jazia : with out expeirence forex mai trading na kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazia : with out expeirence forex mai trading na kary
    agar hamara forex mai kam karny ka experience nahi hain to hamy trading nahi karne chahey agar hum forex mai new hain to hamy posting karne ho ge hamy mahhet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy aik din mai aik limit ky mutabik 50 posts or 4 thread karny hon gy hamy experience gain karny ky bad trading karne ho ge forex aik wase busienss hain hum is mai pairs mai or crrecny mai trading karty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha busines hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

    Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais mai ye dekhna hai k hum agar ais market mai kaam kar k kamyab hona chaty hai to hum ko ais market mai kam sekh k aus k baad ais mai practice kar leni chaye aor aus k baad hum ais market mai experince gain kar lety hai agar hum ais market mai acha experince hasil kar lety hai to hum ais market mai se paisa kama sakty hai agar hum ye dekhy k jo log kamyab ho rahy hai wo sirf ais waja se kamyab ho rahy hai k wo ais market mai learning kar k aaty hai aor aus k sath sath wo ais market mai apna skill level increase kar lety hai jis se wo ais market mai kamyab ho sakty hai aor ais mai se paisa kama rahy hain.
    • #3 Collapse

      Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

      G han bilkul without trading experience key market me na to zeyda risk lena ka khayal mind me lana chaye aur na hi experience key na hoty howy market me trades place karny ki ghalti karni chaye, ham agar Forex business me fail ho sakty hey to experience ki kami ki waja se hi ham fail ho sakty hey, traders ko chaye key wo sab se pehly good knowledge aur good trading experience hasil karny ki koshish kary agar es me zeyda time be traders ka spend hota hay to us ko continues mehnat karni chaye ta key future me esy traders ko 100% kamyabi mil saky.
      • #4 Collapse

        Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

        G han bilkal ap ny tek hy forex aik acha or profitable business hy mgr is m ham profit tb hi hasil kr skty han jb hmary pas acha experience ho ga agr ham bagar experience k forex ko join kr lyty han or is m trading krty han to ham kbi b kamyab ni ho skty forex aik acha or kbi na bnd hony wala business hy ham trading k liay experience pak forum m posts kr k b hasil kr skty han jo k hamy bot acha knowledge or experience dyta hy or demo account m b practice kr k experience hasil kr skty han forex aik kamyab business hy mgr ye hamy tbi profit dyta hy jb ham is m mehnat k sath kam krty han or serious ho kr experience or knowledge k sath successfully trading karan
        • #5 Collapse

          Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

          G han bilkul agar trading ka experience bilkul be na ho to Forex business me trading aur investment ka khayal be mind me nahi lana chaye ye bahot hi dangerous result de sakti hay, traders ne agar investment karni ho to us ko chaye key wo complete Forex business ka knowledge aur trading ka acha experience hasil karny key bad hi ye decide karen key wo agar trading karen to apni investment ko return be kar sakty hey ya nahi, demo account me traders ko ye maloom ho jata hay key us ka experience level kia hay, agar traders apni investment ko return karny ki ability rakty ho to us ko investment zaror karni chaye.
          • #6 Collapse

            Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

            Experience ke bagair Ham Sab Logon Ko threading Nahin Karni chahie Jitna diya tha hamare pass experience Hoga itna hi Jata Ham Sab Logon Ko fayda Hoga Ham Sab Logon Ko Apne experience ko bhi increase karna chahie FIR iska Ham Sab logon ko bahut hi jyada fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

              Jintne b kamyab traders hain in sab nay he apni trading ka jab start liya ho ga tu woh without experience he trading ka start liya ho ga. Iss liye new staters ko without experience trading ka start laina he partha hai . forex mai demo per trading ke practice tu ho sakti hai lakin actual trading real account mai he mumkin hai. iss liye traders ko chaiye ke woh beshak kam investment / capital kay sath he kion na ho demo practice kay baad real account mai trading zaroor start Karin . aur thoray lot size kay sath trading kairn aur apni trading mai jis had tak mumkin ho ehtiat say trading Karin . iss trah say he taders ko experience gain ho saky gaa warna isskay elawa experience gain karny ka aur koi b tareeqa majood nai hai.
              • #8 Collapse

                Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

                ji mere Bhai agar Ham koi bhi kam karte Hain to usko experience karte Hain to hamen usmein fayda nahin hota aur kam sahi se nahin hota isliye pura studying bhi aisa Hi Kam hai aage hamare pass iske bare mein experience nahin hai to Ham forex mein Kam nahin kar sakte kyunki ismein experience ke bagair Ham profitable nahin kar sakte experience ke bagair Ham ismein kam karenge to Ham investment kar denge aur ismein hamen profit nahin hoga balki launch hoga aur ham apna account divas karva lenge isliye ismein aane se pahle hamen ismein jyada se jyada experience karna chahie account per kam karna chahie market ko analyse karna sikhana chahie aur jitna jyada Ham ismein experience game karenge utna hi jyada Ham isme profit hasil kar sakenge aur utna hi jyada successful Ban sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

                  Ji bhai jan ap ki bat bil kul thek hay main ap ki bat say agree hoon. Lakin aik bat ap say zaror share karoon ga k Pak Forex Forum pay posting karna trading nahi hay bal Forex ki learning hay aor jo bonus hamain milta hay woh aik prize kay tor par milta hay jaisay ham achi education main position hasil karnay par School ya college say hasil kartay hain Pak Forex Forum bhi apnay members ko achi posting karnay par acha bonus daita hay jes main tow types ka bonus shamil hay aik monthly bonus jesay withdraw nahi kia ja sakta just trading ki ja sakti hay dosra withdraw able bonus jesay withdraw bhi kia ja sakta hay. Pak Forex Forum ko har new member join karay kun k es say behtar knowledge hasil hota hay aor achi learning bhi hoti hay jab k experience kay liay demo account ko use karna parta hay aor us pay practice karna parti hay jo k real trading main kamyabi kay liay bohat zarori hay agar kisi trader nay demo pay practice kar kay experience hasil na kia ho to woh thek taran say trading nahi kar pata aor usay har trade main aksar loss hi hota hay es liay har aisay trader ko chahiay jo first time trading kar raha ho k woh sab say pehlay learning complete karay aor es kay bad demo pay practice kar kay experience hasil karay without experience kay Forex trading bil kul na karay.
                  • #10 Collapse

                    Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

                    Forex trading business mai experience aur learning kay baghair kaam kerna aisa he hai kay kisi tajurbay kay baghair koi business shuru ker lia jaey. aur ye soch lia jaey kay karobaar chaley ga tou tajurba bhi ajaey ga phir jab uss karobaar mai nuqsaan hojata hai aur tajurba bhi hojata hai laikin dobara karobaar kay liye sarmaaya nahi bach pata. Issi tarah forex trading bhi aik business hai agar koi trader iss mai bhi aisa he kerna chahta hai tou ye bohat ghalat tajurba he hoga. Apni mehnat ki kamai ko tajurbay ki nazar nahi karain aur forex mai demo pay experience haasil ker kay he real account mai trading kerni chaiye.

                    Without forex trading kay experience trading na kerna aik behtreen faisla hai. Jin forum members ka pehla bonus ana hai unhain chaiye pehlay acha knowledge aur practice ker lain phir he apnay bonus ko trading mai use kerna shuru karain iss tarah bonus balance bhi zaya nahi hoga aur profit kay bhi achay chances bann saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

                      Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha main ap sy mutafiq hon forex trading main humy bagar experience k kam ni Karna chae ha q k is sy humy both ziada loss ho sakta ha is k ley humy proper learning karni chae ha or demo account main practice karni chae ha ta k humy forex trading ki samj aa sakey forex trading main humy loss na ho or forex trading main humy ache earning k ley humy ache learning or practice karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty han is ley humy proper knowledge or experience hasil Karna chae ha ta k hum forex trading main ache trading kar k ache earning kar sakeny gy is ley humy pehly forex trading ko ache tahra seekena ho ga samjena ho ga or forex trading main achy analysis karna seekeny hon gy jtni ziada hum mehnat karny gy hum utna he knowledge or experience hasil ho jo humy ache trading karny main madad kary ga or hum forex trading main kamyab hon gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jazia : with out expeirence forex mai trading na kary

                        G haan dostou aap nay bilkul theek kaha hay k baghair experience aap trading na karay trading kernay k liaye aap k paas achi learning honi chahiyay or aik acha experience b agar yay 2no cheezay aapkay paas nai hay tou aap trading nai ker sakay gay qk jub b aap trading karay gay tou aapko hamaysha loss he hoga aap jaldi jaldi paisa kamaanay k chakkar may aap apna account wash kerwa baythay gay hamay chahiyay k ham shuru may trading na karay sab say pahlay trading ko seekhay k yay kaysay hoti hay ismay kia rules and regulations hotay hay ismay kis cheez ka ziada khiyaal rakhna chahiyay jub aap yay sub cheezay seekh jaye tub aap apni trading karay or us waqt aapko losss honay ka boht kam khatra hoga nai tou aap aik mint may apna account khaali kara lay gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X