Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?
    Forex trading market mai iss waqt sub say ziada spread wala pair kon sa hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?

    Mery experience ky mutabiq tou bitcoin main sab sy zyada spread hai ky same crypto currency main agar ham trade ghalti sy bhi open ker lety hain tou kei kei din hamari open trade sirf spread ky darmian hi chalti rehti hai hamain jo spread ki waja sy open trade main loss hota hai tou hamain is loss ko recover kerna bhi bahot mushkil lagta shoru ho jata hai ham small loss main hi trade ko close kerna acha samajh ker kei din spread ky darmian move kerny wali trade ko close ker ky loss ko other pairs main trade laga ker recover kerny ki koshish kerty hain next ham bitcoin main trade kerna pasand bhi nehi kerty ky pehly jab spread kam tha tou bitcoin main movement bhi bahot zyada hoti thi tab hamain wahan sy achi earning bhi hoti thi but ab spread bahot zyada hai tou evening ki bajaey hamain loss main hi trade close kerna kerti hai

    Trade hamesha aesy pair main open kerni chahiay jis main spread sab sy kam ho aur movement ho achi hoti jo tou aesy pair main trade open kerty hi bahot jald spread wala loss recover hony ky bahd hamain profit Hasil hona shoru ho jata hai tou ham forex market main isi terha trade ker ky loss kam kerty hain aur profit zyada hasil ker lety hain specially currency pairs main ham jab trade kerty hain tou hamain kam spread pay kerna perta hai jabky comodities main movement tou fast hoti hai lekin spread bahot zyada hota hai ham agar Kam balance ky sath bhi aesy pairs main trade open ker lety hain tou spread wala loss recover hony sy pehly hi hamara account wash bhi ho jata hai

    Hamain trads open kerny sy pehly trade open kerny ky liay aesa pair select kerna chahiay ky jo hamary balance ky hisab sy best Ho jis pair main market ki movement bhi achi ho aur spread bhi kam sy kam ho ky hamara account jald wash bhi na ho saky aur agar market hamari favour main move kery tou short time main acha profit bhi hasil ho saky
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?

      dear forex trading main boht se ayse pairs hoty hain jin main spraed zyda hoty hain or daily base par he hmain spread cnage milty hain kbhi kbhi spraed kam hony lag jaty hain o kbhi kbhi boht zyda spraed hony lag jaty hain yah change hoty rahty hain forex trading main aghr hum zyda spraed waly pairs main trading katy hain tu wo hmary liye risk zyda hota hai or hum apni trading ko bhi bahtr nahi kar skty hain es liye ap aghr trading k liye pairs ko slect arty hai tu ap un pairs main trading karen jin ka spraed kam se akm aj kal tu gold k pair main bhi kafi spraed hota hai jis main bhi trading risky ho jati hai forex main aghr hum apni trading ko soch smjh kar trading karen tu hmain loss hony k chnaces bhi kam ho jaty hain sath main hmain acha profut bhi tab he milta hai hmaisha achi or miyari trading karen aghr hum kamyab hona chahty hain tu
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?

        Dear jaisy ap ko pata hai ais market mai bahot sary pairs hai jin par hum trade kar sakty hai aor sab ka spread aik jaisa nai hai ais market mai kuch pairs aisy hai jin ka spread kam hai aor kuch pairs aisy hai jin ka spread zayda hai agar ap ne ais market mai trade lagani hai to ap ko ais market mai ye dekhna chaye k ap jis pair par trade lagany lagy hai aus ka spread kitna hai aor aus pair ki moment kitni hai aus k baad aus par trade lagye jaisy abi gold par kafi zayda spread hai magar aus mai moment atni ho jati hai k hum agar aus par koi trade lagaty hai to hum ko aus mai asani se thori dair baad profit hona start ho jata hai agar ap ne ais market mai trade lagani hai to ap ko ais market mai koi aik pair select kar lena chaye aor aus par trade laga deni chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?

          Dear bitcoin currencies key jetny be pair hey en ki market me spread bahot zeyada hoti hay es ka matlab ye nahi key esy pairs ki spread zeyada ho ye acha profit be de sakty hey, pehly ye samjna chaye key spread ka matlab kia hay,

          spread broker ki fees hoti hay aur kesi be pair ki market values se hamy spread se related information mil sakti hey, jes pair ki spread zeyada ho gi es me broker apni fees zeyada rakty hey es ka reason koch be ho hamy es se matlab nahi hona chaye, hamari koshish demo account me esy pairs me be trading ka experience increase karna chaye jes ka spread bahot hi zeyada high ho, traders ko spread key bary me zeyada nahi sochna chaye apny experience ko dake kar kesi be pair me trading ki jaye to wo acha result de sakti hay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?

            Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences hasail kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain lykeen ager aap achi trading ker sakhty hain oor aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap ka account bhi safe rahta hay iss liay aap ko achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap achi planning ky sath trading aap aapni mehnaat say forex main achi trading ker sakhty hain oor acha profit bhi hasail hota hay oor ager aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai sub say ziada spread wala pair ya commodity kon si hai?

              Agar ham log gold aur oil Mein trading Karte Hain To iska Ham logon ko bahut hi jyada fayda hota hai ham log gold aur crude oil Mein trading Karke Kafi Achcha profit kar sakte hain isliye Ham Logon Ko Krodh I'll aur gold Mein Hi trading Karni chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X