Crude oil se related latest information
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil se related latest information
    Crude oil key traders ko careful ho kar ab trading karni chaye kesi be time market fall ho sakti hay aur big movement ka be chance hay, esi week 7 date ko bank of England (BOE) ki meeting hay jes me difference policies ko discus kia jaye ga aur umeed yahi hay key crude oil ki market price me kami ho jaye, buyer traders ko confidence key sath aur careful ho kar trading karny ki bahot zarorat hay aur es condition me kesi kisam ka koi risk nahi lena chaye jab central bank ki meeting ho rahi ho, central bank ki meeting kesi be country me kinu na ho us ki currency par es ka effect ho sakta hay aur overall Forex market par be es ka impact ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil se related latest information

    Ye dear ap ne bahot hi achi baat batai hai k hum agar ais market mai crude oil par trade karty hai to hum ko ais mai agar koi trade lagani hai to ais meeting k baad lagani chaye kun k ais market mai jab ye meeting ho gi to aus mai jo decide ho ga aus k hisab se ais market mai kafi zadya moment ho sakti hai agar ap ais market mai koi trade lagaty hai to aus se phly ap ko news check kar leni chyae k kon si news aa rahe hai aor aus se ais market mai kai effect ho sakta hai aor waisy bhi jo log crude oil par trade karty hai aun ko chaye k ais market mai jab oil par trade lagye to fundamental analysis k hisab se lagye ais ki moment demand aor supply par chalti hai aor aus k hisab se crude oil moment karta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil se related latest information

      Jab ham log crude oil painting Karte Hain To Ham Logon Ko is se fayda ho sakta hai isliye Ham Logon Ko crude oil trading karte hue Achcha profit cancel karna chahie cake rudal ki movement bahut hi fast hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil se related latest information

        forex mai hum curde oil pair mai kam kar sakty hain hum kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy is mai mayare kam karna ho ga agar hum forex mai new hain to hamy curde oil mai kam nahi karna cahey q ky hamy loss ho jy ga forex mai hamy expert ban ky curde oil mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil se related latest information

          forex jasa koi or business nahi hain hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bageer learning ky kam kary gyto hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik amm business ke nisnbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy aik time table bana kar forex mai mahnet sy kam karna ho ga forex aik legal business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil se related latest information

            Assalamu Alaikum friend forest Jaisa Koi Aur business Nahin Hai Hamen ek time table Banakar fraction Mein kam karna hoga Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar kam karna hoga Ham Agar ismein timetable banaa kam Karenge tum log se bus Sakenge aur Kamyab ho sake

            اب آن لائن

            Working...
            X