Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?
    Dear forum members maira aap sub say sawaal hai kay forum kay referral link say account bananay say tou posting bonus ka commission milta hai. Kia instaforex ka real trading account jo bonus say chalaya jaa raha ho aur uss kay referral link say kisi affiliate ka real trading account banaya jaey tou kia trading account ka bhi commission milta hai? Senior aur expert traders aur forum members zarur jawaab dain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

    Real account ka jub hum other traders ko link share kerty hein tou jo bi hamary referral link sy account open ker ky investment kerta ha tou her standard lot puri hony per hamary account mein bi balance aa jata ha agar account hamara investment wala ho tou hum woh balance withdraw bi kerwa sakty hein per her broker ky referral per apny apny rules aor percentages hein jo referred account holder ko broker provide kerty hein lekin broker koi bi ho sab brokers referral ka kuch commission zarur dety hein tou hum ko zyada sy zyada referrals bana leny chahien taky hamein agar normal trading mein profit na bi ho raha ho tou kam sy kam yeh referral ka bonus hi hamary account balance mein add hota rehy taky hum bary loss sy bach sakein
    • #3 Collapse

      Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

      Dear jab ap ais market mai aik real account banaty hai aor aus par ap trade karty hai to aus par sath kisi ko aor real account open karwaty hai to aus par wo jitna deposit karwaye ga aor aus par jitni zayda trade kary ga ap ko aus par faida ho ga agar ap k pass real account hai aor aus k link se kisi ko bhi join karwaty hai to aus par ap ko faida ye hota hai k wo apny account par trade karta hai to ap ko ais k spread mai se thora sa paisa mil jata hai aisy hi wo banda jitni zayda trades lagata hai ap ko aus par atna hi zayda faida hota hai agar ap ne ais market mai zayda profit lena hai to ais mai apni team bana ley ais se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aor ap ais mai khud thora sa kaam kar k acha profit bana sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

        Trading account mein refferral ka faida:

        G Han brother is ka bohot hi ziada faida hamen instaforex ki taraf se milta hey jis trha se hum forum par agar koi bhi referral banatey hein to us par hamen 50% commision diya jata hey jitna bhi hamare referral ka bonus hota hey is trha se agar hum Trading account mein bhi apni downline mein referrals ko latey hein aur woh is mein jab work kartey hein aur trades lagatey hein to unki trade lagane ke doran jo Spread cut hota hey uska apko 50% spread se mil jata hey jo keh aik bohot hi zabardast opportunity hey insta ki taraf se is trha se agar hamarey 8 ya 10 bhi refferal ho jayen aur sab agar minimum is mein hamen 2 doller bhi daily ke hisab se den to hamen phir bhi 20 ya 30$ daily free mein miltey rehtey hein aur yeh aik bohot hi zabardast opportunity hey aur hamen always mehnat karke apne liye aik achi team bana kar unko apni downline mein lana chahiye aur phir unko mukamal sikhana chahiye aur is trha se aap us mein easily free mein money earn kar saktey hein iska kafi ziada faida hey.
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

          Referral ka hamain yeh faida hota hai ky jab referral account main investment hoti hai tou uski kuch hisa hamary account main bhi transfer hota hai beshak investment kerny waly ko puri amount trade kerny ko milti hai lekin investment ka kuch hisa hamary trading account main bhi add ho jata hai ky hamain trade kerny ky liay kuch additional amount without investment bhi hasil ho jati hai jis per ham trade ker ky achi earning ker sakty hain hamain chahiay ky achy investor search ker ky unko forex market main trade kerny ki achi training bhi dain aur apni referral sy unko forex join kerwaen tou unky forex market main her investment aur withdraw ky sath sath her stander lot conplete hony per bhi hamary account main kuch amount hasil ho jati hai tou jitny zyada referrals Ho sakain kerny chahien ky hamain forex sy profit ky sath sath kuch additional amount bhi hasil hoti rehy
          • #6 Collapse

            Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

            hum rerfearl ky link sy apny dosto ko invite kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai out off cost account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free account be bana sakty hain hum is maai agar emotional ho kar kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

              g han asa he hain hum real acount sy refearl ka link apny dosro ko share kar sakty han jo jo insan refearl ky link sy forex ko join kary gy hamy us ka 20% bonus mily ga forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy agar hum mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar emotional ho kar kam kary gy to hamy siwy loss ky kuch be hsial nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

                real Forex trading members Pakistan Forex forum mein referral link se traders ko join karvana aap itna faydemand profitable nahin hai because referral bonus ko bahut limited kar diya gaya hai ab aapko apni actual trading work per hi bonus milta hai trading quality and quantity matter karti hai deal Forex trading member agar aap technical and fundamental knowledge share karte ho just because of Forex trading market agar aap yahan per achcha knowledge share karoge to aapko like bhi milenge thanks bhi milenge aapko ek baat ka khyal rakhna hota hai ki Forex trading market ke according hi aapko question organised and generate karna chahie aur treads bhi aise generate karen jo jo Pakistan Forex forum mein pahle se maujud na ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Real trading account kay referral link say referral account ka kia faida hai?

                  Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha forex trading main hum log referral sy commission hasil kar sakty han instaforex main partner main hisa la sakty han or apny friends ko invite kar sakty han or in ko trading ka keh sakty han or in ko ache trading karwa sakty han is ley hum ziada sy ziada referral bana k ziada sy ziada ache earning kar sakty han is leay hum log behtar trading kar k ache earning kar sakty han or referral sy bi ache earning kar sakty han
                  Forex trading main hum log behtar trading kar sakty han or ache sy ache earning kar sakty han or sath main jtny ziada referral hon gy utni he referral earning hasil ho ge tab he hum log apni trading sy earning k sath sath referral earning bi hasil kar sakeny gy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X