markeet main lose say bachnay k liye kon konsay steps important hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: markeet main lose say bachnay k liye kon konsay steps important hain?

    Sir ap ne bohat asha topic discuss kia ha k ham Market na kid Tarah loss se Bach saktay hain is lye hamain following steps lainay houn gay jaissy
    1. Trade lagana ma jaldbazi na karain balke market ko analys ksrain
    2. Hanesha trend ko follow karain, trend k against hsrgiz trade na lagain, bullish ma buy aur bearish ma sell karain
    3. Sl aur TP ka lazmi use ksrain
    4. Lot size ko apnay account balance k according select karain
    5. News se touch rahain., fundamental analysis ko lazmi zehn m rakhain
    6. Greed se avoid karain, loss aur profit k ratio ko zehn ma rakhain
    7. Hamesha strong signals pe entry lain
    8. Apni mistakes se learn karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: markeet main lose say bachnay k liye kon konsay steps important hain?

      forex aik wasaee business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai d in mai be kamk ar sakty hain hum is mahnet sy kkam kary gy to hamy kamaybe haial ho jy ge forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm naho hota forex aik amm busines ske nisbat acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kaer sakty hain hum is mai agar kam karty hwoe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee business hain hum isy apna professional career be bana sakt hain forex aik acha bsiness hain
      • #18 Collapse

        Re: markeet main lose say bachnay k liye kon konsay steps important hain?

        Agar Ham Logon Ko market Mein loss Se Bachana Hai To iske liye Ham Logon Ko chahie ki Ham doghat working Karen ham log jitne Jyada 8 working Karenge Ham Logon Ko iska itna hi jyada fayda Hoga aur ham Logon Ko Itni hi jaldi kamyabi mil sakti hai aur ham log itna hi jyada profit banaa sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: markeet main lose say bachnay k liye kon konsay steps important hain?

          Ap ki bt sahi hy k humy forex trading main loss sy bachny k liay hr aik step ko importance dani zrori hoti hy mgr in steps m kuch or b asi batan hoti han jin ka bachna zrori hy ham jasa k sb janty han k agr ham acha knowledge or experience hasil karty han to loss sy bach sakty han achi learning k sath trading k zriay b loss sy bach sakty han mgr in k alawa b him kuch baton ka khyal rakh sakty han jasa k analysis k bagar trading karna planning na karna or emotional ho kr lalichi ban kr trading karna ye sb batan b hamy loss hi dyti han hamy analysis ko study kr k market k up down ko follow kar k ache planning k sath trading karni chaey tbi ham loss ki ratio ko km or profit ko ziada kar saken gy

          اب آن لائن

          Working...
          X