Trading main Patience kun zarori hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main Patience kun zarori hota hay?

    Assalamu Alaikum dear friend traders ke pass acchi trading karne ke liye Jo qualities honi chahie inmein se agar koi quality bahut hi jaruri hai to vah patience Ki Hai Jo traders patience ke sath trading karne Ke Kabil hote hain Vahi trading main bhi Behtar results ko achieve kar sakte hain trading Mein patience isliye bhi jaruri hai ki agar trader patient ke sath kam karna Jaanta Hai To fir vah apni trading Mein acchi trading ki entry points ka Shabar yah patient ke sath wait kar sakte hain Jo traders acche entry points ka patient ke sath vate karte hain vah Baki traded ki Jis Waqt trading mein jyada kahan gayab rahte hain isliye patience yah Shabd Jaise quality ka trader ke pass Hona bahut jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main Patience kun zarori hota hay?

      forex trading main saber ki boht ahmiyat hai or yah es liye zarori hai q k es k bagair hmain forex main kbhi kamybhi nahi milti es liye hmain chahye k hum aghr forex main asaber nahi karty hain tu hmain forex main loss zyda hota hai jis se hum nakam ho jaty hain forex main saber na karny ka sub se bara loss yahi hota hai k wo jald baz ho jaty hain jis se un ko loss zyda hota hai tu aghr hum forex main apny loss ko kam krna chhaty hain tu hmain saber k sath kam krna hoga jis se hum kamyab ho skty hain or apni trading main bahtr result hasil kar skty hain forex main boht se log ayse bhi hoty hain jo mahnat k bagair he bohat sari learning karna chahty hain jis k bad un ko saber bhi nahi rakhty or apni trading wrong method se lga dety hain jis se un ko loss ho jata hai tu kamyab hony k liye bhi saber ka hona zarori hai

      اب آن لائن

      Working...
      X