Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?
    Dear members pak forex forum pay dusray taqreebun tamaaam sections mai aik bahtreen post pay 50$ tak bonus mill sakta hai. Kia bahtreen jawabaat kay contest mai bhi aik achay aur bahtreen jawaab waali post pay 50$ tak withdraw able bonus mill sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?

    Ham log Pakistan Forex current post Karte Hain post Jyada information wali Hoti Hai To fir Ham logon ko ek post bhej Jyada Se Jyada 50 dollar ka bonus mil sakta hai isliye Ham Logon Ko sabse Jyada aur acche information wali post Karti Hogi FIR Ham Logon Ko iska bahut hi jyada fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?

      G ha dear ais forum par agar ap ne dekha ho to ais forum par agar ap koi achi post karty hai jis mai ap acha knowledge share karty hai to aus mai ap ko jo bonus milta hai agar ap ais mai achi post karty hai to aus par ap ko baqi users thanks dety hai agar ap ais mai bahot hi achi thread ya post karty hai to aus par ap ko bahot hi zayda bonus mil jata hai aor aus par asani se trade kar sakty hai aisy hi ais contest mai kaam karty hai to ais mai ap ko jo bonus milta hai aus par ap direct withdraw lagwa sakty hai ya ais mai agar ap ne kaam karna hai to ap ko ais mai acha kaam karna hai kun k agar ap ais mai acha kaam kary gay to ap ko ais mai acha bonus tab milta hai jab ap ais forum par acha kaam karty hai aus par ap ko 50$ bonus mil jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?

        Bhai mery hisab sy tou contest main hony wali her post hi fifty dollars ki hoti hai ky ham apni taraf sy thread ky related apna best knowledge share kerty hain ky hamari post top ker saky lekin jab bonus ata hai tou itna kam ata hai ky aesa lagta hai Shyed fifty posts per hamain aik dollar dia gia hai agar ham achi post kerain jis per thanks bhi kafi sary mil chuky hon tou ho sakta hai hamari same post per hamain acha bonus hasil ho jaey lekin aesa nehi hota ky hamain aik thread or post per hi fifth dollars ka bonus mil jaey agar aesa hony lag jaey tou yeh jo members kei hundred posts kerty hain tab bhi fifty dollars ka bonus nehi banta jo her achi post per hona chahiay ky koi member bhi agar forum main hony waly contest main post kerta hai tou puri mehnat sy post kerta hai tou uski itna bonus milna chahiay ky kam sy kam agar hundred posts hon tou fifty dollars ka bonus milna chahiay taky mehnat agar zyada ki hai tou reward bhi acha hona chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?

          Dear agar contest me app ki 1 post bahot hi achi ho to ye mery khayal me possible hay key 1 post ka 50$ mil jaye magar contest key rules me esa koch be nahi hay, other section me 1 post ka 50$ thanks ki waja se milta hay, magar contest key rules me 50$ kesi 1 post m milny ki koi bat nahi ki gai hay, hamary ley important contest key rules hoty hey agar rules me esi koi bat nahi to hamy ye desire nahi karna chaye other section ki tarha hamy contest se be 50$ ka bonus mil jaye, mehnat se contest me achi posting ko app apna aim samjy gey to app ko har post ka acha bonus de dia jaye ga.
          • #6 Collapse

            Re: Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?

            G han bilkul apko mil sakta hey aur yeh sab apki apni mehnat ke natijey mein hi apko milta hey agar aap mehnat kartey hein aur aik acha kam yahan members ko deliver kartey forum ko deliver kartey hein to forum apko uske badle mein bohot hi ziada benefits deta hey aur apko bilkul 50$ fee post ke bhi easily mil saktey hein bas apko mehnat se kam karna hota hey aur is mein rules ko achi trha se follow karna htoa hey to aap is mein easily 50$ se bhi ziada ka benefits hasil kar saktey hain aur is mein kamiyab ho saktey hain, Hamen ziada se ziada mehnat karni chahiye aur forum ke rules ko achi trha se follow karna chahiye hum is mein achi earning kar saktey hain is se ziada jo keh hum kabhi soch bhi nahin saktey hein.
            https://t.me/pump_upp
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Contest mai 50$ ki post bhi hoti hai kia?

              forex aik big business hain is mai contest aik mokabla hain is mai live chat kar sakty hain hum is mai agar kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy contest mai hisa lena ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik asa business han jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain kise aik posts per 50 $ nahi milty kam ky myar ky mutbauik bonus milta hain forex aik bhatrne business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex aik acha busienss hain

              اب آن لائن

              Working...
              X