Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?
    Assalamu alaikum dear friends bahut sare log bolate Hain ki bahut hi kam mehnat se forex mein kamyab ho ja sakta hai to Mera aap sab logon se yah sawal hai ki kya Ham dusre business ki nisbat kam mehnat se forex mein jyada jaldi kamyab ho sakte hain aur jyada acchi nahin kar sakte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

    Dear friend forex trading main kamyabi sirf or sirf mehnat main he ha jab tak hum log mehnat ni karny gy to hum kamyab ni ho sakty han is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading kar k ache earning kar sakty han is ley humy pehly mehnat kar k forex trading ko seekena ho ga jab hum forex trading seekeny gy humara knowledge or experience ziada ho ga or hum easily successful ho saken gy forex trading main analysis ki both ziada importance ha q k jab tak hum analysis ni karny gy to humy loss k chance ziada ho sakty han jab k hum kamyab hona ha to ache analysis karny seekeny hon gy or us k bad trading karni ho ge
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Husnainah پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear friends bahut sare log bolate Hain ki bahut hi kam mehnat se forex mein kamyab ho ja sakta hai to Mera aap sab logon se yah sawal hai ki kya Ham dusre business ki nisbat kam mehnat se forex mein jyada jaldi kamyab ho sakte hain aur jyada acchi nahin kar sakte hain?
      Forex trading 1 difficult business hai is business Mein success Hasil karne mein Kafi Jyada mehnat karni padati hai aur is business Mein Achcha trader banne ke liye time bhi Kafi lag jata hai Forex trading Mein Ham Kuchh Hi Din Mein successful Nahin ho sakte aur na hi Thodi mehnat Karke Ham is business se success Hasil kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex trading Mein successful aur professional traders Bane aur is business se success Hasil Karen To Hamen isko daily basis per learn karna hoga aur Hamen is business per long-term Mein hardworking Karni Hogi Fir Bhi Ham is business Mein success Hasil kar sakte hain Thode Din kam Karke Ham is business Mein success Hasil nahin kar sakte aur Thodi Si mehnat Karke kam Karenge to success kabhi bhi nahin milane wala
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

        forex main thori see mehnat say success nahi ho ja sakta hai yeh aik bohat bara business hai jiss main international toar par trading hoti hai aur es main pori dunia trade karti hai es lea p ko es main success hony ky lea achi tarah say hard work karna parta hai phir he ap es main ap ko acha experience milta hai jab ap ky pas acha experience ho ga tab he es main ap ko success mitli hai nahi tu jitni dair forex main ap ky pas acha experience nahi ho ga tab tak ap es main success nahi ho sakty hain es lea forex business trading business main ap ko success hony ky lea bohut mehnat karni parti hai phir he ap ko es market main trading ati hai aur es main earning karny lagty hain es lea achi tarah say pehly mehnat say forex ko sekhain phir es main earn karain.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

          Forex Mein Thodi Si mehnat sy socec Nahin ho ja sakta hai yah Ek bahut bada business vajah se main International Todd per trading hoti hai aur isase mein Puri Duniya trade karti hai isliye aapko ismein sucece hone ke liye acchi Tarah Se hard work karna padta hai free hi aap ismein aapko Achcha experience Milta Hai Jab aapke pass Achcha experience hoga tab hi ismein aapko success milati Hai Nahin to itni der frocks main aapke pass Achcha experience Nahin hoga tab tak aap ismein Nahin ho sakte hain isliye forex business trading me sceuss hone ke liye aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi
           
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

            Dear jab ap ais market mai kaam sekh rahy hoty hai to ap ko ais market mai aik trading strategy sekh k demo account par practice karni chaye aus se ap ko ye faida hota hai k ap ais market mai jo trade lagaty hai aus par ap ko analysis karny hoty hai agar ap ais market mai aik hi trading strategy sekhty hai aor aus par trade lagaty hai to ap ko aus par acha profit ho jata hai agar ap ais market mai thori si mehnat karty hai aor ais market mai kamyab hona chaty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais mai zayda profit hota hai agar ap ais market mai thora sa target rakh k kaam karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais se ap paisa asani se kaama sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

              Assalamu Alaikum Wa Jab aap is market Mein kam Sikh Rahe hote hain to aapko is market Mein Ek trading start Se Kadam account per practic Karni chahie usse aapko yah fayda hota hai ki aap is market mein jo trade Lagate Hain use per aapko ko anylss karne hote hain agar aap is market Mein Ek Hi trading socratic sakte hain to aur use per trade Lagate Hain To aapko aapko accha profit ho jata hai agar aap is market Mein mehnat karte hain to aapko ismein Jyada profit hota hai Hamen chahie Jyada minut Karni chahie
                 
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                dear forex trading main hum aghr thori se mahnat karty hain tu hmain kamybhi bhi thori he milti hai es k liye hmain chahye hota hai hum apni trading main zyda mahnat karen zyda mahnat se he ap kamyab ho skti hain or achi earning kar skty hain q k jub hum forex main larning katy hain tu hmain otna he trading karna ati hai jitna hum trading ka expiernce rakhty hain or agr hum kam mahnat karengy tu hum kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain es liye hmaisha apny kam ko achi trha sikh kar karen forex aik best trading ka business hai jis main hum jitni mahnat karengy otna he hmain forex main kamybhi milti hai or hmari otni he achi earning milti hai es liye apko chahye k ap demo account main trading ki practice karen trading ki practice hmain real account main trading karny k qabil bnati hai or hum os main kamyab bhi tab he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                  Kisi bhi business mai jitni mehnat ki jaey gi utna he nateeja bhi milta hai. Iss Tarah nahi hota kay mehnat Kamm ki jaey aur yeh socha jaey kay result acha aey ga aur profit acha hota rahey ga. Forex trading business mai traders ko bohat mehnat kerni hoti hai uss kay baad he trading nai kaamyabi bhi milti hai. Thori si mehnat say kaamyabi ziada honay ki tawaqoo ghalat hai. Aur jo thori si mehnat kertay hain unhain issi kay mutabiq profits ki umeed bhi rakhni chaiye. Forex trading business mai ulat hota hai. Traders mehnat Kamm kertay hain aur ye uned rakhtay hain kay faida mehnat traders kay barabar he ho jaey ga. Forex trading kernay kay liye traders ko apni learning aur knowledge ko improve kerna chaiye. Demo trading account mai achi aur ziada practice bohat zaruri hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                    ji han bhai aapane bahut achcha sawal kiya hai kya hua Ham thodi thodi si bhi mehnat kar le to Ham ismein kavya ho sakte hain yah ek bahut hi accha online business mere hisab se sabse best online business hai iske alava koi bhi online nahin nahin hai bilkul Puri duniya meinPuri duniya mein lakhon karodo login Karen aur is kavya ho rahe hain aur yah Pakistan mein bhi bahut teji se pyara hai isko Koi bhi insan kar sakta jiska pass period is mein kamyab hone ke liye aapko experience ki jarurat hoti hai aur ismein meri chutti haiitni jyada of learning proper planning ke sath chalenge aapas mein kamyab ho sakte hain bahut hai status ko business ke taur per lekar kavya ho rahe hainyad rakhenge price mein kamyab hone ke liye aapko money management on time management ke paas sath chalna hoga ismein aapko kisi ke saath Ho Gaya proper learning ke sath chalenge tabhi aap honge aur apni mistake se sikhana hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                      Assalamu Alaikum friend Kisi bhi Business mein jitni minut ki Jayegi utna hi natija nikalta hai yah Nahin ho sakta ki mehnat kam ki Jaaye aur yah sochya ki pata nahin result Achcha Hoga yah Kabhi Nahin ho sakta payment kam Kijiye aur result Achcha aur profit Achcha Hota Rahega frustrating Business mein traders ko bahut mehnat Karni Hoti Hai Uske bad hi trading Nahin kamyabi milati Hai Thodi Si mehnat kamyabi Jyada hone Ki Dava ko galat hai aur jo Thodi Si mehnat karte hain unhen Iske mutabik fayda Hota Hai prophets ki ummid bhi rakhni chahie Forex trading business main ulta hota hai traders mehnat kam karte hain aur is Jameen rakhte Hain pata nahin result Achcha hoga Forex trading karne ke liye traders ko apni learning aur knowledge ko improve karna chahie demo trading account mein acchi aur Pariksha bahut bahut jaruri hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                        Jab ham forex market main trade kerty hain tou aesa possible hai ky hamain kuch trade main kam mehant per bhi kuch profit hasil ho jaey lekin forex market main continue trade kerty huey acha profit hasil kerna ya forex market main kamyabi hasil kerna baghair mehnat ky possible nehi hai yahan ham jo bhi amount investment ker ky trade continue kerty hain tou hamain sirf loss hota hai ky jab tak ham forex market main trading main mehnat nehi kerty ham forex market main tsading ko completely learn nehi ker sakty so jab tak ham market ko mukamal tor per learn na ker lain hamain forex market main trade ker ky profit hasil kerna bhi bahot mushkil hota hai

                        Agar ham chahty hain ky ham forex market main trade kerty huey forex sy continue earning bhi hasil kerty rehain tou usky liay hamain bahot zyada mehnat kerna perti hai ky ham forex market ka pehly tou complete knowledge hasil kerty hain phir ham forex market main open ki jany wali trade ky her angle sy secure kerty hain ky hamari open trade main loss na ho jaey hamain jab forex market main analysis per mukamal control hasil ho jata hai tab hamain forex market main kamyabi bhi hasil ho jati hai lekin yeh koi asan kam nehi hota is level tak ponchny ky liay hamain bahot zyada mehnat kerna perti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                          Dear friend ji han agar aap Ham Thodi Si mehnat Karen Forex trading Mein Thoda Sa Achcha experience letter to Ham Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex trading Aisa business hai Jisme Agar aapki Thodi Si acchi mehnat ho to aap Forex trader acche Ban sakte ho aur Forex trading mein bahut hi Kamyab arachi apni cancel Karke lifetime acchi nahin kar sakte hain to isliye Forex trading co Ek accha business Samajh Kar kam Karen jisse aap easy aur acchi ring kar sakte hain aur Kamyab profit aapki life Badal sakta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: kia hum thodi si mehnat sy forex mein kamyab ho sakte hain?

                            dear forex trading main aghr ap thori se mahnat kar k kamyab hona chahty hain tu apko thori mahnat k bad saber bhi krna hoga q k jub tak ap thori thori mahnat karengy tu ap ko kamybhi k liye jaldi nahi karni hogi apko saber rakhna hoga q k jub tak ap hard work kar k apna kam nahi karengy tu ap apni trading main kamyab bhi ho skty hain es liye ap ko chahye k aghr ap kamyab hony k liye jaldi chahty hain tu apko sbaer bhi rakhna hoga or apko hard work karni hogi q k forex main jo jitni mahnat krta hai otna he wo kamyab hota hai kisi ko bhi forex main mahnat se zayada na tu earning milti hai or na he loss kam yah zyda hota hai tu hmain forex ko serious ho kar kam krna hoga aghr hum forex ko smjh kar apni trading krna chahty hain tu q k forex main hum apni mahnat se he kamyab ho skty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X