hoti hai evening time mein market bahut fast hoti hai aur vah ek behtarin perfect trading session hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

        Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha forex trading k main 3 sessions han sydeny or Tokyo sath main open hoti han kuch ka difference ha but session aik he hota ha jab Tokyo ka session ho y wala hota ha to us pehly he London market open ho jati ha is tahra 2nd session chalta ha or jab 2nd session k last kuch hours hoty han to phr USA ki market open ho jati ha Jo sari raat chalti ha phr aik ganta break k bad sydeny or Tokyo market phr open ho jati ha is tahra 24 hours forex market open rehti ha is main hum log 24 hours kam karty han or is main different session main kam Kar k ache earning kar sakty hanClick image for larger version

Name:	Screenshot_2020-03-05-02-10-15-66.png
Views:	1
Size:	78.0 کلوبائٹ
ID:	12326092
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

          Dear ais market mai ap ne agar dekha ho to ais mai 4 session hoty hai jin par ap kaam kar sakty hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai learning karni chaye aor apni trading strategy k hisab se kaam karna chaye ais market mai apni trading strategy k hisab se dekhy k ap ko jis session ki moment pasand ho to aus par ap ko trade lagani chaye aus se ap ko ye faida ho jata hai k ap aus mai acha profit bana sakty hai kun k ais market mai jo moment hoti hai London session mai wo ho sakta hai kisi aor trading session mai na ho ais k sath ais mai new york session par bhi kafi zayda profit ho sakta hai aor sedny session mai moment normal hoti hai ais liay ap ko apni trading strategy k hisab se kaam karna chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

            market ky 4 session hain hamy apny mulik ky time table ky hisab sy marrket ky session ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik beest business hain hm is ami apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain hum is mai free account baan kar be kamk kar sakty hain market bohat bre hain hamy is ko samj kar is mai risk lena ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain is mai dunya ky big mumalik sahmil hain is jasa koi or bsiness nai hain forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

              Dear friend forex trading main total 4 sessions hoty han jab k Sydney or Tokyo aik sath he chalty han in sirf aik ganty ka farq ha or is alawa London session hota ha or us k bad New York session hota ha in sab ka apis main link hota ha sab sy pehly Sydney open hota ha or ganty bad Tokyo ye donu sath chalty han phr din ko 12 bajy Sydney close honi ha or 1 bajy London session open ho jata ha phr aik ganty bad Tokyo bi close ho jati ha phr London session chalta ha sham ko 6 bajy New York session open hota ha or rat 10 bajy London session close hota ha phr New York session chalta rehta ha or 2 bajy close hota ha aik ganty ki break hoti ha or phr 3 bajy Sydney open ho jati ha is tahra market 24 hours chalti ha different session main
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

                forex market bohat bare haain is ko samjna aik din ka kkam naahi hain is ky 4 session hoty hain hamy leanring gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hm pasia kama saky gy hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma idin maai be kam kar sakt han hum is mai agar bager leanring ky kamk ar gy to hamy loss ho ga hum is mai frree acoint bana kar be kam kar sakt hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wala acha busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai currenyc mai trading kar sakty hain hum is mai mahnet kary g to he hum aggy bar sakay gy forex ak internaitonal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

                  Aapane bahut hi acchi baat nahi hai forex market Mein hote hain jinko aap Kisi bhi time kisi bhi time Premi kar sakte hain trading agar aap acchi trading karna chahte Mein Jaroori hai kya aap market mein market Mein market bahut hi pass Hoti Hai To isliye market mein aap Agar karna chahte hain to trading acchi Tarah Se Karen aur Market open hote hi trading start kar deta aapko Koi Aur market ko read Karen Jaise aap acchi nahin kar sakte hain aur Achcha profit a kar sakte hain to isliye market ko acchi Tarah Se sikhe aur Market Mein kam karne ke liye acche experience Ka Hona bahut jaruri hai to sabse pahle Karen aur teenon mein aap Kisi bhi time market Mein trading profit
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza; forex market mein kitne session Hote Hain?

                    Aapane bahut hi acchi baat ki hai frocks market Mein Hote Hue jinko aap Kisi bhi time kisi bhi time form kar sakte hain trading agar aap acchi trading karna chahte hain to zaroori hai ki aap market Mein acche se kam Karen forex market mein bahut Bade Hain isko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai iske liye for session hote hain Hamen learning again Karke frocks Mein kam karna hoga FIR hi Ham Paisa Kama Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain FIR Launde on session chalta hai is sham ko Chhe Baje new work session open hota hai Aur Raat 10 baje Launde on session close hota hai FIR new work fashion mein chalta hi rahata hai aur do Baje close ho jata hai isliye Mere Bhai Jara Hamen chahie ki Ham acche se kam Karen different tarike se kam Karen aur acche station Tak slope Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X