Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain
    Assalam o alaikum dear members and traders. umeed hai aap bohat achay hongay . pak forex forum ho ya direct investment ker kay trading ki jaa rahi ho dono he sooratoo mai traders ki bohat ziada mehnat aur paisay involve hotay hain. Pak forex forum pay poora month members bohat ziada time daitay hain aur phir monthly bonus real trading account mai transfer hota . Isi tarah personal investment kay liye bohat ziada mehnat ki kamai ko trading mai laga dia jata hai. iss sub kay baad agar uss bonus ya uss investment ki hifazat nahi ki jaey tou iss ka matlab hai kay hum nay apnay liye koi guide line he nahi banai hui hai.

    Traders ko chaiye apnay liye aik DO or DON'T list bana laini chaiye aur uss pay ammal kerna chaiye aur usi kay mutabiq apni trading ko plan kerna chaiye. Agar apnay liye aisi list bana li jaey to bohat si ghaltiaa khatam ho jaen gi aur traders kay decision bohat achay hotay jaen gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain

    G han bilkul Forex market me kam karny ka acha tareeqa yahi hay key hamary rule me be hona chaye key ham jo be decision trading ka lety hey ham do or do not formula key base par action lena chaye, trading ka decision lena to asaan hota hay magar action lena chaye ya nahi es ka hamy experience hasil karna bahot zarori hay, traders ka experience hi us key har trade open karny key decision leny ko behtar kar sakta hay, traders ko hamesha apny faida ka hi sochna chaye aur apny decisions aur action leny key ley demo account me proper practice ki zarorat hoti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain

      Dear member main aap ki baat se ittefaq karta hun ke Jab bhi Ham trading karne lagte Hain to hamen apni purani trades ko reviews karna chahiy ke kis trade mein hamen profit mila tha aur kis trade mein hamen nuksan hua tha. Ek acche trader ki yahi nishani Ho Gai hoti hai ki woh apni trades se learning hasil Karen chahe vah usse profit Le ya nuksan le. Trading aik technical business is leay ap diary of work bana Le jis mein aap tamam important spoints note down Kiya Karen aur trading start karne se pahle aap un ko ek dafa review kar liya Karen ki kaun kaun se aise points hain jo mujhe nuksan dete Hain. Agar aap is tarike se kam karen ge to aap ke liye kam karna aasan ho jae ga.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain

        Yes dear jab aik professional trader ais market mai kaam karta hai to wo ais market mai ye dekhta hai k aus ki trading strategy k hisab se trade ban rahe hai ya nai agar ais market mai koi pattern nazar aata hai to aus time wo ye dekhta hai k ais trade par aus ko kitna risk lena hai aor ais trade mai kitna risk reward ratio use karna hai ais trade ko kitny din hold rakhna hai ye sari baaty wo phly se decide kar leta hai aor aus k baad ais market mai trade laga deta hai wo apni trade k sath take profit aor stop loss laga deta hai magar jo noraml trader hota hai wo ye baty ni dekha aor ais market mai trade par risk bhi zayda le leta hai jis ki waja se aus ko ais market mai loss ho jata hai aisy hi ap ko ais mai ye sari baaty dekh leni chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain

          forex aik unqiue business hain hum is mai agar kam karna catye hain to hamy ache palning karne ho ge hamy paln bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busines ahin humis mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum mahnet sy kam kary gy to hamy sucess hasial ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal busines hain hum is mai agar kam karty hwoe market ky kese rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai hamy mahnet sy ir lagan sy kam karna hio ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Trading kay DO or DON'T ki list bana kay kaam karain

            Assalam walekum Pyare bhai jaan jab Ek professional trader is market Mein kaam karta hai to vah is market Mein yah dekh sakta hai ki uski trading tarike kar ke hisab se trade ban rahi hai ya nahin Agar is market Mein Koi Patan Najar Aata Hai to use time Hua yah dekhta hai ki is trade per use kya Kitna risk lena hai aur is trade Mein Kitna risk reward ratio use karna hai is trade ko kitne din hold Rakhna Hai yah sari baten vah Pahle Se decide kar leta hai aur uske bad is market Mein train laga deta hai aur vah apni trade ke sath take profit aur stop loss laga deta hai magar jo normal trade hota hai vah yah baten Nahin dekhta aur is market Mein trade per Ishq Bhi Jyada Le Leta per Hai Jiski vajah Se Usko is market Mein loss ho jata hai aise hi aapko ismein yah sari baten dekh leni chahie Taki aapko Koi masla Na Ho aur aap Kamyab Ho Sakun

            اب آن لائن

            Working...
            X