jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey
    hamy forex mai weekly taregt bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mia be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik legal business hain hamy is mai rozana kam karna chahey hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais mai apna aik target set kar lena chaye aus k baad ais market mai kaam karna chaye agar hum ais market mai target ko mind mai rakh k kaam karty hai to hum ais market mai zayda risk ni lety hai aor na hi ais market mai hum apni trade ko aus time close kar dety hai jab humra target pora ho jata hai aisy hi hum ais market mai atna zayda risk ni lety hai jis se humra account khatry mai aa jaye ais mai hum apny account par thori si lot select karty hai jis se humra account sirf atna profit dy jis se humra account ka target pora ho jaye aor aus k baad hum ais market mai trade se nikal jaty hai jab humra target pora ho jata hai aor aus se hum ais market mai kamyab ho sakty hain. Ais market mai ap ko jab trade lagani ho ap ais mai strategy k hisab se trade lagye.
    Last edited by ; 09-11-2019, 06:13 PM.
    • #3 Collapse

      Re: jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey

      Ham Logon Ko sabse pahle struggle select karna Hota Hai Jab ham log target select kar lete hain to Fir ham log Achcha profit Hassan kar sakte hain aur ham Logon Ko kamyabi Mil sakti hai isliye Ham Logon Ko sabse pahle Ek accha target select karna chahie trading karne ka kya taatparya ham log Achcha profit and kar sake
      • #4 Collapse

        Re: jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey

        Ham hafty k 5 din trading krty han baki 2 din hamy chuti hoti hy to hamy chaiy k un 2 dino m ham agly pory week ki trading k liay achi planning kr lan is tra hamy pta ho ga k hmary targets kya han or ham ny ktni trading krni hy forex aik bot bara or behad profitable business hy ham is m part time b or full time bi kam kr skty han forex hamy hr tra ki saholyat frahm krta hy ham is m investment b kr skty han or bagar investment k b kam kr skty han forex aik international business hy jo k bot tazi sy phalta ja ra hy is m pori dunya sy bary bary mumalik shamil ho kr acha kam kr rahy han ham agr forex m successful hona chahty Han to hamy bhrpor mehnat sy or lalich sy Bach kr kam krna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey

          Weekly Target:

          Yes brother agar hum is business mein apne liye koi bhi aik target set kartey hein to ham usko achive karne keliye ziada mehnat kartey hein aur ziada hathpaun martey hein jis se hum asani ke sath us mein kamiyab ho saktey hein isliye jab ham koi bhi kam kisi bhi target ko mind mein rakh kar kartey hein to woh kam hum bohot hi achi trha se sir anjaam de saktey hein mein samjhta hun keh hamen waqai aik acha target set karke hi is business mein work karna chahiye aur jab hum aik acha target set karne mein kamiyab ho jatey hein aur phir usko achive karne mein kamiyab ho jatey hein to phir hum apne ander bohot hi acha confidence feel kartey hein aru hum mazeed agey barhtey jatey hein aur barhtey jatey hein.
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey

            Forex trading business mai kamyaab traders ki aik strategy bhi hoti hai kay wo proper planning say kaam kertay hain unhain apna her step pehlay say pata hota hai kay Kab kia kerna hai. Traders ko ziada mehnat aur laggan say kaam kertay hain unho nay apnay liye mukhtalif targets banaey huay hotay hain. Jinn mai trading lots kay targets hotay hain. Profits kay targets, loss kay targets, balance kay targets aur withdraw kay bhi targets shamil hotay hain. Forex trading business mai traders wohi successful hotay hain jo apnay liye weekly targets Bana laitay hain. Weekly targets mai traders ko chaiye kay apnay trading lots ka target zarur set kia karain kay pooray week mai kitni trading kerni hai. Uss mai unhain profit ya loss ka target nahi rakhna chaiye kay Kitna kerna hai aur Kitna hona hai. Aur apni trades ka target he Pura kia karain uss mai jitna bhi loss ya profit ho wo accept kerna chaiye. Weekly target bhi hamesha apnay balance aur equity kay mutabiq he set kerna chaiye jo achievable range mai bhi ho.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: jazia : hamy weekly target bana kar kam karna chahey

              Forex business me kamyabi chaye to profit ka 1 target zaror set hona chaye, without profit target ko set key kamyab hona aur profit win karna 1 challenge hota hay, weekly ya monthly ka esa target set hona chaye jo asani se achieve ho saky aur ham es profit target ko apna aim samaj kar es ko achieve karen, agar profit ka target hi ham ne apny ley set nahi kia hota to ham trading me bahot confuse ho sakty hey aur emotional hony key sath ham par greed ka be effect ho sakta hay, jab be trading start ki jaye apny target ko hi hit karny ki koshish karni chaye.

              اب آن لائن

              Working...
              X