kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?
    friends yahn apy kuch members asy bhi houn gay jin ka forex main acha experience ho ga tu main un say ye bat pochna chata hun ky forex main kam invest say achi income karny ka kon sa trika hai kia ap bta sakty hain ap ager koi achi strategy hai tu..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

    Dear agar ap ais market mai aik dafa investment karty hai to aus par ap ko aik trading strategy set kar leni chaye aor aus k hisab se jab ap ais market mai trade lagaty hai to aus par ap ko profit hota rehta hai agar ap ais market mai plan bana lety hai aor aus k hisab se ais market mai kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda profit ho jata hai agar ap ais market mai investment par risk zayda ni lety hai to ap ko ais market mai atna zayda loss ni hota aor ap asani se apna account growth kar lety hai agar ap ais market mai account banaty hai to aus k liay trading plan bana ley aus par ap asani se kafi zayda profit bana sakty hai aor aus account par jitni investment ho aus ko withdraw karwa sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

      Investment Kamm ho ya ziada ho. Forex trading mai achi earning sirf isi soorat mai ho sakti hai jab tarding ko achi Tarah say samajh kay kia jaey. Traders achay profits kay liye agar mehnat kia karain tou small investments say bhi achi earning kerna koi mushkil nahi hai. Small investment say earning ka tareeka yeh hai kay small trades ki jain aur trading bhi sirf commodities mai kerni chaiye. Kiyu kay commodities ki movement achi aur trend kay saarh hoti hai iss liye uss mai acha profit hojata hai. Small investors ko chaiye jab kuch profit hojaey tou usay skrill mai withdraw kerwa Lia karain. Aur usay safe ker Lia karain. Iss Tarah investment bhi safe rehti hai aur profits bhi secure hotay rehtay hain. Small investment kay sath scalping technique bhi bihat faidamand saabit hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

        Dear agar aap is market Mein Ek Dafa investment karte hain to use per aapko Ek trading strategy set kar leni chahie aur uske hisab Se Jab aap is market Mein trade Lagate Hain to use per aapko profit hota rahata hai agar aap is market Mein plan banaa lete hain aur uske hisab se is market Mein kam karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada profit ho jata hai agar aap is market Mein investment per risk Jyada Nahin lete hain to aapko is market mein itna Jyada loss Nahin Hota aur aap aasani se Apna account growth kar sakte hain agar aap market Mein account banate hain to uske liye trading plan banaa Le use per aap aasani se Kafi Jyada profit banaa sakte hain aur use account per jitni investment Ho usko withdraw Karva sakte hain Forex trading Mein acchi earning sirf ISI Surat mein ho sakti hai Jab trading ko acchi Tarah Se Samjhe ke kiya jaaye traders acche profit ke liye Agar mehnat Kiya karen to small investment se bhi acchi earning karna Koi Mushkil Nahin Hai
        • #5 Collapse

          Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

          ALL dear forex mambers forex trading main aghr hmra account small hai or hum market main trading krna chahty hain tu hmain kuch baton par dehan dena hoga jin ki base par hum apni trading ko small bonus account k sath bhi acha kar skty hain or earning kar skty hain.
          1: aghr apk account main balance kam hai tu apko apni trading main risk ka factor bhi chota lena hoga,
          2: kam risk k liye apko apni trading main small lot k sath trading karni chahye.
          3: achi trha market ko analysis kar k apni trading karen.
          4: apni trading main stop loss ka use lazmi karen.
          5: risky pair jis trha gold or oil main kam balnce k sath kbhi bhi trade na lgaen q k os main loss hny k chnaces zyda hoty hain
          6: kam bance k sath trading karty short term trading ka select
          karen,
          yah wo sub points hain jin ko aghr apni trading main rakh kar apni trade lgai jay tu hum kam balnce k sath bhi achi trading kar skty hain jis main hmain loss hony k chnaces bhi kam ho jaty hain or hum achi trading bhi kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

            Jab ham small investment per trade kerty hain tou hamain phir thora profit hasil kerny ky liay bhi Kong time ky liay wait kerna perta hai lekin agar ham aesy chance ka wait kerty hain jab hamain sure ho ky ham trade open kerain gy tou hamain profit hi hasil hoga tou aesy time per hamain trade open kerny sy small balance per trade kerty huey bhi acha profit hasil ho sakta hai agar tou market maximum support ya resistance per ho tab tou hamain reverse order main trade open kerny per bhi profit hasil ho sakta hai lekin agar ham aesy time per trade open kerty hain jab market aesi situation main ho ky kisi direction main bhi move ker sakti hai tou aesy time per hamain hedging stretigy use kerty huey trade open ker ky is waqat tak continue rakhni chahiay jab market kisi support ya resistance tak nehi ponch jati wahan per ham profit wali trade ko close ker ky loss wali ko continue rakhty hain tou Jesy jasy loss kam hota hai tou hamari equity increase hoti rehti hai jo Asal main hamara profit hota hai small balance per trade kerty huey bhi acha profit hasil isi terha sy ho sakta hai

            Small balance per forex market main trade open kerna bhi bahot bara risk hota hai lekin agar ham achi terha management ker ky trade continue rakhty hain tou hamain profit bhi hasil hota hai isky liay hamain aesy pairs main trade kerna hoti hai jis main spread bhi kam sy kam ho aur market ki movement bhi zyada fast na hoti ho ham aesy pairs main jab trade open ker lety hain tou agar same trade profit main chali rehti hai tou ham required target tak profit hasil hony per trade close ker sakty hain lekin agar yehi trade hamari loss main chalna shoru ker dy tou ham small loss main hi trade ko control ker lety hain

            Hamain bara risk sirf bary balance ky sath trade kerty huey lena chahiay small balance per trade kerty huey bar risk lena account wash kerny ky liay kafi hota hai ky ham jesy hi Bari lot use ker ky trade open kerty hain tou aesy trade main market kuch time bhi agar hamari open trade ky against move kerti hai tou hamara account wash ho jata hai small balance per small risk ly ker ham trade continue kerty hain tou hamain profit bhi hasil hota rehta hai
            • #7 Collapse

              Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

              dear aisi khawaish to har aik traders ki hoty hay k wo kam say kam invest say achai say achi earning karay laikin ham yeh bhi jantay hain k forex markeet aik bahut he big business hay jis main agar ham kam say kam invest say kaam krtay hain to ham ko us say kam say kam he earning possible hay agar ham aik dum say ziada try krtay hain to ham lalachi traders ki tarha kaam kraingay jiska result hamesha say he yahi nikata hay k hamko lose hoga is liye maiara mashwra yahi hay k hamko kam say kam invest say ziada say ziada earning krnay ki kabhi bhi koshish nai krni chaye balk apnay experience aur knowledge ko azmatay rehna chaye aur thora thora krk earning krnay say hamara experience increase hota rahay ga.
              • #8 Collapse

                Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

                Account balance kam ho ya per bahot hi zeyada hamary ley sab se best trading method fundamental analyzing ho sakta hay, fundamental analysis se ham conform aur correct market trend ki identification kar sakty hey sath me market ki condition ka be achi tarha se maloomat mil jati hey, jo traders apni investment ko kam samjy un key ley zeyada risk lena teek nahi aur short term trading karny ka be koi faida nahi,

                fundamental analysis kar leya jaye to per traders ko 1 tarha se market ki condition wazeh ho jati hay aur traders ko kamyab risk leny me be bahot asani ho jati hay, esy traders jo kam investment ko grow karny ki planing karty hey to un key ley fundamental analysis hi sab se best option aur method ho sakta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

                  day trader Forex trading business Ek Aisa business jismein Ham kam investment se bhi achha profit Hasil Karke apni earning ko increase kar sakte hain Agar hamare pass kam amount Hai To Ham Forex form ke through bonus Hasil Karke bhi apni earning ko increase kar sakte hain aur Apne senior traders ke signals ko follow karte hue Ek Waqt Mein Ek trade lagaen aur ham easily Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamesha koshish Karenge Apne kam profit per be satisfied Rahe aur lalach Se Dur Rahe aur sath sath koshish Karenge Apne earning ke sath learning power ko bhi strong Karen aur knowledge Jyada Se Jyada Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jitna Jyada hamare pass knowledge aur skills hongi Ham easily Forex trading business Mein kam amount ke sath bhi acchi earning Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

                    Gmail bhai aapane bahut achcha sawal Kiya yah to baat aapki bilkul theek hai ki aap kam investment ke sath ek acchi amount hasil kar sakte aur ek achcha profit kaise kar sakte hain lekin yah bhi baat bilkul durust hai ki agar aap jitna jyada Paisa lagayen jitna jyada money invest karenge utna hi aapko jyada profit ke chale jaoge Forex BC kam per kam karte hain aapke pass payment kam hai aur bonus kam hai kya aapke pass price Kam hai to fir bhi aap ismein achha khasa providence Mall kha sakte lekin iske liye aapko time lagega apne mehnat ke sath kam karna hai iske market ko samajhna hai aur apni lot size kam karna hai tabhi jitni jyada aap se mehnat karenge utna hi kamyab hone ke chances hai
                    • #11 Collapse

                      Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

                      hum pasia invest kar ky acha munfa kama sakty hain forex aik acha busienss hain hamy is mai investmenent karny ky liye pahly acha experience or acha knowledge hasal karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kaeri sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum i smai bager pasiao ky account bana kar bekm kar sakty ahin forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik unique bhusness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar bekam kari sakty hain forex mai hum agar kamyab ona chatey hain to hamy market ko analysiz zaror karna chhaey
                      • #12 Collapse

                        Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

                        forex aik world wide business hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai rin kar saky gy or hum pasia kama saky gty forex aik bohat bra busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary y to hamy los sho jy ga is mai market k balm nahi htoa forex aik bohat bara business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain is mai hamra koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kam investment say achi earning karny ka best method kia ho sakta hai?

                          Asslam o Alaikum mry bhai forex treading pay kam investment say zyda say zyda profit gain krny k lay humy jatna zyda ho sky mahant krna chye ku k jab hum us pay mahant kry gay acha or complete quality wla kam kry gay tu yaqeenan us say humra bonus increases hoga
                          Agr humry pass investment nii hy tu us k lay humy jatna zyda ho sky forex pay apna time invest kary jab hum time invest kry gay acha kam kry gay apni posto ki quality ko bhatr kry gay complete kary gay tu yaqeenan us say dusro ka fida hoga thankx mily gay jas ki badolt
                          Humy bonus zyda hasil hoga jab bonus bhrta jaye ga humri invest increas hoti jaye gie us k bad humry lay kamyabii yaqeenan ho jaye gie mry khayl say koi bhi asa business ni hoga jas say hum atna jaldy kamyab ho kr pasy kama sky bgr invest k kamyabii daeny wla buht hi acha kamyab forex treading business hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X