Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata hai.
    Jo log instaforex ke bonus account per trading kar rahy hain in mai say aksareait iss type ke traders ke hai jo bonus anany ke baad start mai he bary risky laine mai lag jatay hain kion ke iss time per inkay account mai acha bonus majood hota hai .

    lakin ager iss time per traders ko loss ho jiye tu phir loss ko recover karny ke liye traders ko mushkil say guzrna parhta hai kion ke bary loss kay baad bonus account b iss qabil nai rhata hai ke ager achi opportunity majood b ho tu phir b inkay pass bonus account mai itna capital majood nai hota hai ke woh achi trading kar kay apny account ko recover kar lain aur iss waja say traders apni trading mai frustration ka shikar ho jatay hain.

    Iss lyie instaforex ke bonus accont per jo log trading karty hain woh bonus accont ko kam risk wali trading kar kay thora say develop Karin aur phir iss icrease capital ke base per he trading mai risk ko increase karty jain .
    Last edited by ; 31-10-2019, 03:19 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

    jee bilkul thek kaha apne bonus humay milta hi shru mai he hum bra risk lelety hi big lot size per phr humay recover krne ke lye loss kafi time lagjata hi q ke jub loss hojata hi to big lot nhi lgti small capital bchta hi itna leverage nhi hota ke hum dubara bra risk lesky or chota chota cover hota hi isslye humay big lot size nhi lagani chiye shru mai chota chota apne small lot se he increse krna chiye zada greedy nai hona chiye.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

      ji bhai bilkul aisa he jab ap poora maheena forex p kam karny k bad bonuss hasil karty hain to es ko hosly se use karna chahey aur choti lot py trade leni chahey jo k ap ko profit bhi degi aur apka bonus bhi save hoga aur agr ap ne barri lot py trading shru ki to es k nataij galat bhi sabit ho sakty hain aur ap ka account wash bhi ho sakta hai so please don't be greedy.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

        Dear ais market mai jab ap kaam karty hai to ap ko pata hota hai k agar ap ne ais market mai zayda risk lia to aus se ap ka account wash ho sakta hai agar ap ais forum par kaam karty hai aor yaha se ap ko pory month k baad bonus milta hai aor aus par ap zayda risk le lety hai to wo ap account wash kar k zaya kar dety hai to aus ka koi faida ni hai kun k ap k pory month ki mehnat zaya ho jati hai aisy hi agar ap ne ais market mai kam kar k paisa kamana hai to ap ko ais mai aram sakoon se kaam karna chaye ta k ap ais mai jo trade lagye aus par ap ko profit ho aor aus k baad ap ais market mai se paisa kama saky agar ap ais bonus par thora risk le k kaam kary gay to aus par asani se profit bana saty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

          Bonus trading account.
          Jab Ham kisi bhi forum per kam karte Hain to us ke badle mein hamen bonus for trade milta Hai is bonus account ko humne kis tarike se manage karna hai Taki hamen is se acchi earning hasil Ho. Sab se pahle to aap forum ke rules and regulation ko mukammal parh lain phir us ke bad un ko follow karte hue posting Karen aur koshish karen is ziada se zyada hard work kar ke ziada post karne ki. Taki aap ko jo bhi bonus weekly yah monthly basis per milega us ko aap safe rakhe agar aap ko bonus kam mila hai to aap trade na Karen balke a bonus ekattha Karen Jab aap ke pass bonus $200 Tak pahunch jaaye to us ke bad us ko utilise karte hue trading start karen. Agar bonus account ko aap is tarike se use karenge to yah aapke liye bahut profit fall sabit hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Bonus per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

            Pak forex forum pay kaam kernay waley members ko monthly bonus ka bohat wait hota hai aur jaisay he month end hota hai tou forum pay kaam kernay waley tamaam members forun he bonus ka wait shuru ker daitay hain. Aur aglay 8 say 10 din tak bonus ka wait kertay kertay bohat hiper ho chukay hotay hain jiss ki wajah say bonus atay he apni sub learning aur training bhool jatey hain. Khaas tore pay jo members new hotay hain aur jin ka pehla bonus hota hai wo tou senior members say bhi ziada jaldi mai hotay hain. Pehli trade open kertay he profit ki fikar mai lagg jatey hain. jab pehli jald baazi ki wajah say loss mai jaati hain tou traders ko samajh ana bhi shuru hojati hai kay ziada loss recover kerna para tou bohat mushkil hojaey gi.
            Traders bonus balance pay unda dhund risk laitay hain aur apna sara bonus balance daaoo pay laga daitay hain jiss say trade loss mai janey kay baad account wash hota hai aur phir pehlay he month say account loss mai hojata hai aur balance bhi khatam ho chuka hota hai. Uss kay baad aglay 2 say 3 months uss loss ko recover kernay mai lagg jatey hain. Iss liye koshish karey account loss say bacha arhey aur average profits miltay rahain
            • #7 Collapse

              Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

              hamy ache leanring gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai account bana kar kam karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha busines hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet sy or forex mai kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny bos ap h ehoty hain forex ak acha busiens hain
              • #8 Collapse

                Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                G han bonus milty hi ham big risk le lety hey aur big lot size ka use karna start kar lety hey es ghalti ki waja se hamara trading account big loss me chala jata hay aur ye trades few week tak be apna loss recover karny me kamyab nahi hoty, mera mashwara to ye hay key bonus milty hi trade open hi nahi karna chaye koch time market ko dena chaye ta key market ki samaj ajaye es key bad be big risk leny ki ghalti nahi karni chaye aur pehly 2 trades small lot size key open karny chaye ta key market ko fully observe kia jaye.
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                  g han bhai jan forex trdaing main jo new mambers hoty hain un k liye trdaing aik taph business hota hai or un ko loss hony k chances hoty hain es liye un ko apni trdaing main risk ko kam rkhna chahe staring main jub hum risk bara rakhty hain tu forex main aty he apna ccount wash krwa lety hain tu hmaisha apni trdaing main ayse risk ko manage karen k apko loss bhi ho tu account wash na ho es liye apko apni trdaing boht ahtiyat ks ath karni chahye jis k liye ap aghr small lot k sath trade lgae tu bhi ap apna risk kafi jhad tak manage kar skty hain or apko loss hota hai tu kam se kam hony k chnaces hoty hain tu hmaisha apni trdaing main ayse trade karen k apko loss na ho or ap apni trdaing main acha profit mil saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Bonus per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                    jee brother ap ny thek kaha hai bonus jab bi ata hai new trader asy he karty hain big lot say pehly he din trade karna shuru kar daity hain un ko yeh pata nahi hota h ky ham pora month mehnat ki hai aur wo bgairt market ko watch kea trade karty hain aur aik month ki mehnat aik he din main zaya kar daity hain jab bhi ap ka bonus ayy pehly apne emotions ko control main rakhain phir trade karain aur market jab tak koi acha level na day trade karny ko tu trade na karain chahay wp ko 4 din trade na mily kyon ky galt trade laga kar loss karna na trade karna behter hota hai es la ap ko tab trade karni chaheay jab ap ki skilss uss bat ki ijazat dain aur ap ko apne uper confidence hona chaheay phir he ap success ho sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                      g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai stat main kbhi bhi bara risk nahi lena chaye oski sub se bari wja yah hoti hai k rdaors abhi otny srong ability k sath nahi hoty hain k bara riks ly kar yzda bara profit eran kar skaen es liye jub wo starting main bhi kuj kuj trading sikh kar ay hoy hain wo bara risk ly lety hain or un ko bad main los ho jata hai es liye starting main jub bhi trading karen apny account ko manage karen q k apk profit se zyda zarori yah hai k ap pahly tading ka epiernce gain kar len jub ap expiernce gain karty hain tu he ap acha profit gain kar skty hain or expiernce k liye arori hai k apka ccount sahi alamat rahuy jis se ap apni trdaing karty rahen or apni trading se achi eraning bhi gain karty ray os k bad ap ka jesy he expiernce barh jata hai tu ap bara risk ly skty hain laken shoro shorio main khbhi bhi bara risk na len
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Bonus per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
                        Jaiza: Bonus per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata hai.<br />Jo log instaforex ke bonus account per trading kar rahy hain in mai say aksareait iss type ke traders ke hai jo bonus anany ke baad start mai he bary risky laine mai lag jatay hain kion ke iss time per inkay account mai acha bonus majood hota hai .<br /><br />lakin ager iss time per traders ko loss ho jiye tu phir loss ko recover karny ke liye traders ko mushkil say guzrna parhta hai kion ke bary loss kay baad bonus account b iss qabil nai rhata hai ke ager achi opportunity majood b ho tu phir b inkay pass bonus account mai itna capital majood nai hota hai ke woh achi trading kar kay apny account ko recover kar lain aur iss waja say traders apni trading mai frustration ka shikar ho jatay hain.<br /><br />Iss lyie instaforex ke bonus accont per jo log trading karty hain woh bonus accont ko kam risk wali trading kar kay thora say develop Karin aur phir iss icrease capital ke base per he trading mai risk ko increase karty jain .
                        Ji ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Bohat say aisay members hain jo Pak Forex Forum pay posting kar kay bonus hasil kartay hain aor phir esi bonus say Forex trading start kartay hain es taran kai aisay traders hain jo this time expert traders ban chukay hain aor Forex market main achi trading kar kay acha profit bhi hasil kar rahay hain jab k Forum pay aisay members bhi hain jo Forum pay posting kar kay acha bonus to hasil kar rahay hain lakin Forex trading kay doran woh esay wast kar laiatay hain kun k woh first time trade main hi big risk kay sath big lot size set kar kay trade open kar daitay hain jes say un ko market ki mukhalif semat movement ki soorat main loss honay lag jata hay jes say un ka account wash ho jata hay aor trade close ho jati hay. Es taran woh yeh kam bar bar kartay hain es liay har members ko chahiay k woh bonus account main kabhi bhi big risk na lay aor micro ya mini lot size kay sath trade open karay aor trading kay doran take profit and stop loss ko zaror set karay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Bonus per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                          Dear friend instaforex trading main humy maximum knowledge or experience hasil kar k trading karni chae ha or instaforex trading bounce account main humy ziada risk ni lana chae ha q k bounce account balance kam hota ha or hum ziada risk lan gy to humy ziada loss ho sakta ha is ley humy small lots sy or small risk k sath trading karni chae ha ta k humy ziada sy ziada ache earning ho sakeny
                          Forex trading main jtna hum apna account risk management or money management sy safe rakh k trading kar sakty han kareny or ziada sy ziada profit earn karny ta k humy maximum profit ho or loss na ho instaforex trading main hum easily bounce account sy acha bounce hasil kar sakty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                            Ham Logon Ko Jyada risk Lena Hi Nahin chahie Ham Logon Ko Jyada Se Jyada hard working Karni chahie Taki ham log Jyada Se Jyada kam Karen aur Achcha profit Hustle Karen Ham Logon Ko Jyada kam Jab Mil Sake Hum Log Kafi acha profit banaa sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus account per start mai bara risk laina b trader ko mushkil mai daal diata ha

                              Aap ko chahiye k bonus account per b planning k tehat work karein aisa na ho k us per aap barray lot lgayein risk lein air account wash karwa lein is se aap ka hosla Kum ho ga aur aap ko koi faayda b nhi ho ga na he aap kuchh seekh sakein gy aap ko chahiye k aik perfect strategy k sath demo per work karein jb kamyab ho jayen to wohi strategy se real account py work karein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X