jaiza : usa or china mai forex ka kam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : usa or china mai forex ka kam
    forex aik acha busines hain yai busines boaht taze sy dunya mai famus ho raha hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex usa or china or new yok jasy bary bary muamlik mai unoique ban cka hian hum is mai agar tukks system sy kam kary gy to hamy loss hjo jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex mai hum part time be kam jkar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : usa or china mai forex ka kam

    USA ho ya China forex market main business puri world sy ho raha hai yeh dono countries ab bahot important hain ky agar in dono main trade war chal rehi ho tou forex market main bahot tezi aa jati hai lekin aesa bahot kam hota hai ky Chinese yuan ka index dollar index sy increase kerna shoru ker dey dollar ki price hamesha yuan sy zyada hi rehti hai lekin jis terha puri world main forex market main trade ho rehi hai isi terha America aur china main bhi trade ho rehi hai in countries main forex trading aik legal business hai lekin hamary mulk main forex trading abhi tak define nehi hai ky legal hai ya illegal lekin bahot zyada log hamary mulk sy bhi forex market market main trading continue our rehy hai jo as percentage may bhi ky kafi had tak America aur china it equal hony ki koshish ker rehy hain lekin hamain America aur china ki forex trading ki bajaey apni trading per tawajo deni chahiay ky ham khud forex market main successful trading ker ky achi earning ker sakain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : usa or china mai forex ka kam

      Dear jaisy ap ne last year news dekhi ho gi k china aor USA mai trade war chal rahe hai aus mai ais market ki baat ni ho rahe thi aus mai jo ain countries mai tijart thi aus k bary mai news aa rahe thi aor jaha tak baat hai ais market mai kaam karny ki to ais market mai pori dunia se traders ais market mai kaam kar rahy hai aor ais mai paisa laga rahy hai aor ais mai se paisa kama rahy hai agar ap dekhy to ye her country mai allowed hai aor log ais mai bary level par investment karty hai aor ais market mai kaam kar k aik din mai lakhon dollor kama rahy hai aisy hi china mai jo log trading kar rahy hai wo bhi ais market mai se paisa kama rahy hai aor ais mai apna future set karny k liay lagy hoye hai aor mehnat kar rahy hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : usa or china mai forex ka kam

        Forex Puri duniya mein kiya Jaane wala sabse Jyada business hai isliye Agar Ham Logon Ko farak Se Achcha profit Hasil Karna Hai To Ham Logon Ko Jyada Se Jyada hard working karni ho gayi Taki ham log Forex market se Accha profit banaa sake aur ham Logon Ko Jyada Se Jyada kamyabi mil sake jisse Ham logon ko bahut hi jyada fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : usa or china mai forex ka kam

          Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy forex aik bot bara or behad profitable business hy ye pori dunya m tazi sy phalta ja ra hy pori dunya sy bary bary mumalik is m shamil ho chuky han q k ye hamy profit k sath sath bot c saholyat b frahm krta hy jasa k ham ghr byth kr b is m kam kr skty han hamy kisi office jany ki zrort ni hoti forex hamy ye saholat b dyta hy k ham is m investment kr k b trading kr skty han or bagar investment k b trading kr skty han ham pak forum m posts kr k bonus hasil kr k trading kr k acha profit hasil Kar sakty han agr hamy forex m successful hona hy to hamy trading ki achi learning krni ho gi q k learning k bagar ham forex m koi b kam successfully ni kr skty
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : usa or china mai forex ka kam

            Forex business purey world ka business hey aur is mein aap jahan bhi hon aur chahe dunia ke kisi bhi koney mein hon aap is mein work kar saktey hain is mein is chez ki koi limit nahin hey aur purey world se log isko join kar rahey hein aur yeh purey world mein bohot hi ziada taizi ke sath phel raha hey aur dunia ka koi bhi aisa country nahin hey jis mein forex business istamal na hota ho aur yehi wajha he keh China or USA mein bhi iskey Lakhon Croron traders hein jo is business mein work kar rahey hein isliye hamen chahiye keh hum is business ko achi trha se learn karen kioun keh future mein is business ka hi Raaj hoga aur yehi business hi apko har taraf nazar ayega kioun keh jis taizi ke sath yeh phel raha hey to mere khayal mein iska wo waqt door nahin jab yeh business ghar ghar pohnch jayega.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : usa or china mai forex ka kam

              Dear friend forex humy humy jitna profit or saholyat frahm karta hy us ki waja sy ye aik bot bara business bnta ja raha hy ye pori dunya m tazi sy phalta ja raha hy is m bary bary mumalik shamil ho chuky han forex humy acha profit or learning dono dyta hy ham isy online sekh kr apni zbardast mehnat sy forex trading kr k acha profit kma sakty han or apni family ko sport kr sakty han ham is m agr achi learning ni karty learning k bagar hi forex m kam karty han to hum kabi bi kamyab ni ho sakty forex aik international business hy forex m China or new York b shamil han hum forex m apni marzi sy kam karty han is liay humy loss sy bach kar trading karni chaey
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Ap apni trade main jab be analysis karain tu ap usa ya china na daikhain. ap just yeh daikhain kay ap jis pair pay trade kar rahy hain ap ko us kay bary main kitna knowledge hai. jab ap ka knowledge zaida hoga ap us ki studies zaida achi tarha kar sakty hain or sath main jab ap trade mai pairs ka use karty hain tu ap sahi tarha sy us kay analysis kudh karain. us ka faida ap ko yeh hoga kay ap apni trade ko behtar sy bethar tarha sy handle kar sakty hain. Ap es tarha sy apni trade main behtar handle kar sakty hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X