jaiza : posting sy experience zada hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : posting sy experience zada hota hain
    forex aiik international business hain hum is mai aik din mai 50 posts kaer sakty hain hum is mai mahent sy kam kary gy to he hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain posting karny sy hamary experience mai azafa hota hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hta forex aik amm busines ke tarha nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy agar hum mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga forex aik wasee business hain hum is agar gaar mayre kam kary gy to hamy kuch be hasual nahi ho ag forex aik bahtren business hain hum is mai live chat kar sakty hain hamy is mai demo mai zada sy zada km karna chaey peher he hum acha experience hsisal kar saky gy hum is mai agar lalachci ban ky kama kary gy to hamara account baned ho jy ga forex kak international level py ho raha hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

    g ap ki bat thek hai main bhi app ki bat say agree karta hun forum main aik bohut he acha knowledge aur acha experience milta ha jab forum main har tara ky members apna apna knowledge share karty hain tu hamian bohut faida milta hai jiss say forex market main kam karna or ziada asan ho jata hai hum ko aik he sath bonus bhi mil raha hota ha aur aik he sath achi say achi forex main new update bhi mil rahi hoti ha jiss waja say ham forex main faida utha sakty hain aur forum say or ziada faid utha sakty hain ager ap ko forex ka itna experience nahi ha phir bhi ap contest main kam kar ky apna withdraw bgair trading keay hoay krwa sakty hain es lea jitna hard work karain gay utna he ap ko faida ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

      G ha dear agar dekha jaye to ais forum par jo banda kaam karta hai wo ais mai sath sath learning kar raha hota hai kun k ais forum par jab hum kaam karty hai to ais par hum diffrent topics par thread par posts karty hai ais tarha hum ko kai cheazon ka ni pata hota jin ko hum search kar lety hai aor aus k baad posts karty hai aun se hum ko faida ye hota hai k humri learning ho rahe hoti hai sath sath jis se hum agar ais market mai dekhy to humra experince zayda hota jata hai aor hum asani se ais market mai kamyab ho sakty hai agar hum ais market mai mehnat karty hai to hum ko ais mai kamyabi ho jati hai kun k ais market mai hum jitna acha kaam kary gay hum ko ais mai atna hi acha result mily ga aor humri atna hi zayda earning ho gi.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

        Forum main jab ham posting kerty hain tou aik tou hamara forex market main trading ka knowledge increase hota hai aur jab yahan per ham senior members ki posts ki read kerty hain tou senior members apny experience ky mutabiq forum main posts kerty hain tou hamain in posts main share Kia gia knowledge trading techniques aur trading stretigy ko real account sy trade kerty huey apply ker ky trade kerny main bahot help milti hai ky ham posting sy hasil hony waly knowledge sy bahot faida hasil ker sakty hain so hamain chahiay ky ham forum ko bhi zyada time dain ky ham forum sy acha knowledge hasil ker ky jab apni trading main apply kerain tou hamain trading main acha profit bhi hasil ho saky

        New traders ky liay bahot zaruri hai ky forex ko pehly achi terha learn kery phir forex market main investment ker ky trade start kery tou forex sy kafi achi earning hasil ker sakta hai tou forex ki achi learning hamain forum sy hi hasil ho sakti hai hamain chahiay ky ham forum ko bahot zyada time main ky achi learning hasil ker ky hi forex market main trade continue kerain tou hamain forex main kamyabi hasil ho sakti hai warna sirf forex market main investment kerny sy kabhi bhi kamyabi hasil nehi hoti ky trade open kerty hi hamain loss hona shoru ho jata hai

        Forex market main agar ap success hasil kerna chahty hain tou usko step by step learn ker ky trade start kerain aur continue kerty huey forex sy achi earning hasil kerty rehain jis ka pehly step yeh hai ky forum main posting ker ky acha knowledge hasil ker phir same knowledge sy demo account main practice kerain aur jab demo sy acha experience hasil ho jaey tou kuch time period ky liay bonus per trade continue kerain jab bonus sy achi earning kerna shoru ker dain tou phir real investment kerny main koi problem nehi ky ap forex sy continue earning ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

          Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex forum m kam karny sy hamy bonus k sath sath acha knowledge or experience b hasil hota hy agr ham rules k mutabiq kam karty han to hamy is ka acha bonus milta hy hamy rules k mutabiq daily k 50 posts karny hoty han ham is sy km posts to kr skty han mgr zyada ni q k is sy zyada posts rules k khlaf han jo k delet kar di jati han hamy forum m din rat kam karny ki zrort ni hoti ham koi b timetable bna kr din or rat m kisi b time is m do ganton m apna target easily pora kr sakty han forum hamy achi earning or bahtreen learning dono frahm krta hy is k liay hamy forex m acha kam karny ki zrort hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

            Pak Forex Forum pay har session main posting karnay say members kay knowledge and learning main bohat ziada zafa hota hy knowledge and learning kay sath sath acha bonus bhi milta hay. Esi taran Forum pay behtreen jawab ka muqabla hay us main bhi bohat say members achay achay questions kartay hain jen pay Forum members reply bhi kartay hain aor apna Forex kay baray main knowledge and experience share kartay hain je say others members kay knowledge and experience main bhi bohat ziada azafa hota hay Forum pay members ka ziada say ziada posting karna knowledge kay azafay kay liay bohat ziada zarori hay kun k jab member kisi thread kay jawab main post karta hay to woh poosri taran search kar kay jawab post karta hay es taran bar bar mukhtalif sawalat kay jawabat dainay say aik to knowledge main azafa hota hay dosra kuch na kuch experience bhi hasil ho jata hay lehaza hamain koshish karni chahiay k ham threads bhi quality walay start karain aor others threads pay reply bhi quality posts kay sath karain ta k knowledge and experience increase ho sakay.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

              Dear friend forex forum ka maqsad hi acha knowledge or experience aik dosry sy share krna hy forum m tmam members khas kr senior members apna knowledge aik dosry sy share karty han forum main agr ham rules k mutabiq kam karan gy to humy acha bonus b mily ga hamy forex forum main daily k hessab sy 50 posts or 4 thread karni hoti han ham 50 sy ziada Post ni kar sakty q k ye rules k khlaf hy ham is sy kam post kar sakty han mgr zyada ni kar sakty agr hum rules k khlaf kam karan gy to humari post delete kar di jain gi is leay humy is m acha or mayari kam kar k acha bonus or knowledge dono hasil karny chaey forex aik bot bara or unique business hy ye kbi b band na hony wala business hy is m hamy ziada mehnat or smjdari ki zarorat hoti hy phr ye hamy successful hony m madad dyta hy
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                Forex forum me agar posting ki jaye to es me koi shak nahi hay key members ka knowledge be increase ho jaye aur sath me us ka experience be pehly se acha ho jaye, Forum me har tarha ki bat ko discus kia jata hay technical be aur fundamental topic ko bahot zeyada discus key jaty hey es key sath members tools se related be achi information share karty hey es se hamary knowledge aur experience dono me acha ezafa ho sakta hay agar ham jo bat forum posting me read karty hey us ko follow be kia karen to mery khayal me ham achy experienced traders ban sakty hey.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                  gee han forum pay jab hum work kar rrahy hain hoty hain tu hamain bohut acha knowledge bhi milta hai aur experience bhe milta hai jiss say ham ko forex business ky bary main new chezon ka pata chalta hai aur new new skils kaa pata chalta hai forum main ap aik he time main bohut faidy utha rahy hoty hain ap ko withdrawable bonus bhi milta hai aur dosra bonus bhi milta hai aur sath sath ap ko knowlegde bhi milta hai aur ap ko har month chahy loss bhi ho jay tu phi say ap ko bonus milta he rehta hai jab tak ap es forum main kam karty rehty hain es lea forex business ky bary main bohut sari important chezain hain jin say ham ko faida milta rehta hai es lea ziada say ziada forum main apna bhi knowledge share karain.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                    Mera ab taak ka jo experience raha hain pak forex forum par posting say experience ya knowledge hasil karny ka wo ye hain k pak forex forum asa platform hain jaha ap ko help k liay kisi ko insist nahi karna parta hain just ek thread ki kar k ap apny har sawal ka behtreen jawab or problem ka behtreen solutions hasil kar skty hain. Kiyo k forex forum k rules hee kush is tahra banye gaye hain zayda line ka answer dayna srif urdu ka istemal karna taky har koe ba asani samhj sky or phr behtreen jawab waly ko inam bhi is hee waja say ap ko har sawal ka jawab bht hee deep mai mily ga khae or janay ki zarurt hee nahi hain forex forum bht hee acha platform hain forex trading sehkny ka bus apni thread mai sawal bhi tariky say karna or asay k dusro ko samhj aye to ap ko ap k sawal ya masly k according jawab day sky.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                      g han bilkul a ny bilkul sahi bat ki hai forex trading ka expiernce hmain posting se zyda gain ho rha hai q k jub hum posting karty hain tu hum trading ki baat jeet katy hain jis sse hmary knolwedge main daily base ar izafa hota rhta hai jis sse hmari trading ka expiernce bhi gain hota rhta hai es liye hmain chahye k hum posting ayse karen jis se hmain koi faida ho or hum apni rading k bary main kuj sikh skaen os k liye yah best way hai k jub hum posting karty hain tu forex k bary main baat jeet karen forex ka jo knolwedge hmain nahi hai osko raed kaen apny thraeds main un ak he zikar karen jub huma ayse he hum apni tarding k bary main maloomat hasil hoti rahti hain jo k hmari trading k liye bahtr hoty hain jitna hum forex k bary main maloomat ekathi karty hain esy he hmai trading bahtr se bahtr ho jati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                        Bhai sab se pehli bat to yeh he keh bohot sarey log is forum ko business ke sath related kar lete hein keh yeh bohot hi bara business he hum is mein itni post kar saktey hein waghera waghera bhai yeh aik forum hey jo keh forex business se related hey aur yeh hamen insta ki taraf se aik opportunity di gai hey baqi yeh forex ka hisa nahin hey is mein hum just forex ko learn kar saktey hein aur phir us se ham agar achi posting kartey hein to forum administration ki taraf se hamen bonus diya jata hey koi forex ki taraf se hamen nahin diya jata hey isliye hamen sab se pehle to yeh concept clear kar lena chahiye keh yeh forum aik forum hey yeh koi international business nahin hey, International business just aur just forex business hi hey.
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                          Jihad dear Agar Dekha Jaaye to is form per Jo Banda kam Karta Hai Koi is per Sath Sath learning kar raha hota hai Kyunki is form per Jab Ham kam Karte Hain To is per Ham different topics per trade per post Karte Hain Is Tarah Humko ke chijon ka Nahin Pata Hota jinko Ham search kar lete hain aur uske bad posters karte hain Unse Humko fayda yah hota hai ki Hamari learning aur Rahe hoti hai Sath hi Sath jisse Ham Agar is market Mein Dekhen To Hamara experience Jyada Hota chahta hai aur ham aasani se is market Mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham is market Mein mehnat Karte Hain To Humko is Mein kamyabi Ho Jaati Hai Ki unke is market Mein Ham Kitna Achcha kam Karenge Humko ismein itna hi Achcha result Milega aur Hamari itna hi Se Jyada ending Hogi Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : posting sy experience zada hota hain

                            Forum members ka forex related experience bohat ziada hojata hai. Jo members pak forex forum pay regularly achi aur ziada posting kertay hain unhain forex ka bohat acha. Knowledge milta hai. Forex forum pay Agar aik member daily 40 say 50 posts kerta Hai tou iss ka Matlab hai kay woh 40 say 50 mukhtalif threads pay posts kerta Hai jo mukhtalif topics pay hoti hai aur isi Tarah her member khud bhi threads kerta Hai jiss mai apnay sawalaat kay jawabaat bhi parta hai tou iss tarak pak forex forum ka her member bohat acha knowledge daily haasil ker raha hota hai. Issi liye Agar pak forex forum pay kaam ker kay trading shuru kernay waley members ki success ratio daikhi jaey tou woh bohat achi aur bohat ziada hoti hai. Members ko forum pay mehnat kerni chaiye kiyu kay trading ki base yehi say banti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X