jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain ?
    forex aik wasee busienss hain is mai leverage ke bohat ahmeyat hain agar hum high leverage py km lot laga dy gy to hamy loss be ho sakta hain hamy high capital invest kar ky high leverage lagane ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busienss hain hamy is mai leverage ko kabe be ignore nahi karna chaey forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deeta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex busines pakistan mai legal ban cuka hain hamy is mai kam karny ky liye mahnet karne ho ge mahnet he forex mai kamyabe ka sub sy bara razz hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

    Dear ye app ki ghalat fehmi hay high leverage size app ko trading me loss nahi de sakta hay, agar app high leverage size par trading karty ho to big profit earn karny key position me to a sakty ho magar risk ko app lot size se control kar sakty ho, big leverage size traders key ley advantage hota hay higher leverage size key base par hamy trading margin be acha milta hay ye 1 tarha ka trading me loan hota hay jo key hamari trading ko profitable banata hay, small leverage size ka nuksan ye hota hay key traders ko kam trading key ley margin mil jata hay agar traders ko loss ho jaye ya traders ne multiple trades open karny ho to us key ley zeyda trades open karna possible nahi hota.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

      Gee haan high leverage per agar hum trade ker rahay hain aur humaray pas balance bhimkam hai tou iss surat mein trading kernain mein humara account risk per ho ga aur humain jaldi loss ho ga aur account wash ho jaye ga agar app high leverage size par trading karty ho to big profit earn karny key position me to a sakty ho magar risk ko app lot size se control kar sakty ho (big leverage size traders key ley advantage hota hay higher leverage size key base par hamy trading margin be acha milta hai forex aik acha busienss hain hamy is mai leverage ko kabe be ignore nahi karna chaey forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deeta hain or hamy ache earning be deta hai iss lye humain chahyea kay him forex mein jo bhi kaam ker rahay hain soch samajh ker kerain aur forex kay tamam parameters ko soch samajh ker use kerain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

        Forex trading business ko karne k liye learning knewledge aur experience ki zaroorat hoti hy agr ap ko forex trading business mein achi learning knewledge aur experience hasil hy hy tu ap forex trading business ko achy tareekay se kar saktay han aur forex trading business mein hum leverage ka use bhi learning knewledge aur experience k hisaab se karni cahaiye kiok agr hum ziada leverage use kartay han tu hum kam balance se ziada lot size use kar k ziada profit earn kar saktay han is mein hum kam balance mein bhi ziada leverage use kar saktay han aur ziada balance mein bhi agr tu hum ko forex trading business ka knewledge aur experience acha hy aur market ko samjh saktay han tu hum kam balance mein bhi ziada leverage use kar k achi earning kar saktay han aur agr knewledge aur experience nhi hy tu balance ziada ho ga aur leverage ziada hy tu is se loss hi hota hy is liye ehmyeet knewledge aur experience ki hy aur leverage hum ko knewledge aur experience k hisaab se use karni cahaiye
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

          Dear agar capital low ho to traders ko high leverage size ka trading me faida hi hota hay, agar app ka account balance 50$ ka ho aur app ka leverage size kam ho to app kam lot key sath hi trades open kar sakty hey aur app ko profit be kam hi ho saky ga es key sath app ko agar loss ho jaye to zeyada trades be app open nahi kar sakty ho, agar capital low ho to app ko har condition me high leverage size ka advantage lena ho ga ta key app ko trading key ley margin zeyda mil saky, loss ko app lot size se control kar sakty ho es ka taluq leverage key zeyda size se nahi hay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

            Ham trading mobile per Karen ya FIR computer per isase Koi Jyada difference Nahin Hota Jaise computer traders ko trading karna Aasan Lage unko vaise hi trading Karni chahie main to Forex trading Mein Ek Saal se kam kar raha hun aur main Hamesha trading mobile per hi Ki Hai Mujhe mobile pet reading karna bahut Aasan lagta hai Kyunki is pay market ke Chahat ko aasani se Samjha Ja sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

              G ha dear ye to hai k agar hum thory se capital par high leverage use karty hai to aus ka ye loss hota hai k agar hum ais mai koi trade bahot hi bari use kar lety hai to aus se humra margin bhi kaif zayda use hota jata hai aor aus k sath jab hum ko aus trade par loss hota hai to kafi zayda hota hai jis ki waja se humra account bhi wash ho sakta hai agar hum ais market mai apna account safe rakhna chaty hai to hum ko ais mai low leverage waly account par kaam karna chaye aor aus k sath sath hum ko ais market mai ye dekhna chaye k hum ais market mai agar lot kam use kary gay to hum ko ais market mai loss atna zayda ni ho ga jis se humra account wash ho jaye ais mai lot ka khas khyal rakhna chaye tab hi faida ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

                Agar high leverage ke sath Ham Logon Ko log capital ho to Birha leverage select Nahin Karni chahie Kyunki high leverage Jise Ham logon ko bahut hi jyada nuksan ho sakta hai Jab Hamara capital bahut kam Hota Hai Jab capital Bada Ho To fir high leverage rakhne Se Koi fayda Nahin hota hai bol ke Ham Logon Ko iska nuksan hi hota
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : high leverage low capital py agar hum laga dy to hamy loss ho sakta hain

                  dear traders Hamesha koshish karen ke kam capital per Kabhi business risk Nali Kyunki Forex trading business bahut the risky business hai Ham profit ke sath sath sometime loss ko bhi bahut jyada uthate Hain Los Ki Sabse Badi vajah yahi hai ki Ham kam capital per Jyada risk Le lete hain Jiski vajah se Hamen loss Mein Apni trade ko close karna padta hai koshish karen ke kam capital per kam risk Le aur apne capital ko increase karne ki koshish karen Forex day earning Shehzada learning per focus rakhen complete knowledge or learning ke bad Ham easily acchi profitable trade order lagakar Achcha profit Hasil kar sake Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X