jaiza : EURO USD aik ache currency hain trading karny ky liye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : EURO USD aik ache currency hain trading karny ky liye ?
    hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar EURO USD mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kamas saky gy or hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wahid busienss hain jis mai kam karny ky bohat zada faidy hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm busienss ke nisbat acha or bohat bara or zada pasia deny wala busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : EURO USD aik ache currency hain trading karny ky liye ?

    Dear jaha tak baat hai EURUSD ki to ais mai kaam karna ais liay acha hai k ais mai dono currencies major hai aor ain mai moment achi ho jati hai aor ais mai sab se zayda kaam hota hai jis ki waja se ais mai spread sab se kam hota hai agar hum ais market mai dekhy to hum ko ais mai aisy pair par kaam karna chaye jis par spread kam ho aor aus mai moment bhi achi ho kun k aus mai aik to humri trade jaldi profit mai aa jati hai aor dosra aus mai humra take profit bhi asani se hit ho jata hai agar hum ais market mai dekhy to hum ko ais mai kaam karna ho to hum ko ais mai aik hi pair select kar lena chaye ta k hum ko aus pair k tamam levels yaad ho jaye aor hum aus k hisab se hi kaam kary aor achi trades laga saky.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : EURO USD aik ache currency hain trading karny ky liye ?

      Bahot se esy currency pairs hey jes me bahot zeyda trading ki jati hay aur esy pairs ko bahot hi profitable be samja jata hay, EUR/USD esa hi pair hey jes ko ham major currency pair be kehty hey, sab se zeyda jes currency pair me trading hoti hay wo EUR/USD hi hay, es currency pair ki market bahot fast hoti hay aur es me traders bahot zeyda profit ba asani earn kar sakty hey, Forex market me EUR/USD bahot hi popular pair hay agar traders demo account me es pair me trading practice karty hey to real account me ye pair esy trader ko bahot zeyda profit be de sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : EURO USD aik ache currency hain trading karny ky liye ?

        Euro USD pet reading karne ka bahut hi jyada fayda hota hai isliye Ham Logon Ko sirf aur sirf EUR USD per trading Karni chahie jisse ham log bahut hi jyada fayda hassil kar sakte hain aur ham Logon Ko forex market mein kamyabi milati hai agar ham log bhi aur sweeper kam Karte Hain To
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : EURO USD aik ache currency hain trading karny ky liye ?

          Forex trading business Mein Ham currency ki trading karte hain aur Kyon Ki yah Ek international business isiliye Yahan Ham International currencies ki trade Lagate Hain Forex trading business Mein USD ki trade ko bahut jyada profitable Mana jata hai Ham USD or EURO ki shared lagakar Ham easily Achcha profit earn kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Apne balance ko Jyada Se Jyada increase karne ki koshish karen Taki Ham USD ki trade se fayda uthate Hue Achcha profit Hasil Karen USD ki tradekey movement bahut jyada up and down Nahin jaati Magar Hamen Fir Bhi achha profit Mil Jata Hai Kyunki USD ki currency ka analysis easily ho jata hai Hamen koi bhi Mushkil Ka Samna nahin karna padta

          اب آن لائن

          Working...
          X