jaiza : pairs mai hum live trading karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : pairs mai hum live trading karty hain
    forex aik acha business hain is ky pairs mai hum live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy keser be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy bahtren knolwedge gain kar ky kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : pairs mai hum live trading karty hain

    Dear agar ap ne ais market mai dekha ho to ais market mai ap k pass jo rates aa rahy hoty hai wo live hi hoty hai ais market mai agar ap ne trade karni ho to ais market mai humry pass jo price aa rahe hoti hai aus mai hum jo bhi broker dekh ley sab par aik hi price aa rahe hoti hai ye ni hota hai k ap ais market mai koi pair aisa dekhy jis ki price ap k pass aor aa rahe ho aor normal kisi aor broker mai change ho aisa ni hota kun k jitny bhi broker hai ain sab se sath aik hi market hai jis par ap ko trading karni hoti hai agar ap ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais mai acha profit ho jata hai baqi ap ko ais mai khud analysis karny hoty hai jin se apko ais mai faida hota hai agar ap ais market mai acha kaam kary gay to ap ko ais mai faida ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : pairs mai hum live trading karty hain

      Ji main aapki is baat se bilkul mutafek hun ky pairs mein ham live trading karte hein Forex trading market aik international software operating business hai jismein different type ki prerequisites ki requirement hoti hai aapko Forex trading ke liye ek android device yah smartphone iPhone laptop your personal computer Ki zaroorat hai agar aapke pass personal device nahin hai to aap Forex trading market business ko lead nahin kar sakte ho aur start nahin kar sakte ho Iske alava aapko complete english language per access honi chahie agar aap ko English language understanding karne mein problem hai to aap Forex trading market business ko start nah karo live kam ke liye aapko technical and fundamental analysis karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : pairs mai hum live trading karty hain

        Assalam walekum Pyare bhai jaan Agar aapane is market Mein Dekha Ho To is market mein aapke pass Jo a Rahi hote hain vah life hi hote hain is market mein agar aapane trade karni ho to is market Mein Hamare Paas Jo price a Rahi Hoti Hai usmein Ham jo bhi broker dekh le Sab per ek hi price a Rahi hoti hai ya nahin Hota Hai ke aap is market Mein Koi pair Aisa dekh Jiski price aapke pass aur a rahi ho aur normal Kisi Aur broker Mein change ho Aise Nahin Hota ke Kyunki jitne bhi broker Hain UN sab se Sath ek hi market Hai Jis per aapko trading Karni hoti hai agar aap is market Mein Achcha kam karte hain to aapko ismein achha profit Ho Jata Hai Baki aapko ismein Khud analysis karne hote hain Jinse aapko ismein fayda hota hai agar aap is market mein Achcha kam Karenge to aapko ismein bahut hi accha profit Hasil Hota Hai
        • #5 Collapse

          Dear Ap apni trading mian live trade be kar sakty hain. or sath main ap apni trade ko ap pending order ko be laga sakty hain. Ap apny analysis etc sub pura kar lain. or sath main ap risk management be kar lain. es tarha ap apni trade ko laga kay chour sakty hain or apna time ap bacha sakty hain. Ap apni trade ko behtar karny kay leye zarori hai kay ap jab be trade open karain proper es kay analysis keye ho kay ap ko pata ho kay trade ko kab or kaisy open ya close karni hai jis ki base pay ap apni earning ko behtar kar sakty hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            CRYPTO PROCESSING TOOLS This is a Banking-as-a-Service solution which is suitable for any kind of payment processing, money transmitting business as well as for a crypto related service such as crypto exchange or OTC broker. An amazing opportunity to have an all-in-one online payments and crypto processing platform for your business Multiple payment channels Automatically generated crypto currency wallets and instant conversions Automate all services with a developer-friendly API Issue prepaid ATM debit cards loadable by bank transfers and crypto currencies.

            اب آن لائن

            Working...
            X