jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye
    hamy ache leanring gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar saktyy hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kluch be hasial nahi hoi ga forex pakistan mai leagl business ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

    Learning ka bohat ziada weight hai. Forex trading aik aisa business hai jo poori duniya mai ho raha hai. agar daikha jaey tou ye kaha jaa sakta hai kay poori duniya mai internet pay jitnay bhi online business hain forex unn sub mai top pay hai. forex trading mai laakhoo bulkay karooroo tarders poori duniya say kaam ker rahey hain. Jin ka trust aur confidence forex trading mai bohat ziada high level ka hai. Her roz traders arrboo dollars forex mai invest kertay hain aur withdraw bhi kertay hain .

    Forex ko long time kernay kay liye mansooba bandi kerni chaiye aur long time kernay ka matlab yehi hai kay forex ki learning jitni ziada say ziada ki jaa sakey wo kerni chaiye. Forex kay barey mai internet pay her cheez mojud hai. Agar pak forex forum kay members iss forum ko bhi achay aur serious andaaz mai parhaa karain aur sirf bonus ki bajey iss say seekhnay ka mqsad saamnay rakhain tou ye forum forex ki learning kay liye pakistan mai aik behtreen source hai jiss say ghar mai baithay baithay he bohat achi trading learn ki jaa sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

      Learning bohat zroori hai trading karny k liye q k agar ap earning nahi kary gy to is ka matlab hai k ap ko trading ka pata nahi hai or agar ap ko trading ka sahi sy nahi pata to ap kesy profit bnaye gy ya phir ap kesy kaam kary gy is liye agar ap trading karty hai to ap ko is ko learn b karty rehna chahiye q k learning khatam nahi hoti chahy jo b kaam hai.
      Or forex trading to aisi market hai ap keh hi nahi skaty k ap ko trading aa chuki hai koi na koi new cheez koi new term trading me add hoti rehti hai or agar ap learn karty rahy gy to ap ko profit hota rahy ga or agar ap learn nahi kary gy to ap earn b nahi kar pao gy. Learning k bagair earning possible hi nahi hai is liye ap learning b kary or earning khud ap ko ho jaye gi.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

        Dear members Pakistan Forex forum trading ki learning hasil karne ke liye sab se aham platform hai, hamen chahie ki is ko positively use Karen sirf bonus hasil karne ke liye use na Karen Balke is ki tamam post ko read Kiya Karen aur senior traders ne Jo bhi eham baten share ki hoti hain vah ham read karen ge to bahut fayda ho ga. Pakistan Forex forum ki sab se bari khubi yah hai ki yahan per Kam Karne wale mostly log ek hi country se talluk rakhte Hain Jo ki aapas mein apne common problem share kar sakte hain jo ki tamam mein hote Hain. Hamara farz hai ki agar hamen trading ke mutaliq kuch bhi knowledge Hai to is platform per zarur share karna chahie taky dusre logon ka fayda Ho.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

          Forex business me acha kam karny key ley mehnat key sath full time learning karna to bahot hi zarori hay, app ki learning hi app ko Forex market me professional aur expert trader bana sakti hay, jo traders kam learning kar key market me entry karty hey ya jes ki learning bilkul be complete na ho esy traders key ley zeyda time tak Forex business me in rehna mushkil ho jata hay, hamesha achi learning hi trader key kam ati hay, new traders koch time key bad esi waja se expert banty hey key esy traders apni learning ko complete karna apna aim samajty hey.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

            Dear learning to ais market mai kaam karny k liay bahot hi zarori hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai leanring karni parti hai aus k baad hi ap ais market mai se paisa kama sakty hai agar ap ais market mai sahe se learning ni karty ap ais market mai loss kar sakty hai ais market mai ap ko jo loss hota hai wo ais liay hota k ap k pass learning ni hoti aor ap ais market mai jo trade lagaty hai wo baghair kisi analysis k laga rahy hoty hai aor trade par risk bhi zayda le rahy hoty hai jis ki waja se ap ko jab ais mai loss hota hai to kafi zayda hota hai agar ap ne loss se bachna hai to ap ko ais market mai learning karni chaye aus k baad ap ko ais mai real account par kaam karna chaye.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

              Asalam o alikum friend ap ki bt bilkal durst hy forex m agr ham ny agy barhna hy successful hona hy to hamy sb sy phly forex ko sekhna ho ga forex sy mutaliq achi tra learning krni ho gi tbi ham forex m kuch pa skan gy forex aik bot bara or profitable business hy ye kbi na bnd hony wala business hy is m ham part time b kam kr skty han or full time bi kam kr skty han forex aik asa wahid business hy jo hamy earning k sath sath bahtreen learning b dyta hy forex hr kisi k liay bna hy is m students men's women's or ameer greeb sb kam kr skty han hamy hr kam m profit or loss dono milty han forex b jany profit k sath sath kbi loss b dy dyta hy is m market ka koi qsor ni hota hamy market ko blam krny k bjaiy apni mistakes sy sekhna chaiy or dobara trading kr k successfully profit hasil krna chaiy
              • #8 Collapse

                Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

                Jab ham log forex market Mein kam Karte Hain To iska Ham logon ko bahut hi jyada fayda hota hai Kyunki forex market Mein kam karne se ham log Kafi hi Achcha profit Hasil kar sakte hain jisse Ham logon ko bahut hi jyada kamyabi milti hai agar ham log acche profit Hasil kar Sakenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza :learning gain kary forex mai kam karny ky liye

                  Dear friend ye to aik am bat hy k ham apni zindgi ka koi b kam karty han chahy wo chota ho ya bara us m hamy achi learning ki bot zyada zrort hoti hy learning k bagar ham kisi b kam m kamyab ni ho sakty forex b aik asa difficult business hy jis m ham learning k bagar run ni kar sakty learning asi chez hy jo hr trader ko successful bnati hy ham jb tk kisi kam ko sekhty ni to us m kamyab kasy ho sakty han forex aik online business hy is m ham rat or din main koi bi timetable bna kr kam kr sakty han ham is m full time b kam kar sakty han or part time m b ye hmary liay best business hy is m profit b sirf or sirf hmara hota hy or loss bi hmara apna hota hy hamy is m jald bazi k bjaiy soch smj kr kam karna chaey or analysis ko study kr k trading karni chaey q k tukky bazi sy ham profit k bjaiy loss hi hasil kar sakty han

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X