Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...
    New traders iss expeirnce say ziada tar nai guzray hoty hain ke ager trading mai account wash ho jiye tu traders ke kiya feeling hoti hai . lakin experienced traders iss baat ko achi trah say understand kar ke he trading mai participate kar rahy hoty hain. aur experienced aur expert traders ke yeh pehli tarjee hoti hai ke har sorat mai apny trading account ko safe rakh kar trading Karin. iss liye expeirnced traders iss hisab say he trading entry aur lot size b select karty hain iss say trading mai inkay account ko kam say kam khatra ho. Apny account ko save rakhny ke liye traders ko sakhti kay sath money managnet ka rules per kam karny ke zaroorat hoti hai aur apny trading account mai majood capitlal kay hisab say risk laine ke zaroorat hoti hai , iss trah karny say traders apny account ko save rakh kar trading kar sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

    G han traders ki pehli aur akhri koshish account ko safe rakny ki honi chaye, ham agar trade open karna chahty hey to hamy ye zaror dekna chaye key es se hamary account me zeyda loss to nahi ho sakta hay, agar ham baghir sochy samjy trade open karen gey aur account ko safe rakny ka khayal nahi karen gey to ye cheez bahot hi dangerous ho sakti hay, hamy hamesha trading account ki safety ka hi khayal hona chaye, account safe ho ga to profit be earn kia ja sakta hay aur agar account me loss ho jaye to profit earn karny key ley nahi ham loss ko recover karny me time zaya kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

      hamy learning ko best bana kar account ko safe rahk ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai part time be kam ari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao kyaccoutn bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain ior hamjy earning be deta hain hum is mai free account mai kam kar ky acha expeirence gain karty hain forex kabe be band na hony wala busienss hain hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

        Dear agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai sab se phly to ais mai jo bhi trade lagani hai to aus mai ap ko tab hi trade lagani hai jab ap ko ais mai koi achi trade mili ho aor aus k sath sath ap ko ais market mai trade lagaty waqat bari lot ni lagani chyae kun k ais market mai agar ap lot bari use karty hai to aus mai ap ko account safe rakh k kaam karna chaye ais market mai jab ap ka account safe rahy ga to ap ais market mai acha profit bana sakty hai kun k ap k pass account ho ga to ap ais market mai kaam kar sakty hai agar ap k pass account safe ni ho ga to ap ais market mai kaam ni kar sakty kun k ais market mai ap kamyab hona hai to ap ko ais mai account hi safe rakh k kaam karna ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

          Jo traders iss baat ko Samajh laitay hain kay sub say ziada eham baat yehi hoti hai kay apnay business ko priority di jaey aur sub say pehlay business aur investment ko safety di jaey. Forex trading business ho ya koi bhi conventional business ho uss mai traders aur business kernay waalo ko ziada fikar bhi issi baat ki hoti hai kay unn kay account aur unn kay business safe rahain. Forex trading mai iss baat ko samajhnay kay liye demo trading accounts bohat mufeed saabit hotay hain kiyu kay jo traders demo trading accounts mai yeh baat seekh laitay hain kay apnay account aur account balance ko safe aur secure kaisay rakhna hai woh real trading mai bhi kabhi nakaam nahi hotay hain. Instaforex kay 100$ kay demo account mai demo trading seekhatay huay mujhay mairay mentor nay sirf aik baat aur advice ki thi kay Agar 100$ balance aik month trading kay baad bhi 100 ya 100 say ziada raha tou yeh achi aur best trading hogi jiss ka faida mujhay aaj tak real trading mai bhi ho raha hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

            forex aik best business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai bager balance account bana ka be kam kair skaty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar be kam kar sakty hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik best then best bsiens hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukak sytem sy kam kary gy to hamara account baned ho j y ga forex aik itnerational busijes hain hum is mai apny boss ap he hoity hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

              forex aik best bsienss hain hum is mai part time be trading kar skty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex paksitan mai legal business ban cuka hain forex ma ddunay ky bary baray mumalik involve hain forex pakstan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account bandd ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai market ko analyiz kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik famous taren business hain is mai dinay ky bary bayrr mumalik invle hain forex aik big business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

                hamy forex ko achy sy samaj kar ky is ky rues ko follow kar ky is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or apna account be save rakh sakty hain yai bari kamyabi hain or ham aik achy tradwr ban sakty hain ham is main bager balance ky account bana kar be kam kar sakty hain yai usa or china or china new your main aik unique business hain or opakistan main be aik legal business ban cuka hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main 24 ganhto main sy din main yai pher raat main be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

                  hamy ahteyat sy market mai trade lagane ho ge pher he hum munafa kama saky gy forex aik unique business han hum is mai live trading , posting , investmnet kar sakty hain hamy learning gain kar ky market ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar ksay gy forex aik best busienss hain hum is mai aik din mai 50 posst kar sakty hain hamy aik tiem tbale bana kar kam karna hp ga pher he hum gay bar skay gy forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana karkam kar sakty hain forex aik best or intternaitonal karobar hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Traders ke pehli tarjee account ko safe rakhna zaroori hai...

                    forex aik best karobar hain hum is mai agar trading karna caet hain to hamy apny account ko safe rahkna ho ga hamy take profit ko or stop loss ko use kar ky trading karne ho ge pher he hum agy barr saky gy forex aik unique karobar hain forex aik famous or kabe be bnd na hony wala aca or unique busienss hain hum is mai pairs maai or currecny mai kam kar skaty hain hum is maai part time be trading kar skaty hain hum is mi full time be trading kar skty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account bned ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex aik legal busienss hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X