kameyabi sarif menat se milti befasol kamuo se hume lose hi hota ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kameyabi sarif menat se milti befasol kamuo se hume lose hi hota ha ?

    ji mere Bhai aapane bilkul theek hai agar hamen Forex mein kamyabi hasil karni hai to ismein hamen jyada se jyada experience asali khana ho gaya aur experience hasil karne ke liye hamesha mein jyada se jyada mehnat karni hogi kyunki duniya mein Koi bhi kam hai agar Ham usmein mehnat nahin karenge to Ham usmein kachha profit hasil nahin kar sakenge isliye Forex main bhi agar hamen kamyabi hasil karni hai aur ek successful trader banna hai aur ek acchi trade mein profit hasil karna hai to hamen ismein mehnat karni hogi ki jitni jyada mehnat karenge utna hi achcha hamen profit hoga isiliye hamen ismein jyada se jyada diamond kaun sa kaam karna chahie daily basis per market ko analyse karna chahie auraur ismein lalach nahin karni chahie jitna jyada Ham vastvik karenge utna hi hamen achcha profit hoga isliye hamen ismein jyada se jyada mehnat karni hogi kamyabi kariye hamen mehnat bahut jyada jaruri hai agar Ham duniya mein Koi bhi kam karen to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kameyabi sarif menat se milti befasol kamuo se hume lose hi hota ha ?

      jo bhi kaam kia jata hy us kaam main kamyabi hasel karny ky lie zarori hy keh us kaam main jetni zeyada ho saky mehnut ki jae jetnizeyda mehnut ho gi utna hi zeyada kamyabi hasel ho gi agr koe fazol kaam bhi karta rhy or kahy keh mujgy kaam yabi bhi hasel ho jae to us ko kamyabi ni bulkeh nakami hi ka samna karna parhy ga to kesi bhi kam main kamyab hony ky lie shart yahi hy keh us kam main kamyabi tub ho gi jub mehnut ky sath us karobar ko kia jae ga to jetni zeyada mehnut ki jae gi utni hi zeyada kamyabi hasel ho gi agr mehnut ki bjae fozol kamon main taim guzar dia to pher loss hi ho ga kamyabi ni hasel ho gi
      • #18 Collapse

        Re: kameyabi sarif menat se milti befasol kamuo se hume lose hi hota ha ?

        Forex mai traders jab mehnat kertay hain tou unhain apni mehnat ka faida zarur hota hai aur traders mehnat say he kaamyabi haasil kertay hain. Forex trading mai achi learning, acha knowledge, demo account mai practice ko achay tareekay say kernay say kaamyabi milti hai aur acha business bhi milta hai. Forex trading mai jo traders market ko achay tareekay say analyse ker laitay hain tou unhain pata chall Jata hai kay jiss pair mai trade open kerni hai uss mai sell ya buy kaha pay trade open kerni hai aur lot Size kia set kerna hai. Aisay traders ki trading mai baghair home work kay trading kernay waley traders say bohat achi hoti hai.

        Forex mai mehnat ka phall zarur milta hai. Jo traders baghair home work kiye trading shuru ker laitay hain unhain ziada ter loss he ho raha hota hai. Forex aik mukammal business hai jiss mai kaam kernay kay liye achi learning ka bohat role hai. Traders ko apni trading strategies ko demo account mai practice kay Doraan develop kertay rehna chaiye. Jitni ziada strategies ko develop kia jaey utna he us mai ghaltiaa Kamm ho jaati hain
        • #19 Collapse

          Re: kameyabi sarif menat se milti befasol kamuo se hume lose hi hota ha ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
          asslam o alikam dear bhai jan hume is main kameyabi sarif menat se hi milti ha menat krein gey hum tab hi is main kameyab be ho sakte hein hume is main daily work krna chaiye daily kam krne se hamra mind forex k sath set ho jata ha ur hum is main phr zada menat krne lagte hein
          Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Forex trading business Mein kamyabi Hasil karni hai to bahut hi careful is business Mein kam karna hoga aur is chij ka bhi Khyal Rakhna Hoga ke Ham Jo Pakistan Forex forum per posting kar rahe hain uski post ki quality Hamen chahie acchi Ho Kyunki bahut Sare member ke form per Abhi Ja Nahin Jante Hain Ki Hamen Kaise posting karni hai aur Unchi post karne ki vajah se bahut Sare member ka time nahin hota hai aur unko bhi achcha Nahin Milta hai isliye unhen chahie Ki vah Soch samajhkar posting Karen Kyunki aapke sath dusre members ko bhi Iske nuksan ho raha Hota Hai agar aap Achcha kam Karenge to is khariwad bhi aapko Achcha Hi Milega agar aap Achcha Kam Nahin Karenge to iska Revadi bhi aapko Achcha Nahin Milega isliye aapko chahie ki aap Dil lagakar Jaan lagakar kam Karte Rahen isiliye Main To Har Ek Number Ko Yahi kahunga pahle Achcha Forex trading ka knowledge Hasil kar le tab hi vah Achcha vah unhen bhi Hasil kar sakega aur bonus bhi
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: kameyabi sarif menat se milti befasol kamuo se hume lose hi hota ha ?

            Ji han bilkul Sar bilkul theek hai kamyabi sirf aur sirf mehnat se milati hai fazul kam karte hain to uska aapko Koi Bhi fayda Nahin Hai jaise ki agar aap for mein bhi Zulm post Karte Hain To Uska Bhi aapko Koi fayda Nahin Hoga for Mein kam karne ke liye rules ko follow karna bahut jaruri hai aur quality wali posting bahut jaruri hai jab tak aap acchi quality wali posting Nahin Karenge aap kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakte to isliye Faizul Kami ko Dur karte hue kam Karen aur Achcha aur Behtar profit Hasil Karen jisse aap lifetime aur acchi ya nahin Hasil kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X