jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey
    agar hum forex mai pasia invest karna chatey hain to hamy ache lot lagane chahey hamy ahteyat sy forex mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy lot ke forex mai bohat value hain hamy isy kabe be lot ko ignore nahi karna chahey hamy 100 $ py km sy km 0.01 lot lagen chaehy forex aik wasee business hain hum is mai aagar new hain to hamy ahteyat sy lot lagane chahye pher he hum market mai run kar saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain is mai hum apny boss ap he hoty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique or famous busienss ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

    ji haan mere Bhai aapane bilkul theek kaha agar Ham French mein acchi investment karna chahte hain aur accha profit hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham ismein Tera aapke sath love lagaen jitni acchi ham log lagaenge itna achcha profit hoga aur ham ismein na fatema sakenge forex mein bahut value hai ismein Ham to kisi bhi mistakes ko ignore nahin kar sakte hamen sodala per kam se kam 0.01 ki lot ja isase jyada sakte hain jitna Dada hamare pass iske bare mein experience Ho Gaya aur jitna Ham iske bare mein Lani hasil karenge aur jitni ismein mehnat karenge to Ham ismein ek acchi investment karke kachha profit kaise kar sakte hain agar aapko iske bare mein experience nahin hai to aap investment mat Karen Bal ke sabse pahle iske bare mein experience Karen kyunki ek achcha experience hi aapko achcha profit hasil karva sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

      G han friend ap ki bt bilkal durst hy forex aik international business hy jo k kbi b bnd na hony wala business hy ham is m bagar investment k b kam kr k pasa kma skty han or investment kr k b pasa kma skty han ham jb b forex m investment krty han hamy soch smj kr anylyses ko study kr k achi lot lgani chaiy q k ham mehnat kr k pasa kmaty han to agr ham galt trade open krty han to hmari investment zaya ho jati hy or ye hmari wja sy hota hy is m market ka koi qsor ni hota hamy 0.01 ki lot lgani chaiy or ahtiyat sy soch smj kr lgani chaiy ta k agr hamy profit ho to wo b km ho or agr loss ho to wo b km ho hmari smjdari or hmari soch smj sy hi ham apni investment ko bacha kr acha profit hasil Kar k apni life ko successful bna skty han
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

        Dear ap k pass jab investment hoti hai to wo kafi ni hai k ap ais market mai investment kar ley aor aus k baad ais market mai kaam start kar dey kun k ais market mai agar ap kaam karty hai to ap ko ais market mai kaam tab karna chaye jab ap ko ais market mai kaam karna aata ho agar ap ais market mai learning karty hai aor aus k baad ap ais market mai aus par practice kar lety hai to aus k baad ap ais market mai acha kaam kar sakty hai agar ap ais market mai acha kaam karna chaty hai to ap ko ais market mai tab hi faida hota hai jab ap ais market mai kaam sekh k aus k baad ais market mai investment karty hai aor ais mai trade karty hai ap ko ais mai achy se kaam karny k liay kaam sekhna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

          G han bilkul agar app ko trading karny ka experience aur app high lot size key base par profitable trading kar sakty ho to app ko zeyda investment karny ka zaror risk lena chaye, aur zeyada risk leny se hi app zeyda profit aur kamyabi hasil kar sakty ho, aur agar app nahi samjty key app achi trading kar sakty ho to app ko bilkul be zeyda lots size key sath trading karny ka risk nahi lena chaye, zeyda lot size professional trader be use nahi karty hamesha market ko samjny key bawajood be reasonable lot size ka hi use karty hey.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

            Ji as-salamu alaykum bhaijaan aapke pass Jab investment Hoti Hai To vah Kafi Nahin ki aap is market Mein investment kar le aur uske bad is market Mein kam start kar den Kyunki is market mein agar aap kam karte hain to aapko is market Mein kam tab karna chahie Jab aapko is market Mein kaam karna hota hai agar aap is market Mein Lada Nahin karte hain aur uske bad is market Mein use per practice kar lete hain to Uske bad aap is market Mein Achcha kam kar sakte hain agar aap is market Mein Achcha kam karna chahte hain to aapko is market Mein tabhi hi fayda Hota Hai Jab aap is market Mein kam Se Uske Uske bad is market Mein investment karte hain aur uske bad Mein trade karte hain aapko is market Mein acche se kam karne ke liye kam sikhana padta hai tab hi aap Kamyab ho sakte hain Kyunki Koi Kami Ho usko pahle sikhana padta hai sunna padta hai dekhna padta hai Dhyan karna padta hai tab hi Banda Kamyab Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

              Asalam o Alikum dear friends umeed kartaa hon hon kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han ky forex ak bahut he achaa or lajawab bsiness ha is main kam karny kay leye hammy bahut ziaada mehnat ki zarorat hoti ha is main achy results hasil karny kay leye achi mehnat ki zarorat hoti ha is main achaa kaam kar kay he ham achy results hasil kar sakty han markit main ham jab bhi invest karty han to is main hammy money mange ment ko dekhty howey he lot size laganaa chaheye agr is main ham ghalat yeni kam invest pa ziada or ziadaa invest pa kam lote size laga dety han to hammy bary loss ka samna karnaa parh jata ha is leye kam invest pa kam or ziada invest pa ziadaa invest karni chaheye ta kay apna account mehfooz rakh sakee is main kabhi bhi koi bhi ghaltii ki gunjeash bhi na choray
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                Agr hum forex k real account main invest karna chahty hy tu us pay humy soch samjh kr treding krna hogie ku k ya koi ahm business nii hy bilky aik unique or technical business hy jas pay zra si glti mistake humra buht bhra loss nuksan krva sktii hy jas pay humri sarii amount or mahnat zya ho sktii hy as lay humy kbii bhii asa koi ghar iqdam qadam ni uthna chye jas pay humri sari mahant k sth invest bhi zya ho jaye forex pay ap ki jatna zyda amount invest hogie ap usi hisab k sth apny lot size ko lagy gay kam is kam 100s ki amount pay ap ka lot size 0.01 hona chye soch samjh kr market ko follow krty huy real account pay treding krna chye wrna ap ko zra si galti ya jald bazi ap k lay buht bhry nuksan ka bhass ban sktii hy jas pay ap ka account tak wash ho skta hy....
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                  Forex mai paisa invest ker kay achay lot tou laganay chaiye laikin iss kay liye yeh bhi zaruri hai kay lot kitnay laganay chaiye au paisa Kitna invest kerna chaiye. Her trader ki Forex trading business ko join kernay kay baad yehi khawhish hoti hai kay woh achay say acha business ker kay kay achay say acha profit kama lay. Forex trading kisi bhi Tarah aik investment ker kay baithay bithaey profit lainay wala business nahi hai. Forex trading mai achi aur excellent learning, knowledge aur demo trading account kay zariye apnay skills improve kernay ki bhi bohat ehmiat hai. Her trader ko chaiye kay pehlay apnay aap ko personal investment kay liye tayyaar Karey aur jabb usay confidence ho khud pay tou he apni investment say business ko shuru ker lay. Wesay bhi Agar instaforex aur pak Forex forum kay zariye bhi aik trader acha knowledge haasil ker lay aur trading seekh lay aur uss kay saath saath weekly bonus ko accumulate kerta jaey tou bhi bohat acha trading account establish ker kay bohat achi earnings ki jaa sakti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                    Aslamualaikum friends,
                    Bt ho rahe ha Forex trading men investment ki tu members kuch important points ka khyal rakhty hovy apko chahea k Forex men investment kryn aur Apny lea ek bht hi profitable business ko start kryn forex trading ki ab ca achi bt ya ha k es k Lea apko kahen jany ki zrort nahi balky ap apny ghr ya office men part time ya full time forex trading men hisa ly skty hn aur ya her member ko braber access daiti ha business pa .
                    Khuch points hn Jin ka khayal rkhna bht zrori ha q k Forex jitna profitable business ha es ca zayada risky b ha aisa na ho k ap en points ka khyal rkhy bina investment tu kr dain or ap profit ki bjay loss ko face kry aur account b washout kr baithyn.,
                    1. Excellent learning
                    2. Knowledge about market
                    3. Practice on demo account
                    4. Analysis of market fundamentals
                    5. Market news
                    6. Money management
                    7. Contact with seniors
                    8. Learning about market trend
                    9. Risk management
                    10. History overview

                    En tamam points pa nazr aur mukamal garift rakhty hovy forex men investment krni chahea q k Jo bt ki AP na lot size ki tu wo jitna zayada bara lot size ho ga ap ki investment etni hi zayda risk pa b ho gi esi Lea money management k bary men knowledge hona zrori ha esi trha Baki tamam points b trader ko loss ca bachty hn so investment krny ca phly en points pa gor krna chahea
                    الحمد لله رب العالمين

                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                      g han bhai jan har trader ki khoch hoti ha ko wo trading account ma achi trad kar ka bohat zyada profit hasl kar saky es liya hamyachy profit ka liya bohat mehnat ki zarort hoti ha bohhat sara log es kam ko karna ma jald bazi karta han or bohat zyada lalch ma a kar pasa ki invest karna ka bad start ma hi bari bari lot lga data han jis sa hamy bohat zyada nuksan hota haq ka os wakta hamra pas itna exprience nai hota ka ham itni bari lot ko handle kar sakta han q ka lot bari lgana sa ham kam time ma profit bohat hota ha or agr ham es thori bi galti kar ka asi trade start kar sata han jis ma ham lose hu jata ha to phr asa losse hota ha jo ham bradsht bi nai kar sakta aik old trader agr ya kam karta ha to os sa os ko koi nuksan nai hota or os ka karna bi banta ha q ka itna sal kam karna ka kya faida agr ham acha profit hasl na kar saky es ka bad new trader ka liya ya kam karna galt sabt hu sakta ha os ko chahiya ka wo choti hoti lot ka istmal kar or ahsta ahsta profit hasl kara jaild bazi ma hamysha nuksan hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                        Assalamu Alaikum dear friend bhaijaan aapke pass Jab investment Hoti Hai To vah Kafi Nahin ki aap is market Mein investment kar le aur uske bad is market Mein kam start kar den Kyunki is market mein agar aap kam karte hain to aapko is market Mein kam tab karna chahie Jab aapko is market Mein kaam karna hota hai agar aap is market mein Laden Nahin karte hain aur uske bad is market mein aap acchi practis kar lete hain Uske bad aap is market Mein Achcha kam kar sakte hain agar aap is market Mein Achcha kam karna chahte hain to aapko is market Mein tabhi hi fayda Hota Hai Jab aap is market mein kahan kam Se Uske bad is maarpeet Mein investment karte hain aur uske bad Mein trade karte hain aapko is market Mein acche se kam karne ke liye sikhana padta hai tab bhi aap Kamyab ho sakte hain Kyunki Koi Kami Ho usko pahle sikhana padta hai sunna padta hai dekhna padta hai Dhyan karna padta hai tab bhi Banda Kamyab hota hai aur successful Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                          As-Salaam-Alaikum jawab trading Mein investment Karte Hain To iska matlab yah Nahin Hota ki aap ismein badi badi lot size open Karen aur aap usmein Achcha profit Hasil Karne Ki Koi Jab Bhi aap training Mein kam Karte Hain To uske liye jaruri hai ki aap money management ke sath Hi Kam Karen Jab aap usmein badi badi lot size open karna start kar dete Hain To usse aapke account ko bahut jyada masla ban jata hai to isliye Apne account ko nuksan se bachane ke liye Hamesha proper trading karte hue kam Karen jisse aap Achcha benefit hhasil kr sakte hain aur acchi trading kar sakte hain to isliye Kabhi Himmat mat Har apni vestment Karen aur proper money management ke sath kam Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : hamy forex mai amount invest kar ky ache lot lagane chahey

                            Assalam walekum doston ummid karta hun ke aap log khairiyat se Honge doston Forex forum Mein Hamen kam karne ke liye ismein investment Karni hoti hai aur ham ismein investment Karke yah investment Ke bagair Bhi profit Hasil kar sakte hain
                            lekin Jab Ham ismein investment kar lete hain To Hamen acche lot Lagane chahie Jab Ham ismein Acche lot Lagate Hain investment karte hain analysis karte hain aur Usi ke sath sath Ham Iske rules ko follow karke ismein trading ko open karte hain tab Ham bahut hi jyada acchi earning Hasil kar lete hain.THANKX
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X