jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain
    night mai posting karny sy hamare eye side weak ho sakte hain hamy day mai time table bana kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex east wast mai bohat aze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marekt ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik international business hain yai kabe be band na hny wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

    Forex trading business mai jo traders kaam kertay hain unn kay liye sub say behtar yehi rehta hai kay mobile ya laptop pay trading kernay ki bajaey barey size ki led pay trading kia karain. Iss Tarah unki eyesight pay faraq nahi parey ga. Laptop aur mobile pay trading say eyesight weak honay kay kaafi chances hotay hain kiyu kay unn pay screen small aur resolutions ziada hoti hain. Iss liye big screen trading kay liye bohat behtar rehti hai jiss say aisa koi side effect nahi hota hai.

    Is kay elawa Agar traders aik waqt mai aik trade open kertay hain tou unhain ye bhi chaiye kay woh led screen pay sirf ussi trade ka chart open kia karain aur usay maximize bhi ker Lia karain iss Tarah unn kay liye mazeed asaani hojati hai. Traders ko business ziada aur acha kerna chaiye laikin uss say bhi pehlay apni sehat ka khayaal zarur rakhna chaiye. Sehat hogi to karkbaar bhi hoga aur ziada behtar bhi hoga
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

      Dear esi koi bat nahi Forex forum me agar app night me be kam karo gey to es ka koi negative effect app key eyes par nahi hota aur wesy be Forex forum me siraf night me hi posting work zarori nahi hay app day time me be kar sakty ho morning me be kar sakty ho ya app agar chahho to evening me be posting kar sakty ho, Forex forum me posting work app ka knowledge increase kar sakta hay bahot se members posting work karty hey night me be agar posting ki jaye to koi malsa nahi hota hay app ko be dil laga kar forum me posting karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

        Dear ye zarori ni hai k ap agar ais forum par night k time par kaam kary gay to aus se ap ki side weak ho kun k ais forum par jab ap kaam karty hai to aus mai atna zayda time ni lagata aor aus k sath sath agar ap ais forum par kaam kar rahy ho to aus k sath ap k room mai lights on ho to aus se eyes par atna faraq ni parta ais mai agar ap daily ka kaam kary gay to ap ko ais mai thori dair kaam karna hota hai aor aus k baad ap ais forum par acha bonus hasil kar sakty hai ais mai ye zarori ni hai k ap ais mai night ko hi kaam kary ais mai ap jab free ho kaam kar sakty hai ais mai ap ka jo target hai wo asani se pora ho sakta hai ais mai ap jab free ho kaam kar sakty hai ais forum par koi restriction ni hain.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

          Jab ham log Pakistan Forex forum per posting Karte Hain To isase Ham logon ka bahut hi jyada knowledge increased Hota Hai Jab Hamara knowledge nikale Hota Hai To Ham log market se Kafi Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki market profile handle karne ke liye Ham Logon Ko knowledge increasing karna Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

            Mere khayal mein agar hum bohot hi ziada sakun ke sath aur easily work karen to ham kabhi bhi apni eyes side ko wek nahin kar saktey hein aur yeh sab hmare apne uper hi depend karta hey hum aik acha time table bana len aur us time table ke sath agar hum is mein work kartey hein to hum is mein bohot hi acha work kar saktey hein aur hamen always fresh mind ke sath hi is forum par work karna chahiye aur jese hi hum yeh feel karen keh hum thak rahey hein to hamen trading ko kuch waqat keliye stop hi kar dena chahiye is trha se hum is mein bohot hi ziada easily work kar saktey hein aur is mein achi trha se kamiyab ho saktey hein aur achey forum worker ban saktey hein.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

              g han ap ny bat tu bilkul sahi ki hai laken bhai jan boht se mabers ayse hain jo rat main he free hoty hain wo diun main yah tu oi or kam karty hain yah pher job karty hai es liye kuj mambers ei trha ajbor bhi hoty hain k rat ko he posts he karty hain or ap ny jo eye side wali bat ki hai meri low ho chuki hai or mery aynak bhi lag gai hai laken es business main kamy hony k lye din rat hum mahant kar rahy hain or hmari mahan se hmain kamybhi bhi mil jay gi es liye main yah kahunga k jin mambers k apss din amin time hot hai wo zaor apki bat par amal kary q k yah hmari sehat k bat hai agr hum khud apni seha ka khyal nahi rakhengy tu hmain apny kam main bhi perfection jaldi nahi mily gi es liuye apny kam ko fresh mind main karen chahen ap din main kaa chahty hain tu kar skty hain agh ap rat main ap fresh minded hain or comfertable hai tu ap rat main bhi ka skty hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                Computer ke nuksan.
                Dear trader Jahan bhi Ham kam karte hain to uski buniyadi wajah Hamari economic reason aur apni family ki support hoti hai isliye aap sab se pahle apni sehat ko consider Kiya Karen aur posting aise time mein Karen ki Jab computer ki light ka effect ziada na ho ya aap computer ya laptop glasses bhi aate Hain wah bhi use kar sakte hain. Posting ka koi waqt mukarar nahin hai aap ek din mein 50 post kisi bhi waqt kar sakte hain yah aap per depend karta hai agar aapki eyes sensitive hai aur aapko kam karne mein dikkat hoti hai to aap koshish karen ki night mein kam mat Karen. Trading ho ya forum Ho hamen apni management ko achcha banana parega tab hi Ham achcha bonus bhi le sakte hain aur acchi trading bhi kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                  ji nahin mere Bhai aisa bilkul nahin hai yah to aapke upar depend karta hai ki aap kis time trading karna chahte hain aap night ko bhi training kar sakte on datetime bhi agar aap night kar movies dekhte hain yah TV dekhte hain yah mobile use karte hain to usse bhi aapki aankhen damage ho sakti hai lekin jaruri nahin kiya isase aapko Oru kuppai effect ho aur aapki eyes damage Mal ke aap kisi bhi waqt is per trade kar sakte hain yah aapke upar depend karta hai aapko jyada se jyada ismein najar nahin tikari bol kar apne time spend karna hai jitna jyada aap ismein time spent karenge utna hi behtarin aapko profit hoga aisa bilkul nahin hai ki yah eyes par asar hota hai bolke aapko isase fayda hi hoga isase koi nuksan nahin hai aap isko jis waqt marji kar sakte hain agar aapki aaj raat ko dam hoti hai to aap isko light Jala kar kar sakte hain agar light jal rahi hogi to fir aapko de wali feeling aaegi aur isase aapki effect nahin hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                    Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy agree karta hon hamy chaiy k ham posting rat m na karan balky din m aik timetable bna kr us m kam karan q k rat m kam karny sy hmari eye sit weak ho skti hy posting ka ham wasy b aik target bnaty han or hmara target easily 2 ganton m pora ho jata hy hamy chaiy k apni posting ka timetable din ka hi set kr k 2 ganton m apna kam khtam kr lan forex aik bot bara or behad profitable business hy ye hamy earning k sath sath bahtreen saholyat b frahm krta hy jasa k ham forex trading main kisi bi time din or rat m kam kr skty han ham py koi pabandi ni hoti is liay ham apni eye sit weak krny k bjaiy hamy din m hi apna kam clear kr lyna chaiy
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                      Dekhain agar ham koi bhi business ya job start kartay hain to us main har soorat mehnat karna parti hay aor ziada say ziada kam karna parta hay bohat si aisi jobs bhi hain jen main rat ko kam karna parta hay aor bohat say aisay businesses hain jen main bhi aksar rat ko kam karna parta hay esi taran forex trading aik aisa business hay jes main rat din donon main kam karna parh jata hay bohat ssay aisay traders hain jo rat ko Forex trading ko ziada tarjeh daitay hain jes kay liay un ko baz dafa sari ki sari rat computer pay bethna parta hay esi taran Forum members bhi hain jo Forex ki learning kay liay daily base pay apnay target ko achieve karnay kay liay rat gay tak posting kartay hain jes say rat ko computer ya mobile ki rays hamari ankhon ko ziada effect karti hain es liay ham ko chahiay k ham apni ayes kay liay koi optical glass use karain ya mobile/ computer pay aisi screens ya glass papers use karain jo computer and Mobile ki khatar nak rays jo rok sakain.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                        Dear friend mera Khyal se yah aapki Ajeeb baat hai Kyunki aajkal log night time bhi work karte hain aur daytime bhi aur Aisa bilkul Nahin Hota Kyunki aajkal LCD aur LED bahut sari Aisi Technology maujud Hai Jinse abhi decide Mein Koi effect Nahin Hota Kyunki eye UN Logon ki kharab Nahin Hoti agar aap Rath time bhi posting karte hain to uska aapko benefit Hai Kyunki aap free time mein agar posting karen to se aapko mind Mein acche sawalat bhi rahte hain aur aap acchi earning ke sath sath achi learning be form se Hasil kar sakte hain to isliye free time mein hi posting Karen basic Virat ka time ho ya FIR Din time
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                          Ji han bhajan aapane bilkul theek hai main aapki baat se aagrah karta hun Hamen chahie ki Ham posting Raat per na Karen Bal Ke Din Mein Ek time table Banakar Karen usmein kam Kare Kyunki Rahat Mein Ek kam karne se Hamari is set week ho sakti hai posting ka Ham vaise bhi Ek target banate hain aur Hamara target isliye to gando Mein pura ho jata hai Hamen chahie ki apni posting ka time table Din Ka hi set Karke do ghante Mein apna kam khatm kar lyrics Ek bahut bada aur behad profitable business yah Hamen training ke sath mein train se Aadmi from karta hai ja sake ham Forex trading mein kisi bhi time nahin Aur Raat Mein kam kar sakte hain Humse Koi pabandi Nahin Hai Iske andar Ham Apne BOS Khud Hi Hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                            Ji Assalamualaikum Pyare bhai ji Nahin Mere Bhai Aisa bilkul Nahin Hai yah to aap ke upar depend karta hai ki aap kis time trading karna chahte hain aap Agar aapko trading kar sakte hain aur daytime bhi agar aap raat ko movies dekhte hain yah TV dekhte hain yah mobile use karte hain to usse bhi aapki Aankhen dimag kharab ho sakte hain lekin Jaruri nahin hai ki Iske aapko aur copy effector hai aur aapki Aisi dimag malke aap Kisi bhi waqt is per trade kar sakte hain ya aapke Upar depend karta hai aapko Jyada Se Jyada ismein Najar Nahin Tak Nahin chahie bolkar aapane time spend karna hai Jitna Jyada aap ismein time spent Karenge utna hi behtarin aapko profit Hasil Hoga aise hi bilkul nahin hai ki yah isiliye Par Asar hota hai bolke aapko isase bahut hi Achcha fayda Hoga aap apni Najar ko Piche rakhen aapko chahie kya aapka computer per kam Karen Kyunki kam jawab computer per kam Karenge to aap Mike ka use Karenge jab mai ka use Karenge to aapko Najar Nahin Lagani padegi aapko Piche Aakar baithana padega aur aap vahan se Dekhkar post kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : night mai posting karny sy eye side weak ho sakte hain

                              G bilkul Mary dost forex aik buht hi acha bakaml or kamyab business hy jas pay hum ghr bethy asani k sth work bhi kar skty hy as business main hum din rat main jab chye apna time table bina kar apna target complete kr skty hy lkn humy apny target or work k sth apni shat health ka khass tor pay jatna zyda ho sky khayl rkna chye ku k jism main jan hy tu jhan hy as lay humy jatna zyda ho sky ap I shat tbeyt health k mutabik kam kry ku k ya humra apna zatii real kabi khtm na hony aik proper business hy as pay humy time apni health k mutabik day humy rat ko khass tor pay apni eyes ka buht khass khayl rkna chye ku k jab humri eyes thk hogie tu hi hum achi tra kam kar sky gay.....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X