jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary
    hum agar forex ky memebers hain to hamy forex sy realted bat karne chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain humj is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nai hote forex mai kuch trader aj ka bohat fazzool thread kar rahy hain inhy avoid karna ho ga hamy acha or mayare kam karna ho ga forex aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

    G han ye bahot hi zarori hay agar forum me acha work karna hay aur posting ki quality behtar karni hay to es forum platform me hamy Forex business se related hi topics par bat karna ho gi, agar ham es forum me kesi aur topic par ye other kesi business key bary me bat karen gey to esy posts delete ho jaty hey, es forum me ham kesi aur business ya social activities ko promote nahi kar sakty hey aur na hi forum ye allow karta hay, ham Forex business key bary me aur es business ki learning key bary me hi discuss kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

      g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai or main bhi es bat par he hmaisha zoor deta hun q k hum forum main kisi khas maqsad se he kam karty hain jis se hmain bhi kuj chahye hota hai jis ko hum bonus kahty hain tu aghr tu hum forex forum main kam kar rahy hain tu apny kam ko boht miyari kar len qk jub ap ap apny kam ko miyari karengy tab he ap acha bonus wasool kars kaengu or ab he apko apki trdaing main achi eraning karny ka moka milta hai q kapk bonus se apka ccount bhi tu strong hota hai tu hmain forum main forum k roles ks ath kam krna cahhye hmaisha forex ko he disus karen idr odr ki baten kar k ap apni posts ki quantity ko gain kar lengy laken kbhi bhi ap forex se acha bonus hasil nahi kar sakengy tu roles k hisab se kam karen
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

        G han forum me good work karna important hay es key ley members ko Forex se related hi question aur answers karny par focus karna ho ga, mostly traders threads me Forex se related topic ko discus nahi karty me samjta hon key esy traders key posts delete be ho sakty hey aur yahi reason hota hay key en ko bonus be kam dia jata hay, Forex forum me apna knowledge share karny ki koshish karni chaye ta key hamari har post ki quality behtar ho, posts ki quality maintain rakny key bahot faidy hey, 1 faida to ye hay key hamara knowledge bahot acha ho jata hay aur 2nd bonus hamy har month trading key ley acha mil jata hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

          AP aapane theek Baat kahi hai ki jab tak Ham Apne senior se help Nahin lete Apne seniors ko follow Nahin Karte Hain To hamen bhi yahan per long time kam karne se Kuchh Bhi Nahin Milta Hai long time kam karne ke liye Hamen Apne seniors ko follow Karte Rahana chahie in se Hamesha Apne account ke liye guideline lete Rahana chahie iski vajah se apne account ko Kafi Jyada strong and stable banaa sakte hain without any type of the analysis Kyunki Agar Ham Achcha kam Karenge to acchi minut Ho Gai Yahan per Apne account mein ek planning GB
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k ais forum par agar hum ko kaam karna hai to hum ko ais mai sirf forex k bary mai baat karni chaye ais ka ye faida ho ga k hum kko learning mai kafi zadya faida ho jaye ga agar hum fazool topics par thread banaye gay to aus se aik to time zayda ho ga aor sath sath hum aus par jo reply kary gay wo sari mehnat bhi zaya ho jaye gi ais mai hum ko chaye k hum sirf achy threads par reply kary ta k hum ko ais mai acha bonus mil jaye ais forum par her koi achy bonus k liay kaam kar raha hota hai agar ap ais forum par acha kaam karty hai to tab hi ap ko ais mai acha bonus milta hai other wise ap ais mai apna time hi waste kar rahy hai agar ap ko bonus kam milta hai to.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

              Dear aap shayad forum ki baat ker rahain hai. Pak forex pay kaam kernay kay liye aik ya do fiqroo say ziada knowledge hona bohat zaroori hai. takay members aik fiqra likhnay kay baad her post or thread mai baaqi 3 fiqray aik he tarah kay repeated likhnay say bachay rahain.

              forex forum ko forex trading pay baat kernay kay liye banaya gaya hai. Agar forex forum ki tafseel say study ki jaey to pata chalta hai kay iss forum ko forex trading seekhnay or seekhaanay kay liye banaya gaya hai. Bonus dainay ka maqsad bhi yehi hai kay tamaam members achay or useful knowledge or learnings ko share karain. iss liye ye bohat zaroori hai kay forex forum mai kaam kernay kay liye forex pay he guftagu kerna zaroori hai
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

                g han bhai ap na boht hi sahi bat kri hay kah forex forum main hm ko forex trading business sa related batein share krni hain, hm ko forex forum main aik bhtreen place mil rha hay jis main senior traders ko chhy kah woh junior traders kay liay boht hi bhtreen batain forum main share krain jo kah forex trading kay bary main hon takah new traders ko in baton ko follow krnay sy un ki trading main bhtri ho aor forex trading main kam kr kay woh successful aor professional traders bn skain to main yeh smjhta hon kah hmain pak forum main aisa work krna zarori hay jo kah hm sb forum members kay liay faida mnd sabit ho aor achi batain forex trading ki share krain gay aor forex trading sa related experience aor good stratategies share kar kay hm aik dosry ki boht help kr skty hian aor hm is tarah say apni forex trading main bhtri la skaty hian aor hm sb members ko forex trading say profitable trading karnay asan ho jae ga is liay forum main sirf forex trading related bat krain aor fazool ki batain forex forum main na kia krain takah hmain faida ho aor hmara time fazool baton main zae na ho.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

                  Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek baat ki hai agar Ham Sab Logon Ko vah Kisan for Hai forum per posting karni hai To ismein Ham Sab Logon Ko Forex Mein jitni related information Hogi Vahi share Karni hoti hain isase Hatke koi bhi information share nahin karna hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

                    g han ye bat to drust hai jis ka khao usi k ghon gao ye zaher si bat hai agar forex me kam karna hai to forex se reletive hi batein karna chaye forex me agar kisi aur bussines ki bat karoge to forex ko to bura feel hoga aur wo ap ko achi nhi samjhe ga
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

                      Forex forum Tumhare Liye Ek acchi opportunity hai kya ham Jyada Se Jyada posting Karen Aur treads Ke Liye aur mehnat Karen aur learning Hasil Karen aur Apna knowledge increase Karen aur Achcha bonus Hasil Karen Forex trading business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apne bonus ko increase karne ke liye Forex form mein jyada Se Jyada Forex ke relative posting Karni chahie aur Jyada Se Jyada Apna knowledge or experience share karna chahie Is Tarah Hamen bonus bhi Hasil Hota Hai Hamari knowledge or experience aur information bhi increase Hota Hai Is Tarah Ham easily Kamyab ho sakte hain Forex trading business mein senior traders prefer karte hain Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Forex ke relative hi baat Karen usko discuss Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex mai kam karna hain to siraf forex sy realted he bat kary

                        Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon zahir c bt hy ham forex members han to forex sy mutaliq hi bt krty han forex sy hat kr bt krna rules k khlaf hy forex aik bot bara or behad profitable business hy ye hamy bot c saholyat frahm krta hy ham is m ghr byth kr b easily kam kr skty han hamy ghr sy bhr ja kr kisi office m kam krny ki zrort b ni hoti forex aik bot famous business hy jo k kbi b bnd na hony wala business hy ham is m mehnat kr k acha profit hasil Kar sakty ham is m apni mrzi sy kam krty han ham din or rat m kisi b time kam kr skty han forex hmara apna business hota hy is liay is m profit or loss k b ham khud zimadar hoty Han hamy is m lalich sy bach kr kam krna ho ga tbi ham and hon gy hamy achi planning bna kr kam krna chaiy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X