jaiza : learning gain karna bohat zarore hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : learning gain karna bohat zarore hain
    hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga hum www.babypips.com sy forex mai kam karny ke learning gain kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ma bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be oiffice mai jany ei zariorat nahi hote hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

    G han friend ap ki bt bilkal durst hy m ap sy agree karta hon forex aik bot bara or profitable business hy hamy agr is m successful hona hy to hamy achi or bahtreen learning hasil krni ho gi forex hamy bot c saholyat frahm krta hy is m ham ghr byth kr b easily kam kr skty han hamy kisi office jany ki zrort b ni hoti ham ghr m hi koi timetable bna kr acha kam kr skty han ham is m full time bi kam kr skty han or part-time job k tor par b kr skty han ham is m bagar lalich k kam Karan gy to hi agy barh skan gy forex hamy earning or learning dono frahm krta hy ham forex m bagar pasun k b kam kr skty han or investment kr k b kam kr skty han
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

      ji haan mere Bhai aapane bilkul theek kaha ismein learning gain karna bahut jyada jaruri hai kyunki agar hamare pass learning nahin hogi to Ham isko sahi thik kaise train nahin kar sakenge aur ismein hamen loss ka samna karna pad sakta hai isiliye hamen ismein jyada se jyada learning game nahin chahie iske bare mein experiences karna chahie jitna jyada hamare pass iske bare mein experience hoga utna hi hamare successful hone ke chances jyada hai utna hi hamare mein confidence aaega aur utna hi acche tarike se Ham trade kar sakenge isiliye hamen ismein mehnat karni chahie kyunki agar Ham mehnat nahin karenge to hamare pass iske bare mein experience nahin aaega isiliye hamen mehnat ke sath time spend karna chahie aur ek kamyab trader banne sken gy
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

        Pyare doston main aap ki baat se ittefaq karta hun ki internet hamare liye bahut helpful hota hai trading ko sikhane ke liye, mukhtalif sites aisi hai jo ke trading mein helpful hoti hai to aapke liye koi restriction nahin hai Jahan bhi aapko koi acchi baat milati hai aap zarur gain Karen balke apne tamam trades per usko implement karaen. Agar aap kisi strategy learning hasil karte hain to aap ko chahie ki aap is ko trading platform per share Karen. Share karne se aap ka experience bhi bary ga aur kuch aur log bhi asy hon ge jo ki aap ke experience se fayda utha saken ge. Agar tamam traders professionally kam karte hue apna experience share karte rahenge to tamam log bahut jald bahut ziada learning hasil kar lenge.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

          Bilkul Is Main to Koi Do-Rah-e Wali Baat He koi Nahe K aap ka Knowledge Or Experience Gain Karna be-Hadd Zaroori hai Agar ap Is Business ko Bghair Knowledge or experience k karen Gy To definitely aap ko loss Hoga So Ye Aap Ka Bohat Acha Point Hai K knowledge gain krna zroori hai ot Tmaam Members Ko Is Py Amal karna Chahiye Bjaye Investment loss krny k Knowledge gain krny main waqt lgaien.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

            Learning karny se hi traders key skills improve hoty hey aur traders me confidence be peda hota hay, mery khayal me har esy trader ko hi learning karni chaye jo ye samjta ho key us ki trading good level ki nahi hay ya jo achi trading nahi kar sakta ho, learning karny se hi traders perfect trading kar sakty hey aur achi strategies be khud hi bana sakty hey, jo traders learning karny ka jazba rakty hey esy traders me etna confidence ajata hay key ye kesi be condition me be fail nahi ho sakty esy traders ko hi kamyab trader samja jata hay.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

              g han bhai jan ap ny jo forex ki leraning site bati hai wo kafi achi hai specily new mambers k liye jis se wo apni trading ki leraning boht achi kars kty hain or apni trading ko bhi bahtr kar skty hain tu hmain aghr forex main kamyb hona hai achi trading karni hai or acha profit gain krna hai tu hmain forex ki lraning ki traf khas tawjah deni chahye leraning achi ho gi tu he hmari eraning k chances hain warna hum daily he apna time waste karengy aghr hum es chez ko ignor karengy or hmain kbhi bhi tab faida nahi hota jub hum kuj kiye bagair he yahs ochny lag ajen k hmain boht faida hoag ayse kbhi bhi faida nahi hota hai tu hmaisha apni leraing ko incraese karen aghr kamyb hona hai or earning karni hai tu
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                Dear jaisy ap ne dekha ho ga k dunia mai koi bhi business agar karna chaty hai to ap ko ais market mai kaam sekhna parta hai kun k agar hum ais market mai kaam karty hai to ais mai hum ko learning karni hoti hai aus k baad hi hum ais market mai kaam kar sakty hai agar hum ais market mai mehnat karty hai to hum ais market mai learning k baghair kaam karty hai to hum ais market mai loss kar sakty hai agar hum ais market mai achi learning kary gay to hum ko ais market mai faida tab ho ga jab hum ais market mai kam sekh ley gay aor aus k baad hum ais market mai kaam kary gay agar hum ais market mai kam sahe kary gay to hum ais market mai kaam sahe kar sakty hai agar aisy hi kaam kary gay to loss kar sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                  g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trdaing main aghr kamyb trading karni hai tu hmain apni learning pardehan dena chahye q k jub tak hum apni trdaing ko achi trha leran nahi karty hum kbhi bhi kamyab trading nahi kar skty hain leraning se hum apni trdaing ko bhi bahtr kar skty hain loss ko bhi kam face karty hain risk ko bhi manage kar skty hain or jub hum apni trading main loss ko face karty hain tubhi hum apni trdaing ko bahtr kar skty hain tu hmaisha he apni trading ki leraning par dehan den leraning se he ap apni trdaing ko bahtr kar skty hain or kamyb ho skty hain leraning se hmara knowledgebhi gain hota hai or hmari eraning k moky bhi barhty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                    gee janab ma ap sub ki baton sy agreed hun leqrning he hamara hunr hai is sy he ham trading markrt ma permanent trader bn skty hain aor wxpert opinion bna ky market ma survive kr paty haon asal ma market ko zeyada der time deny sy hamri koshiah aor hosala brhta hai aor trading tricks smjh ma aty hain forex trading ky leay apko har roz kch na kch new sekhna ho ga attached rehna ho ga forum ma bonus facilities best hain aisa koi broker nhi jo apko itni asani sy aor kam krna py itna bonus day aor withdraw from account facilities bhi hon is leay apko in bahot si baton ki waja sy is forum ki qadar krni chye aor trade manage krty huy kam krn achye ta ky loss sy bachen complete profit uthaib
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                      hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga hum www.babypips.com sy forex mai kam karny ke learning gain kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ma bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be oiffice mai jany ei zariorat nahi hote hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain
                      Dear friend forex trading main humy learning lazmi karni chae han balky maximum knowledge or experience hasil kar k trading start karni chae ha jab tak humary pass maximum knowledge or experience na ho to humy trading karni he ni chae ha hum learning kisi bi dost jo trading karta ho or janta ho ya phr hum kisi expert trader sy rabta kar k learning kar sakty han or phr jab tak hum isi knowledge pe practice ni karny gy to hum bhul jany gy is ley humy maximum practice karni chae ha jis sy humy maximum knowledge or experience hasil ho hum ache trading kar sakeny or forex trading main kamyab ho sakeny
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                        Ji ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Forex trading main agar fail honay walay traders ko dekha jay to un main say ziada tar tadad aisay traders ki hay jen ki learning complete nahi hoti aor un kay pas Forex ka koi authentic knowledge nahi hota jab en kay pas knowledge nahi hota to woh learning bhi thek taran say nahi kar patay aor learning nahi ho gi to woh demo pay practice bhi nahi kar payen gay aor es taran un ko Forex ka ziada experience bhi nahi ho ga. Experience na honay ki wajah say woh trading kay doran kai mistakes karain gay aor un ko trading main loss ho ga es taran woh Forex main fail ho jayen gay. Forex trading main kamyabi kay liay har hall main zarori hay k trader pehlay Forex trading ka achi taran knowledge hasil karay aor es kay bad achi taran learning complete karain aor demo practice karnay kay bad real account main trading start karain tab ja kar kamyabi ho gi leahaza Forex kay liay har hall main learning zarori hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                          Forex ki learning gain karna:

                          Forex business ki kamiyabi hi totally learning par hey aur is business mein wohi traders hi kamiyab hotey hein jo is business mein achi trha se learning kartey hein aur is business ko learn karne keliye internet par bohot hi ziada knowledg hey aur babypips par bhi hum forex ko achi trha se learn kar saktey hein aur yeh aik achi website hey but uske sath sath agar hum is forum ka visit kartey rahen aur apne aap ko update kartey rahen to mein samjhta hun keh sab se ziada jo Knowledge hey woh is forum par hi hamen dekhne ko milega aur is forum par hi forex ko seekhne ke bohot hi ziada mawaqey mojood hein yahan par har kisam ki learning mojood hey aap jis type ki bhi learning karna chahen apko yahan par easily mil jati hey aur aap bohot hi asani ke sath forex ko yahan par learn kar saktey hein.
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                            Forex trading business mai traders ko successful honay kay liye bohat ziada mehnat aur learning ki zarurat hoti hai. Jo traders mehnat aur shoq say trading business mai kaam kertay hain unhain kaamyabi bhi itni he ziada milti hai. Iss liye forex mai learning gain kerna bohat zaruri hai. Traders ko chaiye learning kay liye jaha say bhi jitna mawaad milay usay zarur haasil kia karain aur jo bhi learning aur kniedge Mila Karey usay samjha zarur karain. Jaha pay samajh na aey senior traders say rabta ker Lia karain.

                            Pak forex forum aik aisa forum hai jaha senior members aur traders junior aur new members ki bohat help kertay hain. Wesay bhi pak forex forum instaforex ki taraf say banaya Gaya aik aisa forum hai jo isi base pay work kerta Hai kay yaha sub members aik dusray ki help karain aur iss tareekay say khud he trading seekhain aur sikhain aur forex forum say bonus bhi haasil ker lain aur trading ka knowledge aur learning bhi gain ker lain takay uss bonus say trading ker kay acha profit bhi haasil ker kay withdraw kerwa Lia karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : learning gain karna bohat zarore hain

                              Forex trading business Mein learning bahut jaruri hai learning Hum Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham Forex ko join karte hi koshish karen ki Apne knowledge or information ko increase karne aur Apna experience build karne ki koshish karen landing per Jyada Se Jyada focus rakhen than earning ka soche bahut jyada traders Forex ko join karte hi earning ka sochte hain aur Hamesha loss ka Samna karna padta hai aise traders ko chahie ke vah apni learning ko Jyada Se Jyada improve Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practis Karke Apna experience build Karen Taki real account per trade Lagane mein aasani ho gaya learning experience Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen apni learning ko games karna bahut jaruri hai Kamyab hone ke liye Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X