Jaiza: demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: demo account
    Assalamu alaikum dear friends kya damo account mein kam karna jaruri hai agar Ham damo account mein kam Kiya Gaya real account mein investment karke trading Karen to Kya wo hamare liye sahi nahin hoga?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: demo account

    Dear friend forex trading main humy agr knowledge or experience ni ha to humy real account main trading ni karni chae han balky proper demo account main trading karni chae ha jis sy humari practice ho ge or humara knowledge or experience ziada ho ga or hum log behtar planning or strategy sy trading kar sakeny gy is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy ache trading kar k kamyab ho sakty han is ley humy ziada sy ziada mehnat kar k ache earning kar sakeny gy par demo account main jtni ziada mehnat karny gy humara knowledge or experience utna he ziada ho ga is ley humy demo account main maximum practices karni chae ha ta k hum kamyab ho sakeny
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: demo account

      Dear agar ap ne dekha ho to ais market mai demo account sab se best hai agar ap ne kaam sekhna hai to ap ko demo account par kaam karna chaye aus se ap ko ais market mai kaam karny ka bhi pata chal jata hai aor aus k sath sath ap ko ais market mai ye bhi pata chal jata hai k ap ais market mai kitny achy trader hai kun k ye aik risky market hai aor ais market mai jab ap paisa lagaty hai to aus time ap ko ais mai risk apny account k hisab se lena hota hai agar ap ais market mai risk zayda lety hai to aus se ap ka account bhi wash ho sakta hai ais liay ap ko ais market mai kaam sekh lena chaye aor aus k baad ap ko ais market mai kaam karna chaye agar ap ais market mai demo par time lagaty hai to ap k pass kafi zayda experince aa jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: demo account

        Demo trading account aik aisa account hota hai jaha new Tarders trading ki practice kertay hain. Forex trading ki learning aur knowledge tou haasil kerna asaan hai. Ab internet ki badolat ye bohat asaan ho chuka hai kay forex kay barey mai sub kuch seekh Lia jaey aur videos kay zariye samajh bhi Lia Jata hai laikin uss theory ko aur videos mai daikhay gay sub steps aur tareeka kaar demo account mai he seekhay jatey hain. Demo trading account mai new traders kay saath saath senior aur expert traders bhi demo trading account mai kaam ko continue rakhtay hain. Demo trading mai practically sub kuch seekh Lia Jata hai aur apni strategies ko bhi demo trading account mai develop kia jaa sakta hai. Demo mai practice bohat zaruri nahi hai laikin laazmi nahi hai magar uss say real trading mai bohat faraq parta hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: demo account

          Jab ham forex market main direct investment ker ky trade kerna shoru ker dety hain tou hamain investment per zyada trades main loss hi hota rehta hai jis ki main waja yeh hoti hai ky ham her trade ko open kerty huey secure nehi ker sakty ky hamain forex market kisi trading ka practical experience hi nehi hota tou ham her trade ko open kerty huey koi na koi aesi mistake zarur kerty hain jis sy hamain bara loss ho jata hai hamain chahiay ky pehly forex market main trading ki complete theoretically learn kerain usky bahd ham forex market main apni learning ko test kerny ky liay demo account sy trade start ker lain that hamain pata bhi chal jaey ky ham forex market main trade kerny ky liay kitni learning ker chuky hain tou hamain demo account sy trade kerna shoru ker dena chahiay sath main hamain leaning process bhi stop nehi kerna chahiay ky ham jitna zyada forex ko learn ker sakain hamari trading ky liay behter hota hai

          Agar ham long time demo account sy trade continue kerty hain tou hamain real forex market main trading ka wide experience bhi hasil ho jata hai jis sy ham jab real account sy trade continue kerty shun tou hamain phir profit bhi hasil hota rehta hai lekin agar ham baghair demo account sy trade kiay eat account sy trade continue ker lety hain tou hamain start main hi itna zyada loss ho jata hai ky ham forex ko chorny main hi behtari samajhty hain

          Hamain real account ky sath sath demo account sy bhi trade continue kerni chahiay ky ham forex market main jitni zyada trade kerain gy hamain forex market main trading ka itna hi zyada experience haiso jo saky ga then ham apny experience ky mutabiq hi puri life forex market main trade ker ky earning bhi kerty rehty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: demo account

            Ji han bilkul demo account mein agar aap trading Karte Hain To aap ek acche trader Ban sakte hain Kyunki demo account practice ke liye bahut hi benefit deta hai agar aap acchi practis karte hain to aapko Kamyab aur acchi earning had hoti hai isliye demo account mein aap work Karen jisse aap Kamyab Rakhe trader Ban sakte hain jisse aap bahut hi accha prapt kar sakte hain kaun Mein hard worker mehnat Karen jisse aap easy success Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: demo account

              dear forex main jo demo account hai wo bhi trading ka option hai jis main humari trading he hoti hai laken os main hmari trading real nahi hoti hai os main humari trading ki practice hoti hai jis main hum apni real trading ko bahtr kar skty hain or trading ki practice se hmari real ki trdaing ko asnai se sikha ja skta hai in short hum yah kah skty hain k demo account main aghr hum apni trading ko demo account main trading ki practice karen tu hum forex main real trading ko achi trha or miyari bna ksty hain forex main hmari trading ki jitni bhi learning hai or hmain jitna bhi knolwedge hai hmain demo main osko test karna chahye q k jub hum trading ka test kar k apni trading karengy tu hum os main kamyab ho kar acha kam kar skty hain jis main hmain acha profit bhi milta hai tu apko demo main apni real trading k sub he method ko achi trha se chek kar lena chahye
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: demo account

                Ji bhaijaan Forex Mein demo account have a bi trading co option hai jis mein Hamari trading hi hoti hai lekin usmein Hamari trading real Nahin Hoti Hai usmein Hamari trading ki praxis Hoti Hai jismein Ham apni real trading ko Behtar kar sakte hain aur trading ki practice se Hamari rail ki trading ko aasani se Sikha Ja sakta hai inshot Ham yah kya sakte hain KD more account mein agar Ham apni trading ko demo account mein trading ki practice Karen To Ham tracks Mein rail trading co acchi Tanha Aur meri bana sakte hain frax mein Hamari trading ki jitni bhi learning hai aur Hamen Jitna Bhi knowledge hai Hamen demon Main Usko sect test karna chahie Kyunki Jab Ham trading ko test Karke apni trading Karenge To Ham usmein Kamyab Ho Kar Achcha kam kar sakte hain jismein Hamen Achcha profit bhi Milta Hai To aapko demo mein apni real trading ke sab hi method ko acchi Tarah Se check kar lena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: demo account

                  Dear Members forex main Mary khayl say humri kamyabii ki sub say bhrii wja or humry achy experience ki main wja demo account hi hota hy ku k jab hum forex pay apna proper time day kar kam karty hy us main apna
                  Kam soch samjh k achy khowlage k mutabik karty hy tu yaqeenan us say humy buht fida or earning hasil hotii hy humry lay treding krny say phly demo ko follow karna us pay mukaml proper time dena mahant k sth soch samjh k market k mutabik forex pay kam krna humrii sub say bhri kamyabii hotii hy forex k kam ko shuroo krny say phly humy khowlage ki zurart hotii hy us k bad humy treding ko karny say phly demo ki bahad zurart hotii hy jas pay hum treding ka pora khowlage or experience gain karty hy agr hum demo ko follow na kary tu Mary khayl say hum wha pay bilkul bhii kam nii kar sky gay as lay demo ki humri sub say bhrii zurart or kamyabii ki main wja hy jas ki badolt hum forex pay kamyab hoty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: demo account

                    Demo trading account.
                    Dear member Jab Ham baat karte hain Forex trading ki to initial stages pay Jab Ham is mein inter hote Hain to hamen market ki ups and down ka andaza Nahin hota isliye Ham is market ko judge karne ke liye demo trading account per practice karte Hain. Demo trading account ka ek trader ki life mein bahut bara kirdar hota hai kyunki jo bhi trader Hai vah basically trading account se learn kar ke real trading account tak pahunchta hai. Lekin demo trading account per kam karne ka ek khas tarika Hona chahie misal ke taur per aap Jab is account per kam karte hain to aapko hamesha yahi consider karna chahie ki aap ek real trading account per kam kar rahe hain aur usmein aap direct money lose karenge ya gain karenge. Secondly is mein aapane yah karna hota hai ki real trading account ki tarah aapane kam se kam capital ko use karna hai kyunki jitna kam capital aap use karenge uske hisab se aapko idea hoga ke aapane a earning li Hai ya loss Kiya Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: demo account

                      Demo account/practice trading account

                      Demo trading account ki achi bat ye hay key without investment aur without any risk key trading karna allow kia jata hay es ka maqsad ye hay key baghir loss key traders ko trading ka experience be ho jaye aur traders ko market ko understand karny ka muqa be mil jaye, har professional traders agar app ko acha mashwara de sakta hay to wo app ko demo trading account ka hi de ga, mostly professional traders agar good level ki trading karny ki position me hey aur acha profit earn karny me un ko asani hay to ye demo trading account me practice ki waja se hi hay, demo trading account me trading na karny ki waja se 80% traders market key bary me achi information nahi rakty hey.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: demo account

                        Dear friends knowledge experience strategy aur business ko achi Tarah samajhne Ke Liye demo account main kam bahut hi lazmi hai Misal ke Taur per jab tak aap cricket ke liye net practice Nahin Karenge to aapke game mein improvement nahi hogi same Yahi Misal trading ka hai aap pahle demo account mein kam Karen usko samjhe experience gain Karen Uske bad real account per kam Shuru kar de Inshallah Aap Ko fayda Hoga kal ko jawab senior member banenge tu apne junior ko Behtar tarike se Samjha Payenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: demo account

                          demo account bahut jyada Jaroori hai agar Ham Apne experience and knowledge to increase karna chahte hain aur apni skills ko improve karna chahte hain Forex trading business Mein kamyabi ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai isiliye senior traders prefer Karte Hain ki new traders Hamesha demo account per Jyada Se Jyada practis Karen aur apne experience ko increase Karen Forex trading business ke liye demo gout bahut jyada jaruri hai Kyunki isase Ham easily market ka analysis kar sakte hain aur trade order lagana Sikh sakte hain aur apne experience aur apne knowledge aur apni skills Kaun proof kar sakte hain demo account Ek Aisa platform Aur Ek Aisi opportunity Hai Jis per Ham easily Ek acchi earning ke liye practice kar sakte hain aur apne experience ko increase kar sakte hain isiliye koshish karen ki Forex ko join karte hi demo counter practice karna start karen tar Ke Apne experience ko increase kar liya Jaaye Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X