Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?
    Dear members forex trading mai aaj kal sub say profitable currency pairs mairay nazdeek EUR/USD, USD/GBP aur USD/JPY hain. Aap kay khayal mai sub say profitable pair iss waqt konsa hai ? Jiss pay next week mai trading ker kay acha profit banaya jaa sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

    forex ma sab hi pairs profitable hain mgr shart hai k apko forex aata ho , apko forex ki samjh nh hai to ap kisi pair pa b profit nh bna saktya dear user , wese ap ny pucha hai to bta dyta hu apko k aj kal major pairs trend ma hain unko follow kro ap gold wgera b trend ko follow kro or profit bnao magr phr kahu ga k market ko sekho kam ko sekho
    • #3 Collapse

      Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

      G han dear friend ap ki bat theak hai kay humain jub bhi trading karnye chye tu curency pay he karnye chye kiyu kay curency pay humain kafi faida hota hai na curency pay aik tu trade lagana zayada mushkil k ni hai aur dusra es mai ye haivkay humain curency ki samjh atye hai yani kay us ki momnet jo hotye hai na wo smooth hotye hai baki ager daikha jaye tu humain kma karnye mai masla ata hai tu gold pay aur cl pay kiyu kay un ki monet ka change honye ka pta he ni chalta hai ap kisi bhi curency pair pay trade ko open kar lain aur cl aur gld pay bhi kar kay daikh lain curency jis side pay jatye hai usi side pay he jatye hai jub kay gold hamesha ap ko peofit daitye daitye aik dum say he lose pay la kay phaaink daye ga jub kay cl bhibesi tarha he karta hai tu better haibkay hum curenvy mai trade ko open kar lain tu better hai
      • #4 Collapse

        Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

        Forex market main trade kerny ky liay best currency pair woh hoga jis main spread bhi kam ho aur market ki movement bhi bahot zyada hoti hai jesy usdzar currency pair main market ki movement bahot zyada hai lekin movement ky hisab sy spread bahot kam hai aur day time main tou spread night ki nisbat aur kam ho jata hai tou hamain koshish kerni chahiay ky day time main usdzar main open ki hui trade ko close kerain ky hamari trade agar profit main hai tou acha profit main trade close ho saky agar loss main bhi ho tou jab spread kam hota hai tou loss bhi phir kam ho jata hai usdzar main market zyada ter one direction main hi move kerti hai aur bahot zyada move ker jati hai tou agar ham daily ka trend dekh ker trade open kerty hain tou hamain usdzar main trade kerny sy bahot acha profit hasil ho sakta hai lekin agar balance kam ho tou lot size bhi hamain kam slect ker ky trade lagani chahiay ky aesa bhi ho sakta hai ky bari movement hamari open trade ky against ho jaey aur short time main hamain bahot zyada loss ho jaey ya hamara account hi wash ho jaey tou is lehaz sy hamain trading main bahot ehtiat kerni chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

          Forex may currency up and down hoti rahti hain hum kisi bhi currency say acha profit earn kar sakty hain market ko dikhty hoe currency pair ko select karna chahye wse aj kal ziyda profit currency say ziyda gold pay mil raha hai hain ziyda sy ziyda koshish karni chahye Kay hum market ko samjy learning karain or gold pay trade lagain ta Kay acha profit earn kiya ja sakyy.. Or bhi bohat si currency hai jo humain acha profit dy sakti hain jase USDCAD is currency 💱 say hum kam profit bhi earn kar sakty hain or ziyda bhi is liye koshish karain Kay ziyda profit say kam profit pay focus karain...
          • #6 Collapse

            Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

            Ajkal forex trading market ma sub sy profitable currency pairs major pairs he hain in py apko focus rakhna chye aor in sy apko bahot help mil skti hai cross correlation bhi in ka kafi sary pairs ky sath hota hai kisi ki sath in ka negative correlation hota hai aor kisi ky sath inka positive correlation hota hai aksar in ka analysis bahot easy aor asan he hota hai major pairs sub sy mutavazan aor kam move krty hhain in movement jaldi smjh aa skti hai in py indicators aor oscillators bhi perfect information share krty hain trading market ma moving average indicator bhi pairs follow krty hain jub bhi reversal ata hai to market moving average ko touch kr ky dobara apna trend continue kr leti hai aor yehi trading market ma hota hai trend continuation confirmation he is bat sy ho skti hai
            • #7 Collapse

              Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

              ji han dear friend aapki baat theek hai ki hamen jab bhi training karni chahie to currency per karni chahie kyunki currency per hamen kafi fayda hota hai na currency per ek to trade lagana jyada mushkil ke nahin hai aur dusra ismein jyada risk nahin hota hun currency ki samay jaate Hain to Ham iska trading kar sakte hain vah samuh honi chahie hai Baki agar dekha jaaye to hamen karna golper chahie aate Hain mere hisab se karni chahie ka pata nahin hota sakte hain Baki agar bande ke pass experience Ho to har currency mein prophet hasil kar sakte hain aur hamen chahie game demo kaun sa kam Karen aur use experience install Karen FIR uske bad trading Karenkyunki jitna experience hamare paas hoga tumhi profit ke
              • #8 Collapse

                Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

                Dear jaisy ap ne dekha hai k GBP aj kal trend mai move kar raha hai agar ap ko pata ho to ye sirf brexit ki waja se weak hoa tha abi ais mai wo asar khatam hoa hai aor ais ne trend mai moment karna start kar di hai aor ye ab kafi zayda monent kar raha ais ne ab trend ki retracement leni hai kun aik hi pair aik time mai agar atna zayda moment kar jaye to aus k baad aus pair mai agar ap trade lagat hai to aus mai ap ko faida ho jata hai kun k ye market kuch moment k baad retracment leti hai aor ap aus time agar ais market mai enter hoty hai to ap ais market mai acha profit bana sakty hai ais k liay ap ko ais market mai pairs ki moment par nazar rakhni chyae jo retracement start kary aus par ap trade laga dey.
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

                  Dear mery khayal me gold aur crude oil hamesha se hi sab se zeyda risky aur sab se zeyda profitable pairs samjy jaty rahy hey agar app gold aur crude oil ki market ka 2 years ka jaiza lo to app ko ye andaza ho jaye ga key crude oil aur gold se zeyda koi be pair esa nahi jo es se zeyda risky aur profitable na ho, esy pairs jes me zeyda risk ho aur market movement be fast ho to mery khayal me esy pairs investors ko jald profit be de sakty hey aur jald hi bahot zeyda loss be de sakty hey, bahot hi careful trading karna es jesy pairs me zarori hay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj kal forex trading ka sub say profitable currency pair konsa hai?

                    bhai jan forex trdaing main boht se ayse pairs hain jin main hum kamyb trading kar skty hain laken mera yah kahna hai k aghr hum forex main trading kar rahy hain tu trading ka profit hmary trading k airs par depend nahi krta hai hmara proft or hmari kamybhi hmari khud apni wjah se hoti hai jub hum market ko achi trah se smjh kar trading karty hain tu hmain atb he acha prpfit milta hai or hum kamyb bhi tab he hoty hain tu aghr hum kisi profitable pair ki bat karen tu forex main jo sub se bets pair hai wo hai EURUSD es mainmarket boht acha move karti hai or es main market trend bhi jaldi show karti hai tu aghr ap achi or miyari trading krna chahty hain tu apko es pair main alzmi trdaing karni chahye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X