jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

    Forex trading business mein demo account buht ziada ehm option hy kiok Aik demo account hi Hy js par practice kar k hum forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han demo account par practice se hum forex trading business ki har traha ki learning kar saktay han aur demo account par agr tu hum practice real account samjh kar kartay han tu hi is practice ka faida hota hy aur agr hum demo account par practice mein Bari lot size laga kar aur tukay laga kar trading kartay rehen gay tu is practice ka hum ko Koi faida nhi hota demo account par practice is traha karni cahaiye k jab bhi Koi trade open karni ho market ka analysis karain analysis kar k market ko samjhne ki koshish karni cahaiye aur market ko samjh dekh kar analysis kar k planning se trade open karain aur market ko samjh saktay han aur is practice ka hum ko faida ho ga aur jab hum is traha practice kar k real account mein trading karain gay tu hum acha profit earn kar saktay han kiok agr demo account par practice achi ho gi tu real account mein trading bhi achi ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

      Jitni Jyada ham log demo account per practis Karenge Itna Jyada iska Ham Logon Ko fayda Hoga isliye Ham Sab Logon Ko demo account per Jyada Se Jyada practis Karni chahie jitni jyada ho sake FIR Ham Logon Ko iska bahut hi jyada fayda Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

        demo account main trdaing ki practice toltal real account ki trha he ki jati hai jis main hum har trha k tools ko use kar k apni trdaing karty hain tu hmain aghr forex main trdaing karni hai tu hmain aphly demo account main trdaing ki practice karni chahye q k jub hum demo main trdaing karty hain tu hmain os main personaly loss or profit tu nahi hota laken hum es chez ko dekh lety hain k hum apni trading ko kitna profitabla bana skty hain tu hmaisha apni real account main trdaing karny k liye demo account main trdaing ki practice karen jub ap demo account main trdaing ki practice karty hain tu he ap kamyab trdaing kar skty hain hr he ap loss ko control kar skty hain sath main apko loss hony k chaces bhi zyda nahi hoty hain tu pahly demo account main trdaing karenos k bad real account main apni trading ka gaz karen
        • #19 Collapse

          Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

          Assalamu Alaikum dear Forex number Ji Haan Main kamyabi ke liye Dam account mein kam karna bahut jaruri hai kaun sa kam Kam Nahin Karenge Hamesha experience Nahin Hoga aur ham un experience trading start Karenge To Hamara loss hi loss hoga isliye training start karne se pahle time account mein kam karna bahut zaroori hai Dame account mein kam karna Is Tarah chahie ke jaise ki Ham real account mein trading kar rahe hain Kabhi Bhi Ja Na Sochenge yah to demo account hai is mein kaun sa Hamara Koi nuksan Hoga ismein aapka paison Se Jyada nuksan Hoga Kyunki aapko knowledge or experience Nahin Milega aapko knowledge or experience tabhi Milega Jab aap ismein serious hokar kam Karenge aur aapko Achcha knowledge or experience Milega Uske bad hi aap real account mein investment Karke Ek bahut acchi nahin kar Payenge aur bahut hi kam time mein bahut hi fast earning Karke Ek acchi Businessman Payenge
          • #20 Collapse

            Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

            demo account main aghr ap practice krna chahty hain tu apko real account smjh kar he trdaing karni chahye demo account main trading ka methods mae he hota hai laken os main hmain profit or loss ko personaly face nahi krna parhta hai laken hum apni trdaing ko tets zaror karty hain k hum kis trha ki trdaing kar skty hain or achi eraning kar skty hain es liye aghr forex main kamyb hona hai tu apko real account main trading karny se pahly he demo account main trading ki practice karni cahhye jis sse aik tu apki trdaing ka expiernce gain kar skty hains ath ain humari trdaing ability bhi strong ho jati hai es liye hmaisha apni trdaing ko demo account par bahtr karen q k jitna hmara trdaing ka expiernce hga otan he hum kamyab trdaing kar skty hain
            • #21 Collapse

              Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

              Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha hy forex ny jasa k hamy bot c saholyat di han un m sy aik demo account b hy ye hmary liay sb sy bari saholat hy jo k free m hy is m practice kr k ham jo experience hasil krty han wo hamy forex trading m successful hony m bot madad dyta hy experience aik asi chez hy jo k hamy dunya k hr kam m kamyab hony k liay zrori hasil krna hota hy hmary liay zrori hy k ham jb b demo account m trading karan to usy real account smj kr trading karan is tra ap loss or profit ko apna smj kr kam karan gy to hi ap forex trading m successful ho saken gy
              • #22 Collapse

                Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

                Demo account pay practice karna bohat zarori hai new traders Kay liye jitna ziyda hum demo account say apna experience gain karty hain or ziyda sy ziyda learning pay focus karty hain humain utna ziyda faida hota hai demo account pay humain chahye Kay indicators ko Samhain or koshish karain Kay market ki movement ka analysis karty hoe trade lagain or profit ka wait karain demo account ko real account samjty hoe hi practices karna chahye ta Kay focus humra earning pay ziyda ho forex ko samjna or Phir implement karna bohat zarori hai hai demo account pay trade karty time Kay sath sath humre experience build hota ha or hum easily profitable trade laga Kay profit earn kar sakty hain is tarha humra confidence bhi increase hota hai or hum easily loss say bachty hoe trade laga Kay profit kamaty hain...
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

                  demo account main practice jab bhi karain tu kuch baton ka khayal rakh kar kam karain aik tu real investment jitni ap nay karni hai uss hisab say demo account main capital rakhain aur demo account ko real samjh kar kam karain aur jesy ap real account main proper stop loss aur take profit say kama krty hain wesy he ap demo main bhi tp sl use karain aur risk mangement aur money mangement klo properly follow kar ky kam karain aik new trader jab demo main practice karta ha tu asy akrta hai jesy wo game khail raha hai aur big big lot use kar ky trade karta hai jiss ki waja say jab wo real main kam karta hai tu usy loss he hot hai kyon ky wo demo main wrong rules use kar raha tha jiss say wohi us ka mind set real main ho ge jiss wajah say wo loss kar raha hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

                    Demo account mai forex ki trading her trader ko zaroor kerni chaiye. Demo account mai trading say real time ki trading ki bohat achi practice aur training hoti hai. Demo account hamesha small balance wala banana chaiye iss tarah ziada achi tarah trading seekhi jaa sakti hai kiyu kay jab balance kam hoga tou uss say tradin kertay huay account balance ki equity aur margins ka sahi tarah say pata chalta hai aur saath saath trding volume ya lot size kay sahi tareeka e istamaal ka bhi undaza hojata hai. Jab hum real trading account mai trading kertay hain tou hum kamm balance say bhi achi trading kernay kay qaabil ho jatey hain. Demo account mai trading kertay huay profit ki bajaey loss kokamm rakhnay ki practice bohat zaroori hai
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arfanali92 پيغام ديکھيے
                      Forex trading business mein new trader k liye demo account par practice zaroori hy demo account par practice kar k new trader forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur demo account par practice is traha karni cahaiye k is ka faida ho aur hum ko demo account par practice is traha karni cahaiye js traha hum real account mein trading kartay han hum demo account par koi bhi trade open karain tu hum ko market ko dekhna cahaiye aur analysis karna cahaiye aur demo account mein bhi planning se trading karni cahaiye tab hi is practice ka faida ho ga aur is experience se hum real account mein trading kar k kaamyaab ho saktay han aur profit earn kar saktay han
                      Dear friend ap ny bilkal tek kaha ha main ap sy agree karta hon k demo account humary real account KO tahra ha demo or real account same trading hoti ha demo practice k ley ha or real account main hum log apni investment karty han or us sy earning karty han or demo account main na investment hoti ha or na he earning just learning k ley hota ha is ley humy chae ha demo account ko real account samj k trading karny ta k hum log ziada learning kar sakeny or demo account main apni different strategy bana k apply karny jis sy humara experience ziada ho ga or real account main kamyab hony main help karn ga is ley demo account main maximum practice Karna ta k knowledge or experience hasil ho ap ko or ap easily kamyab hon
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

                        Demo ko choro real account pe trading keya karo take ap ko yaha pe ache income kamane ka mokal mil sake is leye yaha pe zeyada se zeyda trading keya karen mehnat ke sat take ap ko yaha pe ache income camane ka moka mil sake or ap yaha pe kamyabi bhe hasil kar saken.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza!! demo account par practice kis traha karni cahaiye

                          Ji mere bhai aapane bahut achcha sawal Kiya hamen proxkey market mein inter hone se pahle demo account per kam karna chahie aur demo account per kam karne ke liye hamen chahie ki Ham jitna jyada usmein profit hasil karenge utna hi jyada hamen experience hoga Ham ismein koshish karenge Ham jyada se jyada acchi trade lagaen aur ismein profit hasil Karen itna jyada Ham profit hasil karenge utna hi hamare experience mein izafa hoga aur utna hi hamari trading ke chances hain ki Ham ek acchi trade car tracking aur ismein sasur Ban sakte kyunki forex meinkamyab hone ke liye hamen chahie de Ham demo account per jyada se jyada kam Karen jitna jyada hamdam account per kab karenge Rahe hamare profit ke chances jyada hai aur hamen market ki samay aane lag jayegi aur hamen market ke absent down ke bare mein pata lag jaega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X