Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia ja sa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia ja sa
    Forex trading main wasay to bohat suna hay k one week kay time frame kay sath trading kar kay acha profit earn kia ja sakta hay lakin mara ap say sawal hay k kia aik din kay tme frame say trade open and close kar kay acha bonus hasil kia ja sakta hay ya nahi kia one day ka time frame thek hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

    Yeh sab sy best stretigy hai ky ham aik hi waqat main aik hi Trade open kerain aur jab tak same trade profit ya loss main close na ho jaey dusri trade ka sochna bhi nehi chahiay beshak hamari aik hi Trade agar open ho tou woh profit main bhi close ho sakti hai aur loss main bhi agar tou profit main hamari trade close ho jaey tou bahot achi bat hai ky ham profit ko withdraw per laga dety hain lekin agar wohi pehli trade hamari loss main close ho jati hai tou phir hamain usi din dusri trade open ker ky loss ko recover kerna hota hai aur ho sakta hai dusri trade hamain loss recover kerny ky bahd kuch profit bhi dy jaey tou aik time per aik hi Trade best hai

    Jab ham aik trade open ker ky trade continue ker rehy hoty hain tou hamary pas margin itna remaining hota hai ky hamain jab koi aur acha chance nazar aa raha ho tou ham trade open ker ky same chance sy faida hasil ker sakty hain lekin already jab hamari zyada trades open hon tou hamain phir profit na ho raha ho tou hamary pas remaining margin bhi nehi hota ky ham kisi bhi acha chance sy faida hasil ker sakty beshak hamain acha chance nazar bhi aa raha ho tou ham trade open nehi ker sakty

    Sirf aik trade open kerny ka bahot bara faida yeh hota hai ky agar profit hasil ho tou ham withdraw kerwa sakty hain lekin agar zyada trades open hon tou hamain kuch trades main Beshsk profit bhi hasil ho jaey tou bhi ham woh profit withdraw nehi kerwa sakty ky kuch trades main loss chal raha hota hai tou ham us waqat tak withdraw nehi laga sakty jab tamam trades close na hon aur jo sakta hai running trades long time ky liay loss main hi chalti rehain
    • #3 Collapse

      Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

      Ap ny bot acha question kea hy dear ye hmari sb sy achi planning or sb sy acha target hota hy k ham aik hi wakt m sirf aik trade open karan or aik din m aik hi trade sy profit hasil karny ka target set karan ham jo aik trade open karty han us ko open karny sy pehly humy bharpor planning kr lyni chaiy or anylyses ko study kr k market k up down ko dakh kr smj kr trade open karni chaey q k ham ny jb aik hi trade open karni hoti hy to hamari twja sirf usi py hoti hy or us sy ham kbi b loss ni krty aik choti lot size trade hamy hmasha profit hi frahm krti hy hamy soch smj kr trading plan or achi stertgy bna kr trading m kam krna ho ga tbi ham is m successful hon gy forex aik bot bara profitable business hy is m hamy zyada sy zyada mehnat karni cheay
      • #4 Collapse

        Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
        Forex trading main wasay to bohat suna hay k one week kay time frame kay sath trading kar kay acha profit earn kia ja sakta hay lakin mara ap say sawal hay k kia aik din kay tme frame say trade open and close kar kay acha bonus hasil kia ja sakta hay ya nahi kia one day ka time frame thek hay?
        Dear friend forex trading main humy ziada sy ziada ache earning k ley hum different pair main different planning or strategy sy different trade open kar sakty han agr aik time main aik trade open karny to humara account safe ho ga or hum ache earning kar sakeny gy par ziada earning ni kar sakeny gy agr hum ziada ache earning karni ha to humy small lots sy different trade open karni hon ge jis main proper stop loss or take profit istamal karna ho ge tab he hum aik din main ache earning kar sakeny gy par is k ley humy proper money management or risk management sy trading karni hon ge jab tak hum log safe trading ni karny gy to humy loss ho sakta ha or ziada trade open karny par small lots sy to ap ko ziada loss ni ho ga agr ap stop loss istamal karty han
        • #5 Collapse

          Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

          dear yeh market pay depend karta hai ky market kitna acha move karti hai aur kesy movement karti hai aur yeh ap ki technique aur method aur ap ky experience say hota hai jitna acha ap ka experience ho ga ap kisi bhi time frame main kam kar ky earn kar sakty hain ager ap ky pas experience nahi ha tu ap aik din main ya 10 din main bhi nai profit kar sakty hain es lea forex market ko pehly learn karain es ki logic ko samjhain ky forex main kesy learn kar ky kam kia ja sakta hai aur kesy es ko samjh kar earning ki ja sakti hai phir he ap ko fiada ho sakta hai es lea forex market ap ko bohut ziada profit day sakti hai chahy ap din main 10 trade ko laga kar 10 ko he close kar dain pehly achi tara say sekh lain.
          • #6 Collapse

            Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

            forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kr sakty hain hum iss mai mahnet sy kam kary gy to he hum paisa kama saky gy hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex ke market mai hum trade be laga sakty hain hamy acha expeirence gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik wasee business hain hum is mai night maai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mi market ka balm nahi hta forex aik intenational business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

              g han bhai jan ap aysa bilkul kar skty hain or aghr ap aik din main aik trade ka target set karty hain tu yah acha time table hai q k jub hum aik din main aik trade lgaty hain tu osk sse jub hmain profit milta hai tu hmain osko withdraw bhi krwana hota ha jis k liye hmain apna time managae karny main asani hoti hai or jub hum aik din main aik se zyda tarde open karty hain tu hum khud he confuse ho jaty hain or hmara withdarwa bhi pending ho jata hai tu aghr hum aikd in main aik he trade lga kar apni trading karen tu yah sub se best hota haia yse hum apni trading ko bhi aik time table k sath kar skty hain or jub hum timetabele bna kar kam karty hain tu he hum apni trading main kamyab ho skty hain or risk ko bhi kafi had tak manage kar skty hain forex main hmari choti se galti se loss ho jata hai tu hmaisha apni trading main loss ko zyda hony se rokty howe kam karen aghr ap kamya ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                forex aik unique business hain hum is mai trade place kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is maki agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik wasee business hain hum is mai free accoutn bana kar be kam karr sakty hain forex aik paris or currecny mai km kar skty hain hum is mai qagar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bahtren business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                  G ha dear ye to ho sakta hai aor ye sab hota hai market ki moment se agar ap ais market mai choty time frame par kaam karty hai to aus mai to ap k jitny bhi take profit hai ya stop loss hai wo aik hi din mai hit ho jaty hai aus ki waja ye hai k hum agar ais market mai trade karty hai to ais market mai hum ko ye dekhna hota hai k market ka trend kai hai aor hum jo trade laga rahy hai wo time frame k hisab se ya humri trading strategy k hisab se sahe hai agar hum long term ki trade lagaty hai to aus k liay hum ko analysis bhi bary time frame mai karny chaye aus se hum agar ais market mai entry lety hai to hum ko aus mai ye dekhna hai k humra target kaha par ban raha hai aor aus tak market jany mai kitna time lagye gi ais tarha hum asani se kamyab ho sakty hai aor zayda profit le sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                    I think yeh market ki movement par hi depend karta hey aur apki trade par bhi depend karta hey agar aap short term trading kartey hein aur market ki movement bhi achi hoti he to aap easily aik hi din mein aik hi trade ke sath is market se nikel jatey hein aur agar apki trade bhi long term ho aur market mein movement bhi kuch khas na ho to phir apko chahiye hota he keh aap ko wait karna hota hey tab hi aap is mein apni trade ko complete kar saktey hein is trha se hamen chahiye keh hum always news ko dekhtey huwe hi is mein trading karen takeh agar hum koi bhi trade kartey hein to hamen trend ka bhi pata hona chahiye aur uske sath sath hamen news ko bhi dekhte rehna chahiye is trha se hum easily is mein kamiyab ho saktey hein.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                      Dear friend Forex trading Mein Hamen Zyada Se Zyada acche earning ke liye Ham different pair Mein different planning aur strategy Seth different trade open kar sakte hain Agar ek time Mein Ek trade open karne ko Hamara kaun se Hoga aur ham kar sucking ke prasidda earning nahin kar Sakenge Agar Humse Ada acche anding karni hai To Hamen small loads se different trade open Karni Hogi jismein proper stop loss aur take profit istemal karna hoge tab hi Ham Ek Din Mein acche Ande kar Sakenge per iske liye Hamen proper money management aur risk management se trading karne Honge tab tak ham log safe trading Nahin Karenge gay To Hamen loss ho sakta hai old Jyada trade open karne per small loss se to aap ko Zyada loss Nahin Hoga agar aap stop-loss istemal karte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                        Aap nay bhut acha sawal kiya hain .
                        Ek din k time frame mai trade jaldi close hojati hain or ek din k time frame mi movement bhi taiz hoti hain market ki . Market ko samhjny k liay bhi acha hota hain kiyo k chart mai data zayda hota hain.

                        Ek din mai hee trade open kar k ek din mai close hona ye ek achi trade open karny ki nishani hain agr ap nay perfect signals par or behtreen analysis kar k trade open ki hogi to trade ek hee din mai ap ko acha sa profit day kar close hojati hain laken agr trade ap ny sahi open ni ki hogi weak analysis or weak signal par to trade close mai kafi din run kar skti hain. Is liay hamesha koshsh kary k trade achy say analysis kar k hee open kary taky ek hee din mai close hojaye or dusri trade bhi open kar sky.

                        Ek time mai ek trade open kary or dusri trade trade k liay phli trade ka close honay ka wait kary low capital walo k liay ye behtreen tarika hain apny account ko safely manage karny ka.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                          G han dear ye 100% hi possible hay zeyada trades open karny se app ko zeyada profit earn nahi ho sakta hay na hi app ne es tarha ki trading ki planing karni chaye, profit app ko 1 hi single trade me be zeyada ho sakta hay magar es key ley app ka trade acha hona chaye agar app ka trade acha ho ga aur app risk ko manage karny ki waja se single trade par depend karna zarori samjty ho to app ki ye trading planing aur yahi trading strategy 100% kamyab be ho sakti hay, zeyada risky trading ka koi faida nahi agar 4 trades 1 hi din me open key jaye to kia etna zeyada loss app 1 din me recover kar sakty hey mery khayal me ye possible hi nahi aur esi trading ka faida hi kia hay jes ka loss ham recover na kar saken.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                            g bilkul aik he din main ap trade kar ky us ko aik he din main result lay sakty hain forex main ziada tar trading log aik he din main karty hain aur kam he log asy hain ju forex main apni trades ko ziada dair tak hold karty hain main nay aksar asy logon ko dekha hai jin ka experience kafi acha hota ha aur wo day trader hoty hain wo kam he apni trades ko hold karty hain jitna bhe aik din main profit ho wo aik he din main trade ko ziada tar close karna behter samjhty hain asa karna hai tu ap ko aik din ka aik target rakh kar kam karna ho ga aur ap ky pas asi strategy honi chaheay ju short time frame main achi kam karti hai jiss say app scalping kar sakain tu ap bhi aik he din main trade ko close kar ky us result haisl kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia aik din main aik trade open kar kay aik hi din main es say profit hasil kia j

                              Aik din mai aik trade open ker kay close ki jaa sakti hai. Aur iss Tarah profit bhi haasil kia jaa sakta hai. Forex market mai trading kertay huay kuch bhi naa mumkin nahi hai sirf planning aur aik solid strategy ki zarurat hoti hai. Jo traders apna daily target Bana kay kaam kertay hain unhain undaza hota hai kay kiss pair ya commodity mai aik din mai trade open ker kay profit kay saath same day mai close bhi ki jaa sakti hai. Agar daily trade ka fix target rakhna hoto sub say best commodities mai trading rehti hai. Aur uss mai bhi crude oil pehlay aur gold ko dusray number pay rakha jaa sakta hai. Crude oil aur gold mai itni movement zarur hoti hai kay aik din mai trade open ker kay achay profit kay saath baghair kisi risk kay close ki jaa sakti hai. Isi Tarah Agar risk free trading kerni hoto daily aur weekly target zarur Bana laina chaiye kiyu kay iss Tarah safe aur secure trading ho sakti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X