forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?
    dear bahut saray professionals traders hain jo k markeet main achi earning krtay hain aur sath sath jo is markeet main time pass ki tarha kaam krtay hain unk sath kia hota hay aur unko is baray main apni halat change krnay k liye kia kaam krnay ki zarurat hoty hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

    Business mai jo time pass kerta Hai woh asal mai apni investment ya apni jama punji ka nuqsaan kerta hai aur yehi same baat forex kay liye bhi hai. Jo traders forex mai time pass kertay hain woh bohat ziada loss ka saamna kertay hai. Forex aik proper aur real business hai ye koi ponzi scheme nahi hai jaha invest ker Dia jaey aur chalti rahi tou profit hota rahey aur close hogai tou sub kuch chala jaey ga. Forex aik solid business hai jo kay real markets mai hota hai Hum tou sirf online iss mai access ker laitay hai. Aur ghar baith kay kaam ker laitay hain. Time pass traders market mai baahir learning kay inn hotay hain aur apna sarmaya zaya ker kay chore daitay jain. Aisay traders ko chaiye forex ki learning aur knowledge ko improve kerain aur forex ko mukammal samjidgi kay saath karain takay acha business develop ker lain aur uss mai success haasil ker sakain.
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

      Dear jaisy ap ne baat ki hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai mehnat karni chaye agar hum time pass karty hai to hum ais market mai loss kar sakty hai agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai mehnat karni chaye agar hum ais market mai ghalti karty hai to hum ko ais market mai mehnat karni chaye agar hum ais market mai expert ban jaty hai to ais market mai kamyab ho sakty hai agar ap ne ais mai time waste kia to aus ka ap ko koi faida ni ho ga ais liay ap ko ais market mai sath sath learning karni chaye agar ap ais market mai sahe kaaam kary gy to ap ko ais mai faida ho ga agar ap time pass karny k liay lagy rahy gay to ap ko ais market mai loss hota rahy ga.
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

        dear forex trading main jo log serious nahi hoty hain apny kam k mamly main wo kbhi bhi achi trading nahi kar skty hain forex main kamyab hony k liye hmain achi se achi learning karni hoti hai jis ki base par ap apny kam ko intrest lay kar karny se faida otha skty hain or jis trha ap ny bat ki hai k jo forex main sirf time pass katy hain un k sath kiya hota hai tu bahi jan un k sath yahi hota hai k wo na tu jaldi kamyab hoty hain or un ko loss bhiz yda se zyda face krna parhta hai es liye hmain chahye k hum aghr forex main kamyab hona chahty hain tu es main intrsest ka level zyda karna hoga jitna hmara intrest acha hoga forex main otna he hmain acha proft milta hai achi earning mil jati hai tu hmaisha apny kam ko manage kar k karen aghr forrex main time pass karengy tu ap zayda der kar trading ka moka nahi mil skay ga apko
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

          ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya Forex mein Jo bhi insan hota hai jo ismein timepass karte Hain uske liye ismein kam karne ki jarurat nahin hai kyunki usmein experience ki Vespa Kam nahin karta balki vah sirohi se timepass kar raha hota hai to uske liye jaruri hai kya ismein na kam Kare agar ismein aapko kam karna hai aur ismein profit hasil karna hai to aapko ismein experience Lena hoga jitna jyada aapke pass experience hoga jitni jyada mehnat karenge tab hilekin han friends ko aap har waqt kar sakte hai usko part time bhi kar sakte hain full time bhi kar sakte hain isko student bhi kar sakte hain isko Koi bhi insan kar sakta hai jiske pass thoda sabr investment hai vah ismein was Kare kachra profit hasil kar sakta isliye aap isko kar sakte hain agar ismein koi time pass karta hai to vah isliye faltu hai kyunki voice mein apna account was bhi karva sakte hain uska profit hasil karna hai to uska experience ke sath kam karna hoga tabhi vah kamyab hota aur proper planning ke sath chalna hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

            Ji ap nay sawal to acha kia hay. Yahan tak maira es baray main khial hay k Forex trading aik aisa business hay jes main time pass karna na mumkin hay kun k koi bhi trader yeh nahi chahay ga k woh apni investment wast karay aor jan bojh kar khud ko bohat bara loss karay bal k har aik ki yahi koshish hoti hay k Forex trading say ziada say ziada profit earn kia jay aor bohat ziada faida hasil kia jay es liay mara zati tor par mind yahi hay k Forex koi time pass business nahi hay bal yeh aik real business hay aor esay earning kay liay hi traders join kartay hain aor bohat say traders es say achi khasi earning bhi kartay hain. Forex trading ko baz log to achi learning kay bad start kartay hain lakin kuch log lalach main aa jatay hain aor jald bazi kar bethtay hain jes say un ko loss ho jata hay lakin woh jan bojh kar loss nahi kartay aor jo log loss kay bad apni learning achi kartay hain aor apni mistakes ko find kar kay remove kartay hain aor ziada mehnat kar kay trading kartay hain un ko zaror kamyabi hoti hay aor woh acha profit bhi earn kar laitay hain es liay Forex main time pass nahi hota bas kuch mistakes ki wajah say traders loss kar bethtay hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

              dear business jo bhi ho Agar usmein Ham mehnat Nahin Karte to time pass Karte Hain To ismein darasal Hamara hi nuksan hai Business mein jo time pass Karta Hai vah Asal Mein Apni investment apni Jama punji ka nuksan karta hai aur Yahi same Baat Forex ke liye bhi hai jo traders Forex main time pass karte hain vah bahut jyada loss ka Samna Karte Hain Forex Ek proper or real business hai Forex real or solid businesses ok real market Mein Hota Hai Ham to sirf online ismein access kar lete hain main Aur ghar baith ke kam kar lete hain Timepass traders market Mein Vahi learning ke ine hote hain aur Apna Sar Maiya Jyada Karke Chhod Dete Hain Aise traders ko chahie Forex ki learning aur knowledge ko improve Karen aur forest ko mukmmal samajhdari ke sath Karen Taki Achcha business develop karne aur usmein success Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                forex trading main jo mambers time pass karny k liye forex ko join karty hain un k sath yah hota hai k wo zda se zyda loss hota hai or wo kbhi bhi kamyab nahi hoty hain foex aik internationl trading ka business hai jis main humain serious ho kar kam krna hoga jub ap es main intrest lay kar kam karty hain tu ap apni trading main kamyab ho skty hain or jo mambers time pass karty hain wo kbhi bhi forex main profesonla nahi ho skty hain or na he forex ko apni pori life ka hisa bna skty hain es liye apko chahye k ap aghr forex main kamyab hona chahty hain tu ap ko mahnat krni hogi mahnat se he ap apni trading main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain es liye kbhi bhi time pass k liye forex ko join na karen apka time zaror lagta hai laken osko apny lie faida mand bnaen
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                  Forex market main aesy trader jo sirf time pass kerny ky liay forex join kerty hain tou aesy traders kabhi bhi kamyab trader nehi ban sakty forex market main trade kerna itna bhi easy nehi hai ky jesy ham game khel rehy hon aur hamain forex market main trade kerty huey acha profit bhi hasil ho raha ho hamain forex market main success hasil kerny ky liay bahot zyada mehnat kerna perti hai aur bahot zyada serious ho ker forex market main trade continue kerna hoti hai ky ham her terha ky risk sy avoid kerty huey forex market main trade continue kerain aur hamain forex sy acha profit bhi hasil ho saky

                  Aesy forex trader ho forex market main enter ho ker bahot bary bary risks lety hain tou aesa possible tou hai ky unko bhi forex market main trade kerty huey bahot acha profit hasil ho jaey lekin isky chances bahot kam hoty hain zyada chances account wash ky hi hoty hain ky jesy hi ham bara risk ly ker forex market main trade open kerty hain tou hamain loss hona shoru ho jata hai aur kuch hi dair main hamara account wash bhi ho jata hai ham jab small risk ly ker forex market main trade ker rehy hoty hain tou hamain loss kisi control kerny main bhi asani hoti hai aur ham forex market main trade ker ky acha profit bhi hasil ker lety hwin

                  Forex market main sirf serious traders hi kamyab trader banty hain warna aesy trader ko forex market main time pass kerna chahty hain ya big risk takers forex market main kabhi bhi kamyab nehi hoty ky forex market sy itni zyada earning hasil ker sakain forex market main kamyabi hasil kerny ky liay forex market ko bahot zyada time bhi dena perta hai aur mehant bhi bahot zyada kerna perti hai tab hamain forex sy kuch hasil hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                    Forex trading aik real buisness ha aur online buisness ha is mein jo bhi trader join karta hai wo khud is buisness ka maalik hota ha kisi k under kam ni karta isi liye jitna kam kary ga iska direct faida isi trader ko hoga is liye apko ye bat pata honi chahye k agar koi bhi trader tume pass kary ga aur serius ho k kam.ni kary ga tu usy loss hoga aur time bhi zaya kary ga aur agar investment kary ga tu wo bhi zaya hogi is liye agar ap forex trader hain tu daily forex ko time dyn aur time pass na karyn ta k apko faida ho.maine note kiya ha new traders jab join karty hain tu lalach hota ha jaldi ameer admi ban jayn gy aur mehnat ni karty na he forex ki learning complete karty hain aur na he practice karty hain aur na demo account p kam karty hain tu time pass karty hain wo kabhi bhi success hasil ni karty real account p trading start karty he account wash kar dety hain aur hamesha k liye trading se door ho jaty hain aur yad rakhyn forex trading mein success hamesha serius traders he hasil karty hain is liye learning aur practice serius ho k karyn aur time pass na.karyn.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                      Forex trading business mein jo traders Timepass karte hain aur Overdrive Lagate Hain aur sometime without analysis trade order Lagate Hain Aise traders ko kabhi bhi Forex trading business Mein Achcha profit Nahin Milta unko sometime Kafi Hai Uska Samna karna padta hai koshish Karni chahie ki Ham Apne time free time mein understand karne ki koshish karen aur kaun se jyada Se Jyada practis Karen Taki Hamare experience ko increase aur ham easily Forex trading business profitable trade select Karke Jo traders Forex trading business code time waste business Kahate Hain as traders ko chakeva Forex trading business ko understand Karen aur Forex trading business ki worth ko identify Karen Kyunki Forex trading business bahut jyada profitable business and come come back to me easily Forex trading this is Mein Kamyab ho sakte hain Hamen Apna time bhej nahin karna chahie aur Hamen koshish Karni chahie ki Ham market ka analysis karte hue profitable trade order lagaen Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                        forex trading main jo log tiem pass karty hain apna wo kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain forex aik internationl trading ka business hai jis main hmain aik businessman ki trha khud ko bnaty howe trading krna hoti hai tab he hmain kamybhi bhi hoti hai es liye aghr hum chahty hain k hmain es main kamybhi ho tu hmain chahye k hum apni trading main achi trading krany k liye khud ko trador ki trha bnaen jin ko forex ka knowlege bhi ho or forex ka expiernce bhi ho jub hmain aysa hota hai tab he hmain forex main kamybhi milti hai es liye hmain chahye k aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apny time pass ko chor kar dil lga kar or mind set kar k kam krna hoga jis se hmain los hony k chnaces kam hoty hain or sath main achi eraning karny ka bhi moka milta hai tu hmaisha khud ko form main rakhen aghr ap kamyab hona chahty hain tu
                        • #13 Collapse

                          Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                          forex market main ju log bhi time pas karty hain phir forex market bhi un ky sath time pas he karti hai aur un ko he los hota hai es lea forex main ju traders bhi rules ky sath kam karty hain aur serious ho kar kam karty hain un ko he iss market min success milti hai ap nay aj tak jitny bhi successfull trader dekhain hon gy sb asy he dekhain hon gy ju forex main rules ky sath kam karty hain aur apna aik plan ky sath kam karty hain aur lalch nahi akrty hain aur apna aik target rakh kar kam akrty hain forex main wo he log success full trader banty hain e sle aham ko bhi ager forex main succces hona hai tu ham ko es main time aps samjh kar nahi karna chaeay ham ko es main serious ho kar kam karna chaeay phir he success mumkin ho sakti hai es business main.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                            forex market main ham ko time pas ky sath kam nahi karna chaheay es ko business samaj kar nahi karna chahea kyon ky yeh aik business hai aur juwa nahi hai es main ham tab he success ho sakty hain ja hamry pas acha experience ho ga aur acha experience ho ga es lea forex main time pas ki bjay es main achi tara say hard work karna chahea ager forex main ap ko aik bar success mil jati hai tu apni life ka har dreams ko achi tara say pora kar sakty hain es lea forex main ap ko success hona hai tu es main time pas ka nahi sochna chaheay ap ko es main achi taarh say mehnat aur hard work say aur es yakeen say ky sath kam karna chahea ky ap es main aik din zror successfull trader bnain gay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex markeet main timepass traders k sath kia hota hay?

                              Forex trading aik lifetime earning online business hai ismein successful hone ke liye aap Ko mukammal learning aur knowledge Hasil karna hota hai tab bhi aap Forex trading mein Main professional tarike se earning shuru kar dete Hain. Agar koi trader yahan per sirf time pass ke liye ye kam karna chahta hai to it may be ki vah ek do dafa profit gain kar le lekin vah life time trader Nahin Ban sakta. Pakistan Forex forum ne Ham Logon ke liye bahut acchi opportunity paida ki hai ki Ham bagair investment kiye bonus for trade se trading bhi kar sakte hain learning bhi Hasil karte hain aur profit bhi gain karte Hain to aisi situation mein tamam Logon Ko Dil lagakar kam karna chahie. Agar aap acche tarike se learning Hasil karke a Forex trading per kam karte rahenge to bahut jald aap successful Ban jaenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X