Jaiza : Bitcoin Ki movement
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Bitcoin Ki movement
    Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Bitcoin aik aisi digital currency hai jiss nay bohat ziada utaar charhaoo daikhay hai aur ye also digital currency hai jiss ki wajah say pooray world mai laakhoo traders aur individuals ameer huay hain aur bay tahasha ameer huay hain laikin phir iss currency nay shadeed down fall bhi daikha hai. Us dollar kay saath bitcoin ka relation hai kiyu kay jitna pressure us dollar pay aata hai uss ka utna he impact bitcoin pay bhi ata hai. Pichlay kuch dinoo say USA aur Iran ki tensions, China aur USA ki trade war, UK ka election aur brexit waghaira sub aisi political situations thi jiss ki wajah say world economics kaafi pressure mai rahi hai. Bitcoin ki prices kaafi ziada down aanay kay baad ab bitcoin ki prices 8000$ say uper jaa chuki hai. Bitcoin ki usd kay saath trading pair mai bhi taqreebun 60$ ki up movement aa chuki hai. Forex traders ko bitcoin ki usd kay saath currency exchange pair mai bhi trading kerni chaiye. Laikin uska spread 2$ hai aur iss baat khayaal bhi rakhna chaiye kay strong account balance aur minimum lot size rakh kay trading ki jaey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

    Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar bitcion par kaam karty hai to hum ko ais k bary mai ye pata hona chaye k ais ki moment kafi zayda hoti hai magar jab ye aik jaga range banata hai to kafi zayda time laga deta hai aus range mai agar ap ais range mai aik dafa enter ho jaty hai to ap ko ais mai koi aisa pattern dekhna chaye jo market k trend k hisab se sahe ho aus k baad jab market aik dafa moment karti hai to kafi zayda moment karti hai aor ap ais market mai se kafi zayda profit bana sakty hai kun k ais market mai ap ko jab trade karni hoti hai to ap ais market mai kisi bhi pair par analysis kar ley aor aus k hisab se kaam kary gay to ap ko ais mai moment ka pata chal jaye ga aor ap asani se aus pair par trade laga sakty hai aor acha profit bana sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

      Bitcoin per trade kerny ky liey hosla bi hona chahiey aor bahot bara balance bi kyun ky bitcoin ki price bahout zyada hai tou ham ko is mein read kerny ka moqa bi tab hi milta ha jab ham is mein bahout bary balance ki sath trade kerty hein agar hamary trading account mein balance hi kam ho tou ham ko bitcoin mein kisi terha bi trade open nei kerni chahiey jis ki waja yeh ha ky bitcoin mein spread bahout zyada ha aor market kei kei dino tak spread ky darmian move kerti rehti ha ham ko profit is waqat hona shuru hota ha jab market kisi aik direction mein lagatar move ker rehi hoti ha tou ham usi taraf ko trade laga ker wait kerty hein phir hi ham ko spread clear hony ky bahd profit bi milta ha ham ko bitcoin mein bari lot nei lagani chahiey kyun ky zyada spread ki waja sy hamari trade start hi bahout bary loss sy hoti ha agar lot bi bari ho spread bi zyada ho tou bahout bary loss sy trade start hoti ha aor bary loss mein hi ya account wash ker ky hi close hoti ha
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

        Kuch aersa pehly tak bitcoin main trade kerny per bahot zyada profit hasil hota tha ky market ki bahot zyada fast movement bhi hoti thi aur spread bhi bahot kam hota tha lekin ab bitcoin main trade kerny per profit hasil hona bqahot mushkil ho gia hai ham jab bitcoin main trade open ker lety hein tou ham ko bahot zyada wait kerna perta hai ky hamari trade kei kei dino tak loss main run kerti rehti hai phir ya tou hamain loss main hi trade close kerna perti hai ya phir hamara accoun wash ker ky khud hi close ho jati hai ab market us terah sy move bhi nehi kerti ky jis terha pehly aik hi direction main continue move kerti rehti thi ab market kabhi up tou kabhi down move kerti rehti hai is liay ab market main bitcoin per trade kerna bahot mushkil ho gia hai lekin bitcoin per fundametal effects itny zyada nehi hoty market just technical movement kerti rehti hai ky current America Iran tension ka bhi bitcoin ki market per zyada effect nehi hua agar kuch effect hua hai tou woh sirf dollar weak hony ki waja sy hua hai jo phir sy stable ho raha hai tou ab bhi bitcoin main trade mushkil hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

          hamy bitcion ke movement ko samjna ho ga pher hamy kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai posting be kar sakty hain hum is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho ga is mai market kaa balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

            G han bhai ap ne theak kaha ha bittcoin bahut zayada famous digital currency hai is ki movement bahut zayada fast hoti hai aur is p logon ne bahut zayada profit bhi kamaya ha lekin bahut logon ko loss bhi hua ha lekin agar apko bittcoin p trading karna ati ha tu iska ye bhi faida hita ha k iski market poora hafta open rehti ha ye wahid bittcoin ha jis ki market saturday aur sunday ko bhi stop ni hoti open he rehti ha lekin mera mashwara ha new traders k liye aur specially un traders k liye jin k account bahut choty hain wo in p trades na karyn kyun k iska spread bahut zayada hota ha aur agar market ap k against jati hai tu apka account wash ho sakta ha is liye agar ap ko experience ni ha tu bittcoin p trade mat lagayn
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

              Assalamu alaikum dear friends ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham agar Bitcoin per kam karte Hain to humko is iske bare mein yah pata hona chahie ki iski movement bahut jyada hoti hai magar jab yah ek jagah range mein aate Hain to kafi jyada time lagate Hain use range mein agar aap kis range mein ek dafa inter Ho jaate Hain to aapko ismein koi aisa pattern dekhna chahie Jo market ke 10th ke hisab se sahi ho uske bad jab market ek dafa movement karti hai to kafi jyada movement karti hai aur aap is market mein se kafi jyada profit banaa sakte hain kyunki is market mein aapko jab trade karni hoti hai to aap is market mein kisi bhi pair per analysis kar le aur uske hisab se kam karenge to aapko main moment ka pata chal jaega aur aap aasani se use pair per trade kar sakte hain aur bahut hi accha profit earn kar sakte hain Jo Koi ek bahut hi jabardast baat hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Bitcoin Ki movement

                Bitcoin Mein Ham Logon Ko Soch Samajh Kar kam karna hoga Jitna Jyada ham log Soch samajhkar kam Karenge itna hi jyada Ham Logon Ko iska fayda Hoga Bitcoin Mein Ham Logon Ko kamyabi Mil sakti hai agar ham log Soch samajhkar ismein trading Karte Hain To

                اب آن لائن

                Working...
                X