Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???
    G dear friends asslam alkum dear friends mai aj ye khaina chat hun kay trading mai merye khyal say wo he best rhata hai jo kay kam bonus laye kay bhi kush rhye kiyu kay kam bonus mil kay he aik bhuy he zayda bonus ban jata hai jub kayy zayda lainye kay chakar mai hamesha humain lose he lose ho jata hai us ki waja ye he hotye hai kay trading mai ager risk kam liya jaye tu aik tu us mai profit kam ata hai per humain pta hai kay profit tu profit he hota hai na chaye kam ho ya zayda ho jub kay es mai faida ye hota hai kay ager ap ka trade weong side pay move kar jata hai tu bui koi masla ni hai kiyu kay ager wrong bhi jata hai tu us mai ap ko lose bhi kam he ho ga yani kay atna ho ga kay ap recover kar saktye hain jub kay kam profit kaliye lot bhi kam he use hotye hai jis ka humain faida ye hota hai kay us mai humara bonus bhi safe rahata hai yani kay lose kam hota hai na jun kay zayda kay chakar mai tu lot size zayda say zayda rakhan he oarta hai na tu jhan tak mari soch hai kiyu kay har aik ki apni apni soch hotye hai tu jhan tak mari soch hai ya nazariya hai tu humain trading mai kabhi bui zayda ka lalch ni karna chye aur kam profit io kushi kushi accept kar laina chye kiyu kay ye he humarye liye kafi hota hai g duaion mai yad rakhain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

    G han Forex business me zeyda tar traders wo kamyab hoty hey jo key small profit earn kar lety hey, jo zeyda profit earn karny ka lalach rakty hey esy traders agar full time trading be karen to un ko kamyabi nahi milti hay, bahot kam traders esy hoty hey jo key kesi time zeyda profit luck key base par earn kar sakty hey ya professional traders jo key market ko completely understand karty hey esy traders be big profit win karny me kamyab ho sakty hey magar jo traders learning kar rahy hoty hey esy traders ko chaye key small profit earn kar key next time ki trading planing key bary me us ko sochna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

      Dear asal mai ap ne agar dekha ho to ais market mai bahot hi zayda log hai jo kaam kar rahy hai aor her trader ka apna aik plan hota hai jis k zarye wo ais market mai kaam karta hai agar ap ne ais market mai dekha ho to ap ko pata ho ga k ais market mai agar ap ne kamyab hona hai to ap ko ais mai apni trading strategy k hisab se kaam karna ho ga agar ap ais market mai mehnat karo gay to ap ko ais market mai faida ho sakta hai magar aus k liay ap ko ais market mai lalch ni karna hai aor agar ap ko thora profit ho raha ho to aus mai hi apni trade ko close kar dena hai agar ap ais market mai zayda k checker mai raho gay to ho sakta hai k ap ka account wash ho jaye ais liay ais market mai soch samjh k kaam kary.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

        Dear mery khayal me agar trading ka experience zeyda ho jaye aur long time tak ham trading karen to hamy profit limit kam nahi rakni chaye hamari koshish honi chaye key ham zeyda se zeyada ka profit hi earn kar len, es ko ham kabi be greed ka name nahi de sakty hey, agar business ko start kia jaye to 2 years tak profit kam se kam hi earn karny ki koshish karni chaye es ki waja trading experience me ezafa karna hi hay magar experience hasil karny key bawajood be agar ham zeyda profit earn nahi karty to ye hamari mistake hoti hay.
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

          han bilkal ap ne thek kaha ha hum is main profit hasil krne k liye hi kam krte hein ur trading main thek wohi rehta ha jo is main menat k sath work krta hai ur profit leta ha dear agr hum is main bhair menat k kam krein gey tu phr hume is business main lose hi hona ha trading eik sab se acha business ha is business se hume faida udna chaiye hume soch msaj kr kam krna chaiey daily menat k sath work krna hota ha tecnical analysis fundamental analysis ko hume lazmi fallow krna hota ha ye hamre liye eik sab se acha secoure hai hume daily zada se zada demo account ko time dena chaiye is main jab movement hoti hai tu hume samj nai lagti ha bas hume is main menat k sath kam krna chaiye
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

            Economics ka aik bohat famous aur authentic rule hai. Kay Kamm profit lain laikin business ziada ker lain tou nuqsaan say bachay rehtay hain. Laikin Agar ziada profit kay liye business Kamm kia jaey tou nuqsaan ho sakta haii. Iss ki misaal aisay hai kay Agar aik shop wala 10 rupees profit kay saath 100.goods sale kerta Hai tou usay 1000.profit hota hai laikin aik dusra shop keeper 50 rupees profit laita hai laikin woh sirf 5 goods sell kerta Hai. Tou end of the day Kamm profit lay kay ziada business wala he kaamyab rehta hai. Forex trading business mai bhi traders ko bilkul yehi same rule apply kerna chaiye kiyu kay small profits bhi profit he hotay hain aur ziada trades lagai jaa sakti hai takay total profit ziada ho jaey. Laikin ziada profit aik he trade mai lainay ki koshish kernay ka risk ko barhana bhi hai jiss say bohat loss bhi ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

              Ji han dear member main aapki baat se mukammal ittefaq karta Hun ki Forex trading mein agar Ham regularly kamyabi Lena chahte Hain to hamen chahie ki ham trading mein small lot size use Karen aur Small profit lete rahen Aisa karne se aapko agar loss bhi aata hai to vah bhi kam hoga aur thora thora karte aapke pass achcha profit ban jaega. Agar initial stages mein aap ziada profit lene Ke chakkar mein rahenge to aapko ziada profit ki bajaye bara nuksan uthana par sakta hai isliye start mein risky trading Nahin Karni balke save trading karte hue chhota profit lete Rahe jo ki tamam senior traders recommend karte Hain. Isliye aap bhi small lot size ko he prefer Karen aur chhota chhota profit gain karte rahen yahi strategy aapko ek achcha successful trader banaa degi.
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

                g han bhai jan ap ny bikul sahi kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading mainw o mambers zyda bahtr rahty hain jo kam profit lay kar bhi khush hoty hain yah wo mambers hoty hain jo apni trading main money mangment k sath trading karty hain tu hmain chahye k hum aghr forex main kam se kam loss ho tu hmain soch smjh kar or kam risk k sath trading karni hogi jis main hmain loss hony k chnaces bhi kam se kam hon or hmain hmari trading main acha prifit bhi milta hai jo log zyda trading karty hain un ka maqsad yahi hota hai k wo zda trading kar k zyda se zyda faida othaen or achi earning kare yah wo log hoty hain jo greedy hoty hain or jub hum greed ho kar achi earning krna chahengy tu hmain kam earning bhi nahi milti hai es liye apny kam ko bahtr se bahtr kar k karen kbhi bhi apny account ko khtry main na dalen q k jub tak account hai hmari trading bhi tab tak he hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

                  ji Bhai aapane bilkul theek nahin kaha main aapki baat se sahmat nahin Ho agar training karni hai to ismein kamyab hi a jao usme achha profile lekar aaya lekin han aapane ek najar se baat kam usi ki hai kyunki ismein loss bhi ho sakta profit bhi ho sakta hai jo ismein daily basis per kam karta hai aur kam profit ke sath khush ho to vah kamya main aapko jyada profit aise karna hai to ismein aapko loss ke Chand se bhi jyada Ho jaate Hain aur aapka account was bhi ho sakta iske liye aapko iske bare mein experience experience itna jyada utna hi profit jyada haiagar aapko ismein jyada profit karna hai to aap to jyada risk Lena hoga money management of proper planning ke sath chalna hoga tab hi aapas mein kamyab honge ek successful people hamesha ismein time spend karta hai aur Xperia Prasad train karta hai aur ismein jyada se jyada profit hasil karne ki koshish karta tab bhi usmein kamyab hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai theak wo he rhata hai jo kam profit laye ???

                    dear ji han Mere Khyal Se Vahi best rahata hai jo ke kam bonus Lekar bhi khush rahe ji han bhai isliye to come profit bhi aapke liye Behtar hota hai agar aap Jyada profit ke lalach Mein Pad Jaaye to aapko Jyada nuksan hota hai isliye Hamesha hard worker mehnat Karen aur acche profit ke sath kam karna he Ek acche trader Ki Nishani Hai Kyunki Itna Achcha profit Hoga utna hi acche trader ko kaha Jata Hai Lekin agar aap Jyada risk Lete Hain To uske liye Jyada lost his ke chances bhi hote hain to isliye kam rate ke sath kam karen to Aakar aap acche aur Behtar trader Bansa ko aur apni trading co lifetime Ek Achcha business Samajh Kar kaam kar Sako

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X