jaiza : east wast mai forex ka kam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : east wast mai forex ka kam
    forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saty hain hum is mai pasia kama skaty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htroa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bahtren business hain forex jasa dunay bar mai koi or business nah hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

    Dear agar dekha jaye to ais market mai her koi kaam kar raha hai aor ais market mai her jaga se log kaam kar rahy hai aor paisa kama rahy hai agar hum ne ais market mai kaam karna hai to hum ko professional ki tarha ais market mai kaam karna chaye kun k agar ap ais mai ghalti kary gay to ap ko ais market mai loss ho sakta hai aor ap apna balance zaya kar sakty hai ais market mai jo banda jitni mehnat karta hai aus ko ais mai atna hi faida hota hai agar hum ais market mai planing karty hai to ais market mai hum kamyab ho sakty hai ais market mai jo banda achi trading strategy aor money management k hisab se kaam karta hai wo ais market mai apna loss kar sakta hai ais liay hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna chaye tab hi hum ko faida ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

      G brother aap nay bilkul theek kaha may b aapki baatou say agree kerta hu yay business online real or profitable business hay jo tayzi k saath international countries may phaylta chala jaa raha hay is market may har koi kaam ker raha hay chahay wo Pakistan say kaam ker raha hay chahay China ya koi or county bus is business may yay hay k hamay is market may kaam kernay k liye aik acha trader banna hoga or apni trade ko achay say samjh k lagaana hoga money management kerni hoge taakay agar loss ho b tou itna feel na ho. Dostou hamay aik mazboot strategy or aik mazboot plan bana ker he is business may kaam kerna hoga tub he ham is market may achay trader ban saktay hay
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

        Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy forex aik bot bara or behad famous business hy jo k east or west m tazi sy phalta ja ra hy or is k tazi sy phalny ki wja ye hy k ye aik behad profitable business hony k sath sath aik asa wahid business b hy jo hamy bot c saholyat frahm krta hy jasa k ham is m rat or din m kisi b time kam kr skty han ham koi b acha sa timetable bna kr is m kam kr skty han ham is m part time b kam kr skty han or full time b forex m hamy loss b hota hy jis m market ka koi bi qsor ni hota ham apni mistakes ki wja sy loss krty han agr ham forex m bagar learning k kam karty han to hamy swaiy loss k kuch b hasil ni hota hamy achi planning or strong anylyses k sath trading karni ho ge tbi ham aik kamyab trader ban skty han forex m lalichi traders ki koi jga ni lalch hmari sari investment khtam kr dyta hy
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

          Dear friend forex trading puri duniya main kea jata ha forex trading har jaga sy kea ja sakta ha is ley humary pass internet or PC laptop ya Mobile hona chae ha to hum forex trading start kar sakty han is k ley koi khas waqat ki zarorat ni hoti ha or forex trading main ache earning kar k kamyab ho sakty han is ley humy ziada sy ziada behtar trading k ley ache planning or strategy banani ho ge or forex trading k analysis karna seekeny hon gy tab he hum kamyab ho sakty han is ley humy behtar trading k ley maximum knowledge or experience hasil karna ho ga is ley humy ziada sy ziada behtar trading karni ho ge is ley humy ziada sy ziada ache earning ho sakti ha par humy ache tahra forex trading ko seekena ho ga samjena ho ga tab he hum kamyab ho sakty han or forex trading sy ache earning kar sakty han
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

            Forex bahot bari market hai phir world main ky her jaga sy log forex market main investment ker ky trade ker rehy hain hamary pas tou pak forex forum bhi bahot achi facility hai ky ham bhi forex market main baghair investment kiay forum sy bonus hasil ker kg trade ker rehy hain tou isi terha her country ky log forex market main trade ker rehy hain kuch hamari terha bonus account sy trade kerty huey aur kuch investment ker ky daily basis per forex sy bahot achi earning ker rehy hain ky yahan per investers ky liay kisi terha ki koi restriction nehi hai ky her koi forex market main investment ker ky trade continue ker sakta hai

            Jab hamari forex market main achi trade chal rehi hai ky hamain trading main regularly profit hasil ho raha hai tou hamain phir yeh sochny ki bhi zarurat nehi hai ky koi aur bhi forex market main trade ker raha hai ya nehi hamain just forex market main trade kerty huey profit hasil kerty rehna chahiay ky kisi aur ky trade kerny ka na kerny sy hamain koi farq nehi perta hamain just apni trading g per focus kerna chahiay ky hamain trading main loss kam aur profit acha hasil hota rehy

            Apni trade ko successful banany ky liay tou zaruri hai ky hamain yeh pata hona chahiay ky puri world sy kitny percent logon ny kisi bhi pair main sell ki trade open ki hui hai aur kitny percent logon ny buy ki trade open ki hui hai ky ham bhi isi hisab sy trade open ker ky apni trade ko profit main close ker sakain tou isky liay yeh janana zaruri hai ky puri world sy log forex market main investment ker ky trade ker rehy hain ky ham bhi satisfied ho ker forex market main trade continue ker sakain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

              Ji han ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Forex trading aik online international business hay jo this time poori world main sab say ziada famous and popular business hay world main koi bhi aisa mulk nahi ho ga jes main log Forex trading say faida na utha rahay hon aor Forex say achi earning na kar rahay hon. Forex market poori world main kam karti hay aor yeh Saturday and Sunday kay elawa baqi tamam din open rehti hay aor 24 hours open rehti hay es main trader kisi bhi time trade open and close kar sakta hay Forex trading main bohat kam time main bohat kam investment say others businesses ki nisbat ziada profit kamaya ja sakta hay Forex apni en tamam khasosiat ki wajah say hi world main sab say ziada famous and popular hay es liay ham keh sakta hain k east wast main Forex hi ka business ziada hay lakin yad rrahay Forex trading aik risky business bhi hay es liay esay without learning, knowledge and experience kay start na kia jay.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree hun forex trading over all he pori duniya main phel chuka hai jis se lakhon k hisab se log gher bethy earning kar rahy hain es ki sub se best jo thing hai wo yah hai k hum es main 24 ghnty online rah kar trading kar skty hain na tu hmain kisi office ko join krna parhta hai or na he ap apni trading k liye kisi boos k under kam kar skty hain es main ap khud he apny boos hoty hain or yah totaly apka khud ka bsuiness hota hai jo ap kisi bhi pareshani k bgair gher bethy he chala rahy hoty hain es liye aghr hum es main kam krna chahty hain or earnig cahahty hain tu hmain es main dil lga kar kam krna chahye jis se hum apni trading main acha profit gain kar skty hain apki mahnat he apko forex main es qabil bnaty hain k ap forex se achi earning kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                  Yes brother forex business East and west dono mein hi bohot hi ziada popular hey aur bohot hi ziada taizi ke sath taraqi kar raha hey aur is business ko purey world se log join kar rahey hein aur is mein work kar rahey hein yeh business purey world mein work kar raha hey aur agar hum is business mein achi trha se work kartey hein aur isko achi trha se learn kartey hein to phir hum is business mein achi trha se succesful ho saktey hein aur agar hamare pas aik acha knowledge & Experience ho to hum is business se alot of money earn kar saktey hein jo keh hum kabhi soch bhi nahin saktey hein isliye hamen always is business mein ziada se ziada learning aur waqat spedn karna chahiey to hum kamiyab ho saktey hein.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                    Dear Agar Dekha Jaaye to is market Mein Har koi kaam kar raha hai aur is market Mein Har Jagah se log kam kar rahe hain aur Paisa Maang rahe hain agar humne is market Mein kaam karna hai To Humko professionnel Ki Tarah is market Mein kaam karna chahie Kyunki agar aap is Mein Galti Karenge to aapko is market Mein launch ho sakta hai aur aap apna balance Jyada kar sakte hain is market mein jo Banda jitni mehnat karta hai usko ismein itna hi fayda hota hai agar Ham is market Mein planning Karte Hain To is market Mein Ham Kamyab ho sakte hain is market mein jo Banda acchi trading strategy aur money management ke hisab se kam karte hain vah is market Mein Apna loss kar sakta hai isliye Humko is market Mein Soch samajh ke kam karna chahie tab hi Humko fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                      Forex trading ek bhut bara business hain or hee trusted or high paying business hain . Is hee waja say say pori dunia mai bht makboliyat hasil karny ka wala phly online business hain or asa business hain jis mai dunia k ameer tareen business man bhi trading karty hain wo bhi million or billions dollar mai.

                      Online field mai har koe kam karna chata hain laken sub say bara masla hota hain k ya to wo trusted nahi hoti ya investment ki zarut hoti hain ya phr kisi high special skill ya high qualification ki zarurt hoti hain laken forex trading asa business hain jis ko world wide trust hasil hain or pak forex forum ki zabardast facility ki waja say ab to forex ko hum bina investment k bina kisi high qualification or any special skill k bhi forex ko join kar skty hain or trading kar k achi earning kar skty hain just forex ko sehkny k liay mehnat karni parti hain. Agr mehnat kary forex par bht achi earning kar skty hain wo bhi long time k laiy
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                        Forex business har jaga hi kamyabi se work kar raha hay, Est ho ya west, har country me Forex business popular hay aur es business me traders apna career banany key ley achi learning work kar rahy hoty hey, Forex es great business hay jo har tarha key persons key ley helpful raha hay, students se le kar rich persons me ye business popular hota ja raha hay, time ki koi limit na hony ki waja se agar app job karty ho to app key ley be best hay aur students key ley to ye business hay hi best business, jobless log esi business se apni zarorayat e zednagi pori kar rahy hey, agar learning ki jaye to app jo koi be kam karen app key ley ye acha business ban sakta hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                          Gee mery bhai forex trading itna mashoor ho chuka hai ky is ma apko trading ka sub ko shouq ho chuka hai Forex trading market international business hai jis mein tezi ke sath tarakhi ho rahi hai aapko maloom hoga ke Pakistan Forex forum mein members ki tadad bahut zeyada ho gai hai jo bhi members Forex trading join kar rahe hain unko yah business bahut pasand a raha hai aur yah fast spread ho raha hai trading members aapko Pakistan Forex forum mein agar business karna hai to to aapko yah business sikhana hoga ismein technical and fundamental aspects ko samajhna hoga aur completely understand karte hue kam karna hoga trading members Pakistan Forex forum ek perfect business hai jismein aapko complete study karni hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                            Forex trading business nay technology ki taraqqi kay baad bohat tezi say apni popularity Banai hui hai. Iss mai kaam kernay waley ab pooray world say iss business mai join ho rahey hain. Forex aik world wide business Hai jiss mai laakhoo traders kaam ker rahey hain aur her roz iss business mai traders enter ho rahey hain. Iss mai ab koi shak nahi hai kay east ho ya west, north ho ya south her taraf forex business nay apnay jhanday gaarh diye hain.

                            Ab forex trading business mai kaam kerna bohat asaan ho Gaya hai. Forex traders ko ab kahi say bhi kisi bhi waqt baith kay kaam kernay mai koi mushkil nahi hai. Forex traders ab apnay ghar baith kay apnay personal computer say, apnay laptop say aur mobile phone say travel kertay huay, koi bhi aur kaam kertay huay apna business jaari rakh saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : east wast mai forex ka kam

                              Forex Ek bahut hi Achcha business hai jismein ham log bahut hi jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Logon Ko sirf aur sirf mehnat Karni hoti hai apne knowledge ko Jyada Se Jyada increase karna hota hai FIR Ham Logon Ko isase fayda Hasil ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X