account khud apna he hota hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    account khud apna he hota hai....
    all dear forex mambers jesa k hum sub forex main trading kar rahy hain or earning kar rahy hain tu hmain kbhi loss hota hai or kbhi profit hota hai bus yahi kuj forex main hota hai boht se tradors hain jo trading kar rahy hain or jo tradors apni trading k mamly main serious nahi hain un ko main bus yahi khan chahta hun k apny account ko khud e manage krna sikhen qk yah bat mind main rakhna chahye k hum ny aysa kuj nahi karna hai k jis se hmain loss ho jay q k hmara account khud apna hota hai kisi ka nahi hota hai...:1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: account khud apna he hota hai....

    Dear jab ap ais market mai kaam karty hai to ap ko ais mai jo real account banana hota hai wo ap ko apny naam par bana lena chaye kun k aus account ko ap jab verify karwaty hai to aus par ap withdraw wagera le sakty hai aor aus k sath sath ap jab ais forum par kaam karty hai to ais mia se ap ko jo bonus milta hai wo ap k aus account mai jata hai agar ap kisi aor k naam par account banaty hai to aus ko ap use ni kar sakty hai agar ap ne ais market mai kaam karna ho to ap ko ais market mai kaam karna chyae aor ais market mai learning karni chaye agar ap ais market mai apny account par acha kaam karty hai to ap ko aus mai jitna profit hota hai wo ap ko hi milta hai aor aus k sath sath ap ais market mai kisi k liay kaam kary gay to full profit ap ko ni mily ga.
    • #3 Collapse

      Re: account khud apna he hota hai....

      Forex trader ye baat zehan nasheen ker kay trading kia karain tou bohat successful ho saktay hain. Pak Forex forum kay bonus say trading kernay waley aadhay traders ki thinking yehi hoti hai kay muft ka bonus hai Agar Loss ho bhi Gaya tou aur bonus mill jaey ga aur isi wajah say serious trading nahi ker patey aur na he seekh patey hain. Traders ko ye baat zarur samajhni chaiye kay poora month forum pay month kernay kay baad bonus milta hai jisay achay tareekay say use kerna chaiye takay acha business kia jaey aur profits earn kiye jaey. Bonus account say trading aik bohat acha moqa hai apnay independent business ko run kernay kay liye jiss mai apni pocket say 1 rupya bhi kharch nahi hota hai. Forex traders ko trading mai sanjidgi ka muzahira kerna chaiye kiyu kay forex aik bohat acha profession hai jiss mai earning ki koi limit he nahi hai
      • #4 Collapse

        Re: account khud apna he hota hai....

        Asalam o alikum dear ap ki bt bilkal durst hy m ap sy agree karta hon forex trading main hamy profit b hota hy or loss b hota hy profit or loss to hmari life ka hisa hoty han hamy in sy ghbrana ni chaiy balky in sy sekh kr hamy apna account khud handle krna chaiy forex aik online business hy is m profit b or loss b hmara apna hota hy q k ye hmara apna business hota hy hamy isy seriously ly kr is m kam krna chaiy zyada tar traders apny account apni investment ko serious ni lyty or na mehnat sy kam krty han hamy forex trading main zyada sy zyada mehnat kr k kam krna chaiy is sy hum achi earning kr skty han forex m ham py koi pabandi ni hoti ham is m independent hoty han hamy apny account ko khud bachana hota hy
        • #5 Collapse

          Re: account khud apna he hota hai....

          forex aiik acha business hain hum is mai account bana kar acha bonus kama sakty hain hamy apny accounts kud manage karny chaeh pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business haain hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning eb deta hain or hamy earning eb deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai expert ban ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is business mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: account khud apna he hota hai....

            Trading account me ko agar khud manage na kia jaye to esy traders ki learning incomplete hoti hay aur trading skills be weak level key ho sakty hey, jab tak ham apny account ko khud manage karny ki koshish nahi karen gey hamy strategies ki learning karny me asani nahi ho gi na hi market se related koi achi information mil saky gi, trading account ko khud manage kia jaye to traders ko etna experience ho jata hay key wo risk ko manage kar saky aur sath me profitable trading ki position me traders a sakty hey, robot trading ya per copy trading ye sab traders ko expert banny key bad use karny chaye pehly khud hi account ko manage karny ka experience hasil karna chaye.
            • #7 Collapse

              Re: account khud apna he hota hai....

              Hamain apny account ko khud manage kerna chahiay yeh bahot achi bat hai lekin jab tak hamain forex market main trading ka acha experience hasil na ho jaey tab tak agar hamari account koi aur bhi manage ker ly tou hamain is main problem nehi hona chahiay agar aesa possible na ho tou hamain forex market main investment hi nehi kerni Chahiay jab tak ham is qabil na ho jaen ky hamain forex market main trade kerny sy profit bhi hasil ho sakta hai agar ham baghair experience ky bhi forex market main investment ker ky trade continue ker lety hain tou hamain investment per bara loss ho sakta hai lehaza hamain forex market ko completely learn kerny ky bahd demo account main practice kerty rehna chahiay jab ham is qabil ho jaen ky ham forex market main trade ker ky earning ker sakty hain phir hamain investment per trade continue kerni chahiay warna hamain account management kq koi faida nehi hoga ham loss hi kerty rehain gy

              Jab tak ham khud is qabil na ho jaen ky ham khud trading ky liay achy stretigy design ker sakain ya ham signals bhi generate ker sakty tab tak hamain sirf signals ko follow kerty huey forex market main trade continue kerni chahiay aur sath main hamain apni learning bhi ccontinue kerni chahiay ky hamain signals per trade kerty huey acha profit bhi hasil hota rehy aur sath main hamari earning bhi improve hoti rehy ky ham jab expert forex trader ban jaen gy tou hamain phir kisi signal waghera ki zarurat nehi hoti ham phir forex market main achi terha analysis ker ky trade open kerain gy aur hamain profit bhi hota rehy ga

              Forex market main trade kerty huey hamara aik hi target hota hai forex sy achi earning hasil hona agar hamain khud trade kerny per achi earning na ho rehi ho tou ham kisi aur sy bhi apna account manage kerwa sakty hain kyun ky jab tak ham forex trading expert nehi ban jaty forex sy earning hasil hona bahot mushkil hota hai tou hamain investment ko zaya nehi kerna chahty balky earning jis terha bhi ho kerni chahiay lekin agar khud expert trader hon tou is sy beet kuch bhi nehi ky khud account Ko manage kerain
              • #8 Collapse

                Re: account khud apna he hota hai....

                Dear jab aap market Mein kaam karte hain to aapko ismein jo real account banana hota hai vah aapko Apne Naam per banaa Lena chahie Kyunki account ko aap Jab verify Karvate hain to use per aap withdrawal vagera Le sakte hain aur uske sath sath aap Jab form per kam Karte Hain To ismein se aapko jo bonus Milta hai vah aapke use account mein jata hai agar aap Kisi Aur Ke Naam Par account banate hain to usko aap use nahin kar sakte hain Agar aapane market Mein kaam karna ho to aapko market Mein kaam karna chahie aur is market Mein learning karne chahie agar aap market Mein Apne account per Achcha kam karte hain to aapko usmein Jitna profit hota hai vah aapko hi Milta Hai aur uske sath sath aap market Mein Kisi Ke Liye kam karte Hain To full profit aapko Nahin milega
                • #9 Collapse

                  Re: account khud apna he hota hai....

                  Dear friend forex trading main jab bi account banany to is main apni full information honi chae ha or sahe information honi chae ha q k ap ny is ko verify karwana ho ga jis k ley ap k documents ki zarorat parti ha is ley humy sahe sahe information dani chae ha ta k hum apna account verify karwa sakeny gy is ley humy apny cnic or apny address k mutabiq information dani ho ge jis sy humara account easily verify karwa sakeny gy q k forex trading account jahan bi hon wahan sirf apni verification hoti ha or dosri address verification hoti ha us k bad he humara account verify hota ha is ley humy apny documents k mutabiq trading account main information dani hon ge
                  • #10 Collapse

                    Re: account khud apna he hota hai....

                    Dear friends Jab Ham forex market mein kam karte Hain to yahan per hamen kam karne ke liye real trading account ki zarurat hoti hai. Bonus Hasil karne ke liye aapka real trading account hota Hai vah instaforex aur Pakistan forum Ka aapas mein affiliated account hota Hai aur is mein normal trading accounts ki terms and condition change hoti hain yahan per aap ko jo bhi bonus milta Hai aap usko withdrawal nahin kar sakte balki us per trading karen ge aur trading ke bad Jo profit aap ko milta hai aapko withdrawal kar sakte hain Isi tarike se aapko Pakistan Forex forum contest Ke reward mein directly withdrawal bonus data hai jo ki directly withdraw ho sakta hai is liye aap apne trading account ko har tarike se secure kar ke link Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: account khud apna he hota hai....

                      g han bhai jan ap ny ji bat kahi hai main os se agree karta hun q k forex trading main hum apny he account se trading karty hain tu hmain es bat ka khas khayal rkhna chahye or yah bat mind main bhi rakhni chahye k hmain apni trading ayse karni hai k hmraa ccount na loss main chla jay aghr hum yah bat soc kar kam karengy tu hum apny account ko har trha se save rakh kar kam bhi karengy or yah aik achi bat hai jo ap ny ki hai k wo mambers bhi tu trading karty hain jo apny account ko achi trha save he nahi rakh pay hain or tradng ain bar bar loss krwa lety hain tu es chez ka khas khyal rkhna chahye q k jub tak hum apny account ko save nahi rakh skty hain tab tak hum kamyab tradir bhi nai ban skty hain or na he hmain forex main succes milti hai jub humara account he nahi rhta hai tu hum trading kis k account se kar skty hain tu apny account ko khtry main kbhi bhi na dalen or ayh sochty rahen k yah hmra khud ka account hai es ko save rakhna hai yah hoga tu trdaing bhi hoti rahy gi
                      • #12 Collapse

                        Re: account khud apna he hota hai....

                        Isliye Ham Logon Ko Soch Samajh Kar kam karna hoga Agar ham log Aisa Nahin Karenge To Ham Logon Ko iska bahut hi jyada nuksan ho sakta hai aur ham log Achcha profit bhi nahin banaa Sakenge Agar Ham Logon Ko Achcha project banana hai to iske liye Ham Logon Ko hardworking Karni Hogi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: account khud apna he hota hai....

                          forex mjai hum account bana kar kam kar sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai aik din mai aik limit ky mutabik kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum isy apna life time career be bna sakty hain hum is mai agar bager leanring y kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak bhata bara busenss hain hum is mai pairs mai or currnecy mai kam kar sakaty hain forex aik world wide business hhain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex xaik legal business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X