apny kam main desipline ka khas khyal rakhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apny kam main desipline ka khas khyal rakhen.

    Dear main aapki baat baat se agri karta hun Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye discipline ki bahut ahmiyat hoti hai Pak Forex form Ek Aisa business hai Puri Duniya Mein Pehla hua hai agar ham ismein hi undisciplined se kam Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge Ham Forex trading Mein acchi strategy aur planning se behtar trading kar sakte hain isiliye Hamen proper money management aur risk management se trading Karni Hogi practice Karenge utna hi experience Jyada hoga jisse Ham acchi trading kar sakte hain Hamen stop loss take profit ka istemal karna hoga kyunke stop loss Hamen loss se bachayega aur take profit Hamen maximum profit hasal karne mein help Karega Hamen proper discipline se trading Karni chahie abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Jyada profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apny kam main desipline ka khas khyal rakhen.

      Forex trading business Ek bahut jyada risky trade hai agar Ham Forex trading business Mein Apne rules ko understand Karen aur Forex trading business Mein kam karte hue discipline se kam Karen To Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Jo traders time per apni trade order Lagati hain aur Apna Jyada Se Jyada time Forex trading business ko understand karne mein aur uske analysis karne mein Lagate Hain aur discipline ko follow Karte Hain Aise traders Forex trading business Mein expert Rider bante Hain isiliye Hamen Forex trading business ko professional business samajhte Hue apni work ki quality ko improve karna chahie aur rules and regulations ka Hasya Rakhna chahie Taki Ham easily Apne goal ko achieve kar le aur Forex trading business Mein Kamyab Ho jaen Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: apny kam main desipline ka khas khyal rakhen.

        ji Bhai aapane bahut acchi baat ki hai agar aapko Forex mein kam karna hai to aapko ismein discipline kaha tha Pyar karna chahie kyunki discipline hi ki badolat avastha mein kamyab hote hain duniya mein agar aap koi bhi kam karte hain to ismein discipline bahut jyada jaroori hai ke ram 10 April mein Kam nahin karte nahin ho sakte hameshax** full HD banata hai aur ismein kya hota hai agar aap ismein proper plane ke sath chalenge tu bhi kabhi ab hoga kyunki excess hamesha karta hai is tarah aapko bhi discipline kaisa chal raha hai ismein knowledge nahin karni time spend karna hai jitna aap time spend karenge to nahin aapke liye best hoga isko aap part time full time kisi bhi time kar sakte hain iske liye aapko serious darkar hota hai aap apne knowledge ke dam per ismein trade karke achcha profit hasil kar sakte hain lekin sar discipline ki bahut jyada hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: apny kam main desipline ka khas khyal rakhen.

          apny kam main desipline ka khas khyal rakhen gee dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath sath quilty wali threads oor posting kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex trading kerty hain too aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor ager aap achi planning ky sath sath quilty wali posts kerain taky acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap ko achi information oor acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath sath achi quilty wali posts kerain taky aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay.

          اب آن لائن

          Working...
          X