Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????
    Dear friend Pakistan forex forum main both sy dost han jo posts or thread both kam karny lag gy han is ki waja kya ha or jo dost contest main thread kar bi rehe han to in main knowledge both share kar rehe han sab senior members sy request ha please new thread karny jin ziada sy ziada knowledge ,strategy or planning shamil ho is k alawa apna experience share karny ta k ziada sy ziada behtar learning ho sakeny mara forex trading main 3rd month ha abi tak khas koi samj ni aa rehe ha is ley senior members sy again request ha k please ache ache posts or new threads karny thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

    Dear ap ny both acha question kea ha Pakistan forex forum main sab log normal post ziada Kar rehe Han or contest main Kam sy kam post ya thread karty Han q k trading k ley bounce acha mil Raha ha jab k contest main bounce both kam mil Raha ha 1000 sy ziada post key han Mary dost ny to usy both kam bounce mila ha is ley ab sab log contest main kam or normal posts ki tarif ziada ja rehe han is ley aj kal new thread or posts contest main pehly ki nisbat both kam ho rehe han ya phr sab dost last 10 sy 15 din ka wait Kar rehe han k last pe Kam karny gy abi normal post ya thread Kar rehe han
    • #3 Collapse

      Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

      Pak forex forum pay normal posting ho ya contest mai posting ho, sub members apnay apnay waqt kay hisaab say kaam ker rahey hotay hain aur jiss member ko jitna time milta hai utna he forum pay work ker laita hai. Iss liye kisi dusray member ko kaam kernay ki yargheeb daina bhi mumkin nahi hai kiyu kay her member ko apnay faiday ka behtar pata hota hai aur wesay bhi members ko apni apni masrufiat bhi hoti hain. Agar daikha jaey tou contet pay posting ziada achi aur mayaari hoti hai. Jo members contests kay rules ko parh kay kaam kertay hain aur samajh kay kaam kertay hain unka work bohat acha hota hai.

      Pak forex forum pay contest ka maqsad members mai acha knowledge share kernay kay liye aik behtar section daina hai. Contest mai kaam kernay kay liye achay aur quality kay threads bohat soch samajh kay kiye jatey hain takay achay jawabaat mill sakey aur trading ka experience barh sakey. Ab contest pay new members Jin ka aik ya 2 month ka forex ka experience hota hai kaam ker rahey hain aur unkay threads aur jawabaat ka standard baghair rules ko parhay aur samjhay wohi normal posting wala hai. Jiss wajah say shayad senior members apni mehnat aur time waste honay say bachtay hain aur sirf achay threads pay he jawabaat day rahey hain. Forex trading kay experience mai izafay kay liye contest pay hazaaroo ki tadaad mai threads aur sawalaat aur unkay jawabaat pehlay say mojud hain tou members ko chaiye unhain parhain aur faida uthain.
      • #4 Collapse

        Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

        Pak forex forum k contest mai post ki koe limit nahi hain infect thread to ap srif eknya do hee kardy to bht hain kiyo k contest mai winning member apni post ki quantity ki waja say select nahi kiya jaye ga contest ko win karny ka srif ek hee method hain wo hain behtreen jawab dyna is ka jawab sub say behtreen hoga wo hee contest win kary ga is liay yaha par quantity ki fikar nahi kary bus acha say acha jawab dyny ki koshsh kary forex forum k kanoon k mutabik.

        Forex k kanoon k mutabik kam karna hain phr hee ap ka jawab contest mai submit kiya jaye ga.
        Ap ka jawab takriban 500 laafz ka hona lazmi hain is say kam ka hoa to wo count ni kiya jaye ga. Jawab bilkul thread k mutabik hona chaia jesa sawal ya jazia thread mai kiya gaya ho. Copy paste bilkul nahi jiye ga foran detect karkiya jaye ga. Or dusra contest mai apna naam banye rahkny k liay kaam say kaam 10,20 post ko thread par kiye gaye reply ko lazmi thanks day warna ap contest say nikal diye jaye gy.yad rahky is contest say hasil karda thanks monthly bonus k liay count ni kiye jaye gy

        Pak forex forum k contest mai participate karny k kanoon bht sakhat hain kam bht thora sa hain contest mai laken rules us ko bhut bara kardyty hain is liay. Laken in hee kanoon ki waja say ap is contest say or bhut kush sehk skty hain jo kush bhu samhj ni arha ho yaha thread kary sub say behtreen or detail mai jawab mily ga.
        • #5 Collapse

          Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

          Forum main hony waly contest main hamain as per rules post kerna hoti hai ky hamari her post minimum five hundred characters ki honi chahiay tou itni bari bari posts kerny ky liay time bhi zyada required hota hai jo ham agar normal forum main posts fifty complete kerny main Jitna time lagaty hain tou itna time hamain sirf five posts ky liay lagana perta hai forum main isi waja sy bahot kam members contest main participate kerty hain ky contest main participate kerny sy behter hai ky normal forum main kam zyada posts ker lain tou hamain bonus bhi zyada hasil hota hai jis per ham easily trade ker ky achi earning ker sakty hain tou jab members hi contest main kam participate kerain gy tou phir kam hi threads bhi creat hongi ky ham jo totally I think fifteen ya twenty members continue contest main posts ker rehy hain tou phir threads bhi bahot kam hi hoti hain agar contestants zyada hongy tab yahan per bhi zyada threads bany gi aur posts bhi zyada hongi

          Agar ham sirf contest main participate ker lety hain tou hamain contest main hi posting sy forex market main trading ka complete knowledge bhi hasil ho jata hai aur hamain zyada posts kerny per forum ki taraf sy acha bonus bhi hasil hota hai jo mukamal tor per withdrawable hota hai tou ham koshish ker ky zyada bonus hasil kerain aur trade kiay baghair bhi us ko withdraw kerwa lain tou hamary liay bahot best hota hai lekin yahan per bahot thory members posts kerty hain ky contest main posts kerny ky liay time bahot zyada dena perta hai

          Forum main contest main participate kerty ky liay jo rules hain agar ham sirf un rules ko follow kerty huey contest main sirf participate bhi ker lety hain tou yeh bhi mumkin hai ky hamain bahot kam posts kerny per bahot acha balance bhi hasil ho jaey jis ko ham withdraw kerwa sakty hain tou forum ki bajaey hamain contest sy faida zyada hasil ho jaey
          • #6 Collapse

            Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ikram Ahmed پيغام ديکھيے
            Dear friend Pakistan forex forum main both sy dost han jo posts or thread both kam karny lag gy han is ki waja kya ha or jo dost contest main thread kar bi rehe han to in main knowledge both share kar rehe han sab senior members sy request ha please new thread karny jin ziada sy ziada knowledge ,strategy or planning shamil ho is k alawa apna experience share karny ta k ziada sy ziada behtar learning ho sakeny mara forex trading main 3rd month ha abi tak khas koi samj ni aa rehe ha is ley senior members sy again request ha k please ache ache posts or new threads karny thanks
            Bhai forum per posting bahut lambi aur acche knowledge ke sath karna Hoti Hai Is vajah Se Yahan per Jyada Tor log Kam Nahin Karte aur jo log kam karte hain unko pata hai ki agar Ham Yahan per posting Karenge To Hamen bahut hi thoda bonus Hasil Hoga jis mein Hamen Mahina Jyada karni padegi aur uska reward bahut hi kam Milega lekin Aisa nahin hai bhai Ham form per Achcha knowledge or experience Hasil karne ke liye Aaye Hain isiliye Hamen Jyada hardworking se kam karna chahie forum se Agar Achcha bolna chahie to is Mein maujud Har section Mein posting karne se hi Hamen Achcha bonus Milega Agar Ham sirf Aam Forex ki guftgu mein hi baat karte rahenge to Jyada Achcha bonus Na Mile isliye Hamen Har Kisi section Mein jakar Apne knowledge ke mutabik posting Karni chahie tab ja kr acha bonus hasil hoga
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
            • #7 Collapse

              Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

              Ham log Jab market Mein rules ko follow Karte Hain To iska bahut hi jyada fayda hota hai isliye Ham Logon Ko rules ko follow karke kam karna hoga to Aage ham log market se fayda Sal kar sake aur iska Ham logon ko bahut hi jyada fayda ho sakta hai aur ham Logon Ko kamyabi Mil sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                forex aik wasaee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex bohat bara business hain hamy expert ban ky contest mai kama karna ho ga pher he hum passia kama sakyu gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain hamy soch samj kar contest mai kam karna ho ga forex pakistan mai legal business ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                  Dear agar ap ne dekha ho to ais forum par jo contest chal raha hai ais mai kafi zayda log hai jo ais mai kaam kar rahy hai aor kuch traders ais forum k contest mai sirf thread lagaty hai wo ais mai posts ni karty hai magar kuch traders aisy hai jo ais contest mai thread ni lagaty hai magar wo ais mai posts zayda karty hai agar ap ne ais forum k contest mai acha bonus lena hai to ap ko ais mai contest k rules ko aik dafa study kar lena chaye aus k baad jab ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai jo bonus milta hai wo kafi zayda acha milta hai agar ap ais forum par mehnat karty hai to ap ais mai se atna bonus le sakty hai k ap aus par asani se achi trading kar k paisa kama sakty hai aor ais contest waly bonus ko to ap withdraw bhi karwa sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                    Dear friend jyadatar log Forex form Mein kam isliye karte hain Kyunki vah Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake aur isliye is Daud ki vajah se jyadatar log posting hi Taraf aatey hain lekin thread Vahi Banta post kar sakta hai Jis ko koi Sawal puchna vah device posting Ek Tarika hai isliye agar aap Forex form Mein Koi Bhi Sawal puchna Chahte Hain To naya thread post Karen otherwise are posting Karke acchi nahin kar sakte hain isliye mehnat Karen aur form ke rules ko follow karte hue kam Karen Taki jisse aapko bhi achcha fayda se ho sake aur form ke rules ko bhi follow acchi Tarah Kiya Ja sake isliye mehnat Karen Taki aap Achcha profit hi kar sake
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                      Hamara behtarin mukabala Forex encyclopaedia contest mein maloom hona chahie aapko yahan per sirf jawab dene ke hi withdrawal amount milegi yahan per question karna just rul hai question zeyada karne se aapko kisi tarah se bhi koi fayda nahin ho sakta hai isliye aapko chahie gai yahan per apna behtarin se behtarin reply karo jismein authentic verified knowledge according to question knowledge share kiya jaaye trading members ko guide kiya jaaye apne experience ko share kiya jaaye market mein tips tricks skills strategies market movement predictions hypothesis discuss karke newcomers ko motivate kiya jaaye taki vah Pakistan Forex forum ko respect karte hue trading market mein apna share contribute karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                        Assalamu Alaikum friends jyadatar log 4x forum Mein kam isliye karte hain Taki bahut jyada Se Jyada Prophet Hasil kar sake aur isliye is doubt ki vajah se jyadatar log posting hi Taraf Aate Hain lekin khareed Vahi Banta post kar sakta hai Jisko Koi Sawal puchna Na De vice Ho device posting Ek Tarika hai isliye agar aap Rakh form mein koi bhi Sawal Puche Jaate Hain To naya freed Karen
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ikram Ahmed پيغام ديکھيے
                          Dear friend Pakistan forex forum main both sy dost han jo posts or thread both kam karny lag gy han is ki waja kya ha or jo dost contest main thread kar bi rehe han to in main knowledge both share kar rehe han sab senior members sy request ha please new thread karny jin ziada sy ziada knowledge ,strategy or planning shamil ho is k alawa apna experience share karny ta k ziada sy ziada behtar learning ho sakeny mara forex trading main 3rd month ha abi tak khas koi samj ni aa rehe ha is ley senior members sy again request ha k please ache ache posts or new threads karny thanks
                          Contact mein jo kam Hota Hai Vahi Sahi Kam Hai Is Tarah ka kam Agar Aam Forex ki guftgu mein hone Lag Jaaye fir bhi achcha bonus Milta Hai contact Mein bonus thoda hi is vajah se aata hai Kyunki members bahut kharab kam kar rahe Hote Hain aur contest mein agar Aam Forex ki Gupt bhi free Tarah kam kiya jaaye to daily basis per bahut sari post delete hoti hai agar aap contest Mein post karte ho to aapko 500 characters ki post Karni Hoti Hai Iske alava post ki quality bhi acchi na ho to post delete kar di Jaati Hain isliye Hamesha contest Mein Dekhen ke Kis Tarah ka kam ho raha hai aur fir amphoric se guftgu Mein Bhi Is Tarah ka kam karne ki try Karen Jab aap donon Jagah per Is Tarah ka Achcha kam Karenge to aap donon Jagah Se Hi Achcha bonus banaa Lenge
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Question: Pakistan forex forum main Contest main Post or new thread kam ????

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ikram Ahmed پيغام ديکھيے
                            Dear friend Pakistan forex forum main both sy dost han jo posts or thread both kam karny lag gy han is ki waja kya ha or jo dost contest main thread kar bi rehe han to in main knowledge both share kar rehe han sab senior members sy request ha please new thread karny jin ziada sy ziada knowledge ,strategy or planning shamil ho is k alawa apna experience share karny ta k ziada sy ziada behtar learning ho sakeny mara forex trading main 3rd month ha abi tak khas koi samj ni aa rehe ha is ley senior members sy again request ha k please ache ache posts or new threads karny thanks
                            Contest Mein post aur Threads karne ke rules bahut jyada restrict hai agar Ham ine rules ko follow karke Kam Nahin Karenge to contact Mein ki jaane wali sari post delete kar di Jayegi isliye Hamen chahie Ke Jab Bhi contact Mein kam kar rahe ho to pure Dhyan ke sath kam Karen aur Hamesha try Karen ke contest mein main acche se acchi post karne ki try Karen Agar Ham contest Mein acchi post Nahin Karenge aur Hamari post ki quality acchi Nahin Hogi to post delete kar di Jayegi isliye contest Mein Hamesha quality wala kam Kiya jata hai aur Yahan per Jyada members kam bhi nahin Karte Hain Kyon Ke Aam Forex ke gusse wale section mein bahut jyada spamming ki Jaati Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X