jaiza : poor mans ky liye forex business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : poor mans ky liye forex business
    forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is mai bagr pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik bahtren business hain hum is mai live trading kar sakty hain hamy ache leanring gain kar ky forex mai km karna ho ga forex aik international busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

    Dear member forex trading basically ameer logon ka business hota hai kyun ki is mein kamyabi hasil karne ke liye aap ko investment karna parti hai agar aap investment nahin karen ge aur aap ka capital kam ho ga to aap zyada earning nahin Le sakte. Secondly main aapki baat se ittefaq karta hun ki agar koi aisa trader hai jo ki invest nahin kar sakta to use chahie ki Pakistan forex forum mein ziada se ziada post Karen aur trading bonus ya withdrawal bonus hasil Kare, usko woh withdrawl bhe kar sakta hai aur trading mein use bhi istemal to kar sakta hai lekin sensibly trading mein use karna chahie Taki usko fayda hasil Ho. Bahut sare traders aise Hain Jo ke a daily basis per kam kar ke apna trading account ka capital increase karte rahte hain aur jab handsome amount Ho jata hai to fir uske bad trading start karte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

      Ji mere forex se kaise kam hai jo ki puri duniya mein lakhon karodon log kah rahe hain aur yah har EK bande ke liye yah kaisa hai agar kisi ke pass jyada investment investment invest karke aur jyada profit after kar sakta hai agar kisi ke pass investment nahin hai aur vah purn hai to vah ab pak pak form bhar kam karke achcha hai samose banaa sakta aur se nikal sakta aur shirt rate karke aur jyada bol sakta hai isiliye kisi ke pass paise nahin hai to kaam kar sakta haiaur vah isko ek business ke taur per bhi le sakta hai Ham hua ismein jitni jyada mehnat karega aur jitna jyada experience shastri karega itna hi kamyab banega utna hi successful hone ke chances jyada hai aur itni si trade successful hogi isiliye hamen ismeinjyada se jyada mehnat karni chahie aur yah har Koi kar sakta hai jisko iske bare mein experience hai agar uske pass paise nahin hai to phone per kam karke banaa sakta hai aur use kar sakta hun
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

        Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy forex aik bot bara or profitable business hy is m hamy bot c saholyat di gai han forex ko hr koi join kr k is m kam kr skta hy forex khas kr poor logon k liay bot hi profitable business hy q k wo is m kam kr k apna lifestyle change kr skty han ham is m part time b kam kr skty han or full time b kr skty han ye aik asa business hy jis m ham koi b timetable bna kr apni marzi sy rat ya din kisi bi time kam kr skty han ham is m investment b kr skty han or investment k bagar b kam kr skty han forex aik asa business hy jo pori dunya m tazi sy famous hota ja ra hy is m students b kam kr k acha profit hasil Kar sakty han forex aik international business hy hamy chaiy k ham is m zyada sy zyada mehnat karan or successful trader ban kr acha profit hasil karan
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

          Forex trading business aik business hai jisay kernay kay liye investment aik bunyaadi cheez hai kiyu kay jab tak investment ka petrol nahi hoga forex ki gaari nahi chal sakti. Forex trading business sub loog ker saktay hain. Ab instaforex aur pak forex nay mill kay forex ko bohat asaan aur sub gharib aur ameer logo ka business bana dia hai. Pak forex forum pay kaam seekh kay posts aur threads aur thanks say milnay wala bonus trading kay liye real account mai transfer hota hai phir trading say hona wala profit withdraw kerwaya jaa sakta hai. Ab forum ki mojudagi mai forex poor loogo kay liye bhi bohat assani say kernay wala business bann gaya hai. Forum pay trading seekhi bhi jaati hai dusroo ko sikhai bhi jaati hai. Instaforex her tarah say forex kay phailaao kay liye bohat acha kaam ker raha hai jiss ka faida sub ameer ghareeb ,rich aur poor utha rahey hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai ais market mai poor ho ya ameer ho wo ais market mai kaam kar sakty hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ais market mai option hai k ap ais market mai beshak thori si investment kary ya ais market mai zayda investment kary ap ais market mai kaam kar sakty hai ais market mai ap jitna kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida hota hai kun k ais market mai agar ap kaam karty hai to ap ko ais market ma kaam karna ho to ap ko ais market mai jitna acha kaam aata ho ga aus k hisab se ap ko ais mai profit ho ga agar ap ais market mai acha profit hasil karna chaty hai to ap ko ais market mai kaam karna aana chaye aor ais mai jab chaye kaam kar sakty hai.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

              Dostou may b aap sub ki baatou say agree kerta hu forex trading aik boht he acha profitable or kabi na khatam honay walaa business hay. Yay aik aisa business hay jo her koi ker sakta hay yay business aap kahe b kabi b or kissi b waqt ker saktay hay. Issay ghareeb poor log, students part time jobs k tor par b ker saktay hay is business may aap apni investmebts ker k b kaam ker saktay hay or investment k baghair b kaam ker saktay hay. May kehta hou k poor log matlub ghareeb log unhay sub say ziada is business may kaam karna chahiyay bajaye iskay liaye k wo nokri k chakkar may is mulk may dhakkay khaatay rahay mayri unko advice hay k wo aaye or is business ko join karay or apni zindge ko asaan banaye.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                Forex business me poor persons hi zeyda mehnat key sath trading kar sakty hey esy traders ki income ka yahi 1 zareeya hota hay agar esy poor persons Forex business ki learning mehnat se nahi karty to mery khayal me un ko es business me be nakami ka samna ho sakta hay, Forex business pehly rich persons ka hi business howa karta ta magar jesy jesy Forex business famous howa to brokers ki provide ki gai opportunity (Leverage size) ki waja se ab ye poor persons ka be business ban chuka hay, app minimum investment key base par be market ka hisa ban sakty ho.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                  Forex trading business poor man's Kay liye bhi best business hai jo log investment nahi laga sakty wo forex forum pay work Kar Kay bonus say apni trade Start kar sakty hain or easily Earning kama sakty hain forex forum ik achi opportunity hai begaar investment Kay trading ki hum forex forum say ma sirf investment Kay liye bonus jama karty hain balky apni learning or knowledge bhi increase karty hain is tarha poor persons bhi earning earnings kama Kay apni zaroriyt ko pura kar sakta hai or business may investment kar Kay market ka hisa ban jata hai.. Isi liye koshish karni chahye Kay hum kisi poor persons ko forex suggest karain ta Kay Wo easily Gar bathy bathy earning kama or forex may kamyab business run karain kyu Kay forex trading business may kisi bhi ki kisam ki restrictions follow nahi karni hoti bus humain mehnat or experience ko built karty hoe rules ko follow karna hota hai or market ko samjty hoe trading karni hoti hai jis Kay return pay humain profit milta hai...
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                    forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is mai bagr pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik bahtren business hain hum is mai live trading kar sakty hain hamy ache leanring gain kar ky forex mai km karna ho ga forex aik international busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain
                    Dear friend forex trading is lehaz sy sab sy behtar ha yahan ameer gharib sab mil k kam kar sakty han or ache earning kar sakty han is k ley sab ko chae ameer hon ya gharib sab ko mehnat karni karti ha or forex trading main knowledge or experience hasil kar k trading karni ho ge tab he kamyab hon gy warna hum kamyab ni ho sakty han
                    Forex trading main sab ko is main ache learning or practice ki zarorat hoti ha jis humy maximum knowledge or experience milta ha Jo humy real account main trading karny main help karta ha or hum forex trading main ache earning kar sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                      Assalamualaikum Pyare bhai Forex trading business Mein poor man's ke liye bhi best business hai jo log investment Nahin Laga Sakte vah frocks form per work Karke bonus se apni trade start kar sakte hain aur easy earning Karva sakte hain frocks for milk acche uprokt anti Hai bekaar investment ke trading ki Ham Forex main form se main sirf investment ke liye bonus Jama karte hain balki apni learning aur knowledge bhi in cracks karte hain ISI Tarah purv bhi arning karna ke apni Jarur Yad ko pura kar sakte hain aur Business mein investment Karke market ka hissa ban jata hai isiliye koshish Karni chahie ki Ham Kisi or pair song lyrics Karen Taki vah isiliye Kamyab ho sake Forex trading isliye se sabse behtar hai yahan Amir Garib Sab Milkar kam kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain iske liye Sab Ko chahie ke Amir ho ya Garib Sab Ko mehnat Karni chahie aur ek dusre ka Sath Dena chahie aur acche se kam karna chahie class hokar kam karna chahie Taki vah Kamyab ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                        Asalam o Alikum dear forex friends umedd karta hon kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak bahut he achaa or lajawab business ha is main kaam karny kay leye hamy invest is main karnaa bahut zarori ha is main ham invest keye baghir kaam nahi start kar sakty is main kaam karny kay leye hamy invest karnaa partaa ha is business ko asaan bananey kay leye or is ko poor people kay asaan business bana deyaa ha is main ab poor people bhi forex form ko join kar kay is main posting say apna invest kama sakteen han or jo bunas inko posting say milta ha wo in kay trading accont main jama ho jata ha jis say achi poting kar kay bonas pa trading kar kay achy results hasil kar saktee han or phr trading say achaa result ly kay apnaa profit widhdraw bhi karwa saktee han or apni muhtaaji khatam kar saktee han
                        posting is a best way of earning for poor people
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                          g han bhai jan ya aik asa businss ha jo har koi kar sakta ha es ka liya hamy bas aik laptop ki zarort hoti ha agr koi poor person es ma kam karna chata ha to wo dosra logo sa zyada acha kar sakta ha q ka wo apni life styl ko change karna ka liya bohat zyada mehnat ki zarort parti ha wo es ma kam kar ka bohat achi life ko guzar sakta ha agr es ka pass itna passy nai ha ka wo invest kar saky to es ka liya bi forex hamy bohat sahulat data ha ham es ka forex forum pa kam kar ka aik achi earnig ko siranjam da ka bohat zyada profit gain kar sakta han hamy es ma do tra ka bouness milta han aik bouness ko ham invest krna ma use kar sakta han or dosra ko hamy jazcash sa hasl bi kar sakta han jis sa ham apna hlata ko bahtr bna sakta han ya asa business ha jis ma ham bohat hi zyada mehnat ka sath apni life ko jiotna chahy badl sakta han agr ham es ma kam karna ma intrested rahta han to es jisa business kabi tlash nai kar sakta jo etna khuch ap ko daes liya aik poor banda bi es ma kamyab hu sakta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                            Assalamu Alaikum Dosto poor man ke liye trading app bahut hi risky business vajah Se Jyada Kisi Ne Khud ki investment Karke ismein kam karna ho to poor man ke liye yah work bahut hi jyada hard hota hai Kyunki vah na to investment kar sakta hai aur na fir vah bardasht kar sakte hain to Mere Khyal se abhi Pakistan Forex form platform ke jarie poor man ke liye ek bahut hi accha platform banaa Diya Gaya Hai jisse vah Khud bahut hi acchi aur behtarin Hasil kar sakta hai Jaise case Mein kam karke bahut hi Achcha bonus provide Hota Hai Aur Shyam trading kar sakte hain aur free mein acchi earning bhi Hasil kar sakte hain to isliye Hamen chahie ki Ham isko Asal maqsad ke liye istemal Karen aur ismein mehnat karen to poor man ke liye ek bahut hi acchi hai ki vah iski madad Se Achcha profit kaise kar sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : poor mans ky liye forex business

                              Hello salam alaikum dear friends main abhi aap Sabki Baton se aagrah karta hun Forex trading Ek bahut hi Achcha profitable aur kabhi na khatm hone wala business hai yah Kaisa business hai jo Har Koi kar sakta hai yah business Aap Kahin Bhi Kabhi Bhi aur kisi bhi waqt kar sakte hain ise pura log students part time jobs ke Taur per bhi kar sakte hain is business mein aap apni investment Karke bhi kam kar sakte hain aur investment Ke bagair Bhi kam kar sakte hain main Kahta Hun Ki pure log matlab Garib log unhen sabse Jyada is business Mein kam karna chahie Vijay iske liye ke vah Naukari Ke Chakkar Mein Mulakat Mein dhakke khate mein rahe Meri unko twice Hai k y aur is business ko join Karen aur apni Jindagi ko Aasan banaen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X