aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?
    dear friends forex main market main ager aik kamyab trader banna chaty hain tu hamri trade win percentage kitni honi chahea ky ham forex main aik achy trader sabit hoty hain please share karain ky forex main kitnay percent kamyab hona zrori hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

    aagr hum kamyab hna chtay hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam kaerna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar saktyh hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasla nai ho ga forex mai hamy loss ko mind mai rahk ky kam karna ho ga forex pkaistan mai leagl ban cuka ahin hum is mai free account bana sakty hain forex aik internaitonal business hain
    • #3 Collapse

      Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
      aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?<br />dear friends forex main market main ager aik kamyab trader banna chaty hain tu hamri trade win percentage kitni honi chahea ky ham forex main aik achy trader sabit hoty hain please share karain ky forex main kitnay percent kamyab hona zrori hota hai.
      Ji maray khial main to yeh sab depend karta hay trader kay knowledge and experience pay jes ka jitna ziada knowledge aor experience ho ga wohi Forex trading main ziada kamyabi hasil karay ga kamyabi kay liay trader ko sab say pehlay Forex ka poori taran knowledge gain karna chahiay aor es kay bad achi taran strong learning karni chahiay aor jetna bhi ho sakay ziada say ziada Forex ki demo practice karna chahiay aor demo practice say acha experience hasil karna chahiay aor aik kamyab trader main maray khial main kam az kam 80% win power honi chahiay aor ziada say ziada confidence hona chahiay jes trader kay pas ziada confidence ho ga wohi ziada kamyabi hasil kar pay ga lehaza ziada say ziada knowledge, learning and experience kay sath sath hardworking bhi karni chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

        Agar ap kamyaab trader ban na chahty hai to us k liye ap ki trading sy earning ki percentage nahi dekhi jati bal k ap apni mistakes ko kesy door kar sakty hai ye dekha jata hai agar ap apni mistakes ko door kar sakty hai to is ka matlab hai k ap achy trader ho or ap ki trading achi ho rahi hai...
        Lekin agar ap apni mistakes ko door nahi kar sakty ya phir ap bar bar wohi mistakes karty ho to ap ki trading mazed kaharab ho jaye gi or ap ko loss hona start ho jaye ga is liye ap ko trading krty huwy ap ko win percentage nahi apni ability dekhni chahiye agar ap ki ability achi hai to ap ki trading b kafi achi hai.
        • #5 Collapse

          Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

          aik achy aur kamyab ki win percentage kam say kam 55% honi zrori hai forex trading main ager aik trader forex mai 5 percent bhi kamyb hota hai tu forex main bohut achi earning ka kar sakta hai es lea ham ko ziada nahi mager 5 % he success mil jay tu ham apne sab dreams ko pora kar sakty hain es lea forex main ap ko ko ziada earning ky lalch ki bas apna thora sa plan lay kar thori se percentage pay jab kam karty hain tu ap ku mind main lalch bhi nahi ata ha jis waja say ap ki trading successfull hoti hai es lea forex main ko ziada risk lay kar apna capital ko dao pay nahi lgana chahea ap ko forex main kam par he guzara kar ky achi earning mil sakti hai es lea rules ko apply kar ky forex main karain tu ap ki aur ziada winning percentage ho ge.
          • #6 Collapse

            Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

            Assalamu alaikum dear forex members kisi bhi trader ki percentage uske experience aur knowledge py depend krta ha jitna achcha uske pass experience hoga uski win percentage utni achcha hoga forex trading mein jyada kamyabi hasil karne ke liye ye win percentage achcha hona jaruri hai hame forex ka Puri tarah knowledge hasil karna chahie aur jyada se jyada time demo account mein spend karna chahie demo acount mein jitna jyada time spend kaarenge . hamara experience utna bhad jaega jisse Ham acche tarder payenge mere khyal se ek successful trader ki win percentage 75 to 80 ke drmian honi chahie Jo jyada acche traders hai hai jo is waqt topper hai unki win percentage mere khial se 85% ke kareeb hai hum bhi isko achieve kar sakte hain bus hamein thodi si mehnat aur time dene ki jarurat hai agar Ham ismein acche se time de Kar learning karke kam karenge to is mein bahut jald successful ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

              Mere bahi forex mein kamyabi yeh nhi hai ke ap aik bar bahot zaida profit hasul kr lein tu ap smjein ke ap trade bahot achi kr rhy Hain aur ap bahot Bary trader ban Gaye Hain lekan ausa bilkul nhi hai apki winning percentage is mein koi faida nhi rkhti mere khayal mein aik acha trader woh hai jis ko market ke Bary mein proper knowledge ho aur us ko loss na hota ho us ki har trade profit mein jati ho aur woh trading mind se krta aur woh chota profit ly kr bhi khush zaaida laalich na kry wohi aik acha trader hai
              • #8 Collapse

                Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                Dear friend forex trading main expert trader apna daily ya weekly target rakh k trading karty han or apna target achieve karny k ley full mehnat karty han or proper planning or strategy karty han or ache earning karty han or apna target achieve karty han is ley humy ziada sy ziada knowledge or experience hasil karna chae ha ta k hum bi expert trader ban sakeny or apny knowledge or experience k mutabiq trading kar sakeny is k ley humy apny account k mutabiq trading karni ho ge proper stop loss or take profit istamal kar k trading karni ho ge tab he humy knowledge or experience k mutabiq trade open karni ho ge jis sy hum easily successful ho sakty han forex trading main ache earning kar sakty han is ley humy proper money management or risk management k sath trading karni ho ge
                • #9 Collapse

                  Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                  Forex trading business me successful traders ki profit winning percentage koi be nahi hoti hay traders fix profit earn nahi kar sakty hey successful aur expert trader ko market ki har move se profit earn karny ki ability hasil hony chaye, ham ye nahi keh sakty key daily successful traders ko 50$ ya 80$ tak ka profit earn karna chaye, har news event se aur market key har trend se traders ko profit earn karna chaye, acha trader wo hota hay jo key apna profit target pora kary aur loss hony par apna loss be recover kar saky, fix profit win karna 1 to possible hi nahi aur aur esy traders ko successful trader ham samaj be nahi sakty hey.
                  • #10 Collapse

                    Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                    wsalm Forex trading main mery khyal main tu trade wining ki percentage 100% honi chae kiun k forex main acha trader woi hai jis ki percentage 100% hai kiun k ak expert trader kabhi loss nai krta han kam profit zaror earn krta hai kiun k uski pori nazar markit ki ak ak pips py hoti hai wo moqamal market ki movement ko samjh kr phr trade open krta hai r har bar win krta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                      Dear agar ap ne dekha ho to ais market mai jo bhi trader hota hai wo ais market mai kuch trade lagata hai to aus par kuch trades par profit hota hai aor kuch trades par loss hota hai agar over all ap ki trades profit mai aa jati hai to aus par ap ka account slow slow growth karta jata hai agar ap ais market mai trading karty hai aor ais market mai ap k account ka 20% bhi profit hota hai to ap ais market mai achy trader hai kun k ais market mai agar ap acha kaam karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai agar ap ais market mai planing karty hai to aus par ap ko zayda tar profit hota hai agar ap ais market mai ghalti kary gay to ap ko kafi zayda loss ho jata hai agar ap apna target pora karty rahy to ap asani se ais market mai kamyab ho jaty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                        Kamyab trader asal main wohi hota hai jis ko forex market main trade kerty huey continue trades main acha profit hasil hota rehy aesa tou koi expert trader bhi nehi hoga ky jis ko forex market main trade kerty huey sirf profit hi hasil hota ho forex market main tou her kisi ko trafe kerty huey loss zarur hota hai then yeh hamari trading ability per depend kerta hai ky ham forex market main hony waly loss ko kis terha recover kerty hain so agar ham forex market main kamyab trader ban chuky hain tou hamain pehly tou loss hota hi hahot kam trades main lekin agar Ho bhi hate hai tou ham us loss ko easily recover bhi ker lety hain forex market main jo bhi traders trade ker rehy hoty hain un main kuch traders kamyab forex trader hoty hain aur kuch traders nakam traders bhi hota hain

                        Jo traders forex market main trade kerty huey maximum trades main profit hasil ker lety hai ky loss unko agar thirty percent trades main hota ho lekin profit seventy percent trades main hota ho tou aesy traders forex market main kamyab traders kehlaty hain then normal traders aesy traders hoty hain jo fifty five percent trades main profit hasil ker sakty hain isky bahd nakam traders woh traders hoty hain jin ko more than sixty percent trades main loss hi hota hai then hamain zarurar hoti hai ky ham agar acha forex trading experience gain kerny ky bahd forex market main trade kerty hain tou hamari profit ki percentage increase hona
                        • #13 Collapse

                          Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                          Kamyab trader Vahi hota hai jo hundred percent se kam Karta Hai yani ki Jiska profit hundred percent hota hai isliye Ham Logon Ko Agar Kamyab reading karni hai To Hamara profit bhi sau percent Hona chahie FIR Ham Logon Ko iska fayda Hoga aur ham Logon Ko kamyabi milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                            Trader ki kaamyabi aur nakaami ka Daro madaar mukhtalif cheezoo pay depend kerta hai. Winning percentage ka undaza iss baat say lagaya jaa skat a hai kay account balance ko safe Kitna use kia gaya hai. Agar example say baat ki jaey tou aik trader jiss ka account balance.month ki 1st date ko 100 $ ho aur uss nay pooray month mai 100$ profit lia ho aur month ki last date ko uss ka balance bhi 100$ he mojud ho uss ki winning percentage 100% count ki jaa sakti hai. Aur 100$ balance kay sath 100$ monthly profit with 100$ balance safe kay saath bohat achi winning % count ki jaey gi. Traders ko apnay account ki summaries aur archives zarur daikhtay rehna chaiye jo kay instaforex real account mai charts ki shakal mai mill jaati hai aur her trader waha say check. Bhi ker sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

                              Forex trading business Mein successful traders ki profit reading practice Koi Bhi Nahin Hoti Hai traders fax first aur nahin kar sakte hain successful aur expert Rider ko market Ki Hai ki ability Hasil hone chahie Ham yah Nahin kah sakte hain ki daliye successful 50,80,tak ka profit are karna chahie Har use event se aur Market ke Trend Saturday ko profit are the karna chahie Achcha Kidhar hota hai jo ki Apna profit target pura Karen aur loss hone per apna lost bhi recover kar sakte hain X per of it will act of possible hi nahi aur tredar ko successful status Ham samajh bhi nahin sakte hain
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X