Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?
    Dear hum ais market mai kaam karty hai to try karty hai k hum ais market mai kisi tarha kamyab ho jaye aor aus k liay hum diffrent types k plan banaty hai k hum ais market mai kaisy kaam kary jis se hum ais market mai loss kam kary aor apni trades par profit zayda banaye aisy kon se tareeky hai jin se hum ais market mai kamyab ho sakty hai aor apna future set kar sakty hain, hum ko ais market mai apny rules kaisy banany chaye jis se hum ko ais market mai zayda faida ho jaye aor hum asani se ais market mai kaam kar k kamyab ho jaye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

    Dear friend ham agr musalsal mehnat karan or kuch rules k mutabiq trading karan to ham successful trader ban skty han hamy ye rules bnany chain k ham ny zyada kmany ka lalich ni krna ham forex m profit hasil krny k liay hi aty han mgr ham thora thora profit hasil karny ki koshish karan to ham kamyab ho sakty han hamy forex m anylyses ko study kr k or market ko achy sy wach kr k trading krni ho gi sb sy ahm chez acha knowledge or acha experience hasil krny k sath sath achi learning b hasil karna hy forex aik difficult or risky business hy is liay is m hamy kamyab hony k liay kafi arsa lg jata hy ye hamy aik ya do din ki mehnat sy kamyabi frahm ni krta hamy is m salon mehnat krni prti hy tb ja k ham is m profitable trading krny k qabil hoty han
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

      Forex business me kamyab hony key rules ham khud define nahi kar sakty hey expert traders ne jo be rules apny ley banaye hoty hey hamy es par amaal kar key trading karna ho gi hamary ley har esa rule hi best hay jo hamy trading me help de saky,

      1. achi trading ka sab se best rule ye hay key money management kia karen agar app money management work me weak hey to app ko es ki learning karna ho gi,

      2. khud ko us time tak app expert na samjy jab tak app 1 perfect trader nahi ban jaty agar app ko trading me 200$ ka loss howa hay aur app es ko recover nahi kar sakty to mazeed mehnat kar key app ko trading experience me behtari lana ho gi,

      3. Risk etna hi le leya karen key app ko ye loss face karny me pareshani na ho agar big loss app ko pareshan kar sakti hay to app ko kam risk leny par depend karna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
        Dear hum ais market mai kaam karty hai to try karty hai k hum ais market mai kisi tarha kamyab ho jaye aor aus k liay hum diffrent types k plan banaty hai k hum ais market mai kaisy kaam kary jis se hum ais market mai loss kam kary aor apni trades par profit zayda banaye aisy kon se tareeky hai jin se hum ais market mai kamyab ho sakty hai aor apna future set kar sakty hain, hum ko ais market mai apny rules kaisy banany chaye jis se hum ko ais market mai zayda faida ho jaye aor hum asani se ais market mai kaam kar k kamyab ho jaye?
        Bhai bahut hi simple si Baat Hai Forex trading business Ek bahut hi Jabardast business hai aur aur agar aap is Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap ko is business ki Jyada Se Jyada knowledge ko Hasil karna hoga Kis Mein Kamyab hone ke liye sabse Jyada Jaroori hota hai ki ham sabse pahle demo account mein Apna Ek account banaa Le aur use account per regularly basis per kam Karen agar aap regularly demo account per kam karte rahenge to aap ko market ki Kafi acchi understanding ho jayegi aur aapki trade ke successful hone ke bahut jyada chances Ban Jaenge Kyunki market ko understand karne ke liye Hamen Delhi market ko analyse karna Hota Hai
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

          forex market main success hony ky bhut sary rules hain jin ko ap follow kar ky success ho sakty hain jin main kuch rules main apko detail sath bta daita houn.
          money mangement
          forex main yeh aik asa rules ha ju har new trader ko aur har old trader ko follow karna he parta hai chahy kisi ky pas experience ho ya na ho es ko lazmi follow kar ky kam karna chaheay phir ap ko success milti hai.
          risk mangement
          forex main yeh rule boht zrori hai es main ham apne risk ko mange karty hain aur apne risk ko kam say kam arakh kar forex main kam karty hain phir he hum ko forex main success milti hai.
          drawdown
          forex main ham ko drawdown ky bary main pata hona bohut he zrori hai phir he apne account ko ham wash hony say bacha sakty hain kyon ky jitna kam ap ko drawdown ho ga utna he acha ap trade kar sakty hain es lea kuch important rules main ny ap ko bta dia deay hain jin ko folow karny say ap success hasil kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
            Dear hum ais market mai kaam karty hai to try karty hai k hum ais market mai kisi tarha kamyab ho jaye aor aus k liay hum diffrent types k plan banaty hai k hum ais market mai kaisy kaam kary jis se hum ais market mai loss kam kary aor apni trades par profit zayda banaye aisy kon se tareeky hai jin se hum ais market mai kamyab ho sakty hai aor apna future set kar sakty hain, hum ko ais market mai apny rules kaisy banany chaye jis se hum ko ais market mai zayda faida ho jaye aor hum asani se ais market mai kaam kar k kamyab ho jaye?
            Dear friend ap ny both acha question kea ha mary khayal main dear small lots sy trading karna sab sy best ha is sy ap ko loss ni ho ga or ap easily ache trading kar sakeny gy or ziada loss ka dar ni ho ga forex trading main knowledge or experience hona both zarori ha jab tak humary pass knowledge or experience ziada ni ho ga to hum ache trading ni kar sakeny gy is ley humy pehly ache tahra learning or practice karni ho ge jab hum ache learning or practice karny gy to humara knowledge or experience ziada hota jay ga is ley humy maximum mehnat kar k ache earning kar sakty han forex trading main humara knowledge or experience hasil kar k trading karni chae jtni hum mehnat karny gy hum kamyab ho sakeny gy forex trading beat business ha is ley humy is ko seekeny main koi kami ni chorni chae ha maximum knowledge or experience hasil kar k ache earning karni chae ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

              dear forex markeet main kaam krnay k koi khaas rules nai hain jinko ham follow krtay huvay markeet main achi earning kr skatay hain is main har traders ka kaam krnay ka apna apna andaaz hay hay kisi traders k pass invest bahut barri hoty hay jis say agar usay lose bhi hota hay to next wo apni big invest say usay ba asaani recover kr sakta hay kuch k analsys kuch is hisaab k hotay hain k kam say kam invest say bhi wo achi earning krnay wala ban jata hay koi traders sirf mony managmnt say apnay account ki growth bahut ziada krnay say markeet main success hotay hain,dear bas aisa he kaam hay forex markeet ka jis say ham sab traders kaam krtay hain jis say kisi ko lose hota jata hay to koi achi earnng krta jata hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

                bhai jan forex market main kamayb hony k rules yahi hai k forex ko pahly smjhen os k bad apni trading karen miyari trading ap tab he kar skty hain jub ap ko market ko smjhny ki ability hoti hai q k jub tak hum market ko follow kar k trading karty rahtya hain tab hum achi trading kar paty hain or jub hu tukky ki base par trading akrty hain tu hum kbhi bhi akmayb anhi ho skty or na he hmain achi earning miti hai forex se es liye market ko achy alaysi sse follow karen forex market main jo trend ho osi ko follow karen apny pass se koi
                bhi asume kar k kam na karen yah apko loss krwa skti hai or apko jub loss hota hai tua pki sari trading rok jati hai or distrub ho jati hai ap apny targets bhi achive nahi kar skty
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

                  agar hm market mai kamyab hona chate hain to hamy phaly acha knolwedge gain karna h ga hamy acha experinece gain karna ho ga hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy forex ky rules ko follow kar ky kam kaerna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga so learning he hain jis ke basic per hum kamyab hoty hain forex ko smajna aik din ka kam nahi hain hamy ahteyat sy is mai kam karna ho ga kahs tor per hamy lalach ko katem kar ky is mai kam karna chhaey forex jasa koi or business dunya mai nhai hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

                    forex market mein kamiyab hone keliye hamen forex ke jo basic rules hein unko follow karna hota hey aur jab hum basic rules ko achi trha se follow karne mein kamiyab ho jatey hein to phir um is business mein alot of money easily earn kar saktey hein forex business mein jo most popular rule hey woh hey aap ki trading mein emotional free trading shamil ho aur aap always Money Management and Risk Management ko achi trha se follow karen aur jab aap always in do rules ko achi trha se follow kartey hein to phir aap kabhi bhi is business mein fail nahin ho saktey hein aur achi trha se is mein successful ho saktey hein isilye hamen koshish karni chahiye keh yeh 2 rules Money Management & Risk Management ko achi trha se learn karen to hum is business mein easily successful ho saktey hein.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

                      Forex market main agar apny kamyabi hasil kerni hai tou usky liay apni flowing rules ko her surat follow kerna hi pery ga warna forex market main kamyabi hasil kerna namumkin hai ky ham kabhi bhi forex sy achi earning hasil nehi ker sakain gy

                      Forex market main trade kisi bhi pair main kerny sy pehly hamain trading ky liay sab sy pehly acha pair select kerna chahiay jis main market ki movement itni ho ky bahot jald hamara account wash bhi na ho saky aur hamain thory sy profit ky liay bahot zyada wait bhi na kerna pery

                      Hamain forex market main kisi bhi pair main trade open kerny sy only achi terha trading ki planning kerni chahiay ky ham apny balance per itna risk lain ky hamain zyada loss na ho aur lot size aesi select kerni hai ky hamain kuch profit bhi zarur hasil ho saky

                      Hamain her open ki jany wali trade main pehly achi terha both technical aur fundamental analysis ker leny chahiaen ky ham achi market ki prediction ker ky trade open kerain tou hamain acha profit bhi hasil ho saky aur ham bary loss sy bhi bach sakain jis ko recover karna hamary liay bahot mushkil ho ky recover kerty kerty hamara account hi wash ho jaey

                      Her open ki jany wali trade main take profit sir stop loss aur take profit zarur select kerna chahiay ky ham both stop loss aur take profit equal point per select Kerain ky aesa na ho ham stop loss kam pips per select kerain tou bar bar hamara stop loss hi hit hota rehy aur take profit isliay zaruri hai ky market main hamain acha profit hasil ho saky ky agar take profit selected na ho tou market hamari favour main move kerty huey hamain acha profit dy rehi ho tou trade close na ho saky phir mwrket reverse move kerty huey account hi wash ker jaey aur stop loss isliay zaruri hai ky loss increase hoty hoty account wash hony sy hamari trade small loss main hi close ho jaey jisy ham easily recover bhi ker sakain

                      Risk management aur money management ko bhi apny trade ka hisa samjhain taky hamari trade forex market main continue chalti rehy aur hamain forex market sy achi earning bhi hasil hoti rehy ky hamain kisi aur job or business ki zarurat hi na pary
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

                        Genuine Forex trading mein kamyabi ke liye rules aapko khud decide karna hote hain forest reading mein different strategies skills aur phoolon ko use karna hota hai real Forex trading members trading sabse pahle aapko apne jazbaat ko kabu mein rakhne ke liye practice karni hoti hai agar market fast move kar rahi ho to aapko sabar ke sath kam lena hota hai trading ke liye market ki current situation score understand karna bahut important hai jab tak aap ko technical aur fundamental jaega samajhna a jaaye aapko trade chetak nahin lena chahie Forex trading market mein expert opinion call laren to aapko tabhi trading ki samajh sakti hai agar aapka behaviour rakhte ho to aap ka capital wash ho sakta hai trading ma koi bhi perfect nhi hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market mai kamyab hony k rules kon se hain?

                          Forex market mai kaam kernay aur kaamyab honay kay rules bohat he simple hai. Masla uss waqt banta hai jab traders bohat ziada complex mai Parr jatey hain. Aur apnay liye khud he bohat si mushkilaat paida ker laitay hain. Forex trading koi aisa mushkil ya samajh na anay wala kaam bilkul bhi nahi hai jo easily na kia jaa sakey. Agar simple tareeka kaar pay chala jaey tou rules bohat asaan hain.

                          1. Kabhi bhi trade open aur close kernay mai jaldi na kia karain

                          2. Lot size ko hamehsa apnay account balance kay mutabiq he set kia karain Agar Ziad kerna hoto phir aik waqt mai aik trade open kia karain.

                          3. Currencies pay trading kertay huay lot size ziada aur commodities pay trading kertay huay lot size minimum rakhna he faida mand hota hai

                          4. Munasib profit daiktay huay trade close ker laini chaiye aur munasib profit ko fori tore pay withdraw kerwa kay payment account mai receive honay kay baad next trade open kerni chaiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X